Час пик 3

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Лекс, 17 сен 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сходили вчера. Первую половину фильма я стойко пытался не уснуть и не уйти с сеанса вообще. Потом промелькнула пара забавных шуток и настроение чуть-чуть поднялось.
    Вообще на мой взгляд получилось очень и очень слабо. Юмор какой-то плоский и избитый. Джеки Чан постарел и играть ему похоже стало просто лень. Негр явно переигрывал.
    В общем я был сильно разочарован от этого фильма, хотя совершенно не ожидал этого.
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    соглашусь. очень заметно как постарел Джеки Чан...особенно в погоне за стрелком Триад, трюки слабые, абсолютно не в духе Джеки. Такер кривляется и по поводу и без повода, немного надоедает. Резюмируя третий фильм...и сделан он на троечку:)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мало того, что они слабые. Видно, что делает их каскадёр ну или что они скроены из нескольких частей, т.е. отдельно начало прыжка и отдельно конец. Не привык я такое видеть в фильмах с Джеки Чаном.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я соглашусь что Джеки сильно сдал. Я соглашусь что Такера на этот раз много и в частности заметно больше Джеки, а не переигрывает. Ну и добавлю что на этот раз даже в рамках сериала сценарий очень слабый, а финал вообще криминальный и меня полёт с флагом и все что было после выбило из фильма как пробку.

    Но в целом я не соглашусь что третья часть сильно слабее предыдущих двух. На мой взгляд как раз Бретт Ратнер смог в целом сохранить дух и не опустить сильно планку сериала. Да, в отличие от второй части все вяглядит более вымученным и не таким легким, но тем не менее Такер все еще зажигает (собственно на нём сериал и держится и именно он капризниил возвращаясь требуя больше денег). Бои хоть и стали слабей, но они все ещё веселые и увлекательные, что в принципе главное в Часе Пик. Ну и главное что парочка на месте, и хотя парочка теперь это много Криса Такера и Джеки Чан далеко на заднем фоне, это все еще смешно.
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Не нравилась ни одна часть,эта не стала исключением, абсолюно не понимаю что в этой наигранности и в 80 % нелепых шуток смешного...
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Уууу.... совсем настроение испортили... что, совсем все так плохо? Надо проверить, у друзей отзывы о фильме очень хорошие!
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это как всегда :) Главное, что фильм обсуждаем.
    Первую часть я уже не помню, не впечатлила, вторую не смотрел, а третья понравилась :)
     
  8. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    vova,
    уффф... успокоил :) Первая меня очень проперла, вторую смотрел немного в клубе - понравилось, надо досмотреть)) а на третью завтра собираюсь! Посмотрим!
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    фильм абсолютно такойже как и прошлые две части
    отличный юмор,уморительный крис такер,танцы\пляски все дела

    короче Шикарное кино
     
  10. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Gravemaker,
    Во!!! Вот это я хотел слышать! :D А не всякие "Джеки постарел, Такер кривляется")))
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Фильм смотрел, что там ужастно - так это сюжет ;)))

    Он настолько абсурден, что просто кошмар.

    Все остальное понравилось.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    timsonic,
    каждый слышит то, что он хочет;) но от этого Джеки не станет таким же, как в первых Доспехах Бога, которого на данном этапе, задвигает на задний план какая то хохмящая обезьянка:)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Одно дело слышать - другое дело видеть.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А что, всё нормально :)
    Я пришел, увидел, посмотрел :)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Значит это я стал старый и вредный.
    Организуем с Сосновкой клуб "Для тех кому за...". Давай к нам.
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А к чему тут расистское "хохмящая обезьянка". С таким же успехом можно Джеки обозвать "узкоглазый кролик-попрыгун". Вообще в штатах звездой сериала является именно Крис Такер и именно он требовал больше денег и в итоге получает больше Чана. И по третьей части видно, что Крис есть соло, а Джеки на подпевках. А за рубежом, как и у нас, конечно звезда Джеки, у нас даже в дубляже читают по "еврейски" справа на лево и первым называют Чана.
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Так ведь и я об этом, для меня Такер - хохмящая обезьянка (причем тут расизм так и не въехал), а вот Джеки - звезда, именно из за него (его фильмов) и нинзи Майкла Дудикова мы в детстве прыгали с двухэтажного дома в песок. Такер звезда для Америки, а Джеки ускоглазый кролик попрыгун:). Но я больше люблю именно этого кролика который за свою карьеру поставил массу трюков выполняя их самостоятельно, а не заработал репутацию кривляясь по поводу из без него. Именно из за того что Джеки выглядит слабо и находится на втором плане фильм мне и не понравился. Я ожидал от фильма в меру хохм от Такера и отличные трюки Джеки, а получил Такер всюду и к месту и нет и стоящего на заднем плане Джеки с грустными глазами по поводу невозможности выполнения им былых трюков самостоятельно по причине преклонного возраста. Человеку пора отдыхать, этот фильм уже лишний в его карьере:).
     
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Мне вот нравится, как многие говорят такое. Ну так когда тебе давно за 50, так бегать/прыгать как Чан- это надо еще постараться. У нас уже ходят с трудом многие в этом возрасте :). Понятно, что Чан уже не тот каким он был в молодости. Годы берут своё.
    PS. Не знаю- мне фильм почему-то Такси 4 напомнил- тупой, глупый американский фильм- но смотреть было смешно :). Такер вытягивает фильм своими шуточками. Это очевидно :).
    PSS. Доспехи бога- это вообще классика. Золотые годы карьеры Чана ;). И сравнивать это шедевр с Час Пик- просто глупо.
    PSS. Джеки нужно себя в роли режисера пробовать/ постановшика трюков. Последнее у него, вроде, отлично получалось. Попытки режисерские были, но видимо не очень удачные.
     
  19. Logan

    Logan Well-Known Member

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да ладно про Джеки,вон Джету Ли-44,а так же нехило бесится на экране как в былые времена,просто красавец...А Такер-0 и для нас ,и для Америки,а то что он получил свои 20 лимонов за роль,это обьясняется тем ,что он 5 лет не снимался в кино и видимо не сильно хочет сниматься дальше,вот его и развели таким макаром на роль потенциального блокбастера.А Джеки не на втором плане.Ему дали 10 лимонов зелени и нехилый процент с проката по Китаю,думаю, там поболя мается чем отхватил Таккер.Так что Джеки есть Джеки.Но вообще они конечно оба подсдали.
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    В тебе говорит фанат Джеки Чана, а если опустить сей факт, то фильм получился не намного хуже предыдущих частей - то есть в целом на уровне. Ты видишь подмену в трюках, я вижу, а среднестатисический зритель не видит, поэтому многим всё равно.

    Речь про то, что снимаясь в состоянии не стояния он просто перечеркивает все свои былые заслуги выставляя себя немощной звездой которая никак не может перепрофелироваться и найти дело по возрасту.

    Такер вытягивает - согласен. Час пик 3=Такси 4 - категорически нет.

    Джеки 53 года и туча серъезных травм - разницу чуствуем?


    Вы хоть поняли сами какой бред написали? Особенно меня порадовала та часть, где его развели на то чтобы дать ему же 20 миллионов:D

    Ага, Китай наверно по кассовым сборам превосходит Америку. Как-то по активности проката в Китая об этом не скажешь, там в конце 90х из-за пиратства студии еле-еле концы с концами сводили, не то что много денег не собирали.