Champions: Return to Arms

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Marader, 5 янв 2006.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Купил игру из-за ее первой части, т.к. ту я прошел всю.Думал, что изменеться графика(ну хотябы чуток), новые классы(на коробочке было написанно 2 новых класса ;) ).Окозалось все куда хуже. :( Графика осталось таже, а иногда попадаються переделанные локации с первой части.Сюжет нулевой,как всегда вы герой и должны попедить зло, но есть одно хорошое новшество - можно играть за ЗЛО :worthy: - эдинственное, что меня привлекло.На деле новые классы - это комбинированные расы и классы, т.е. Берсерк(расса Ван Шир - это раса львов,тигров,пантер, их всех обьединили в одну расу) являюшийся тем же войном, только предпочитает дальный бой(тапорики кидать).Второй класс - Шаман(хотя на деле играешь им, как воином, толко вот с магией) расса у него Иксар(рептилия в человеческий рост с когтями,зубами,хвостом - идеальный конкурент, если вы собираетесь играть за ЗЛО :worthy: ).Суть одна и та же, вам дают задание, вы отправляетесь его выполнять.В основном это убийства,убийства.Вообщем все сходиться к убийствам и прокачке.Сходи туда, убей того.Пока до него дойдешь убьешь пол легиона нечести, а потом еще его мочить.Хотя боссы здесь интересные.Еще после прохождения миссии открываються побочные миссии.Например убить четырех всадников(всадник смерти,чумы,войны, и еще чего-то) не используя бутылочек, которые восстонавливают HP.Играть, скажу интересно только двоем(ну можно до 4).Можно пройти всю сюжетную линию с другом(друзьями).Так же для мультеплеера появились арены.Там можно драться друг против друга или же против монстров.Вообщем если есть свободные деньги или же у каго-то есть игра, то смело берити друга и играйте.Денег и вещей всегда не хватает на двоих :D
     
    vova нравится это.
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Очень похоже на Fallout Brotherhood of Steel (ps2), Baldurs Gate Dark Allians (ps2). Отличий - минимум. Играл в одну - считай играл во все.
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    -это точно!Так как я играл во все эти игры.
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ну BoSа прошел тока для галочки, ХАЛТУРА! так как являюсь поклоником fallout, а вот первые чепионы мне понравились, правда движок мне показался такой же как и в балде, но он вполне симпатичный, до второй части пока еще не добрался, но думаю что надо поиграть.
     
  5. evmar

    evmar Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    кто-нибудь сталкивался с проблемой зависания игры. на уровне "грани воды", в северной пещере (это которая направо от телепорта) при подходе к месту, куда надо поставить камень виснет намертво. начинал уровень сначала, начинал с других пещер, переходил на английскую версию - ничего не помогает.
    похожая проблема была с Baldurs Gate: Dark Allians 2, там зависала во время загрузки нового уровня. справился тем, что не сохранялся во время игры, а только при выходе.
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    а у меня вис первый champion во время сейва, но если подождать минуть так 10-30 и постоянно нажимать на кнопки джойстика и крутить аналоги то помогало, так я его и прошел, а то хотел обратно в сдать :)
     
  7. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    У меня зависала только BG вторая.
     
  8. Picnic

    Picnic Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    2 evmar
    я сталкивался! из-за этого и бросил игру. не нашёл способа обойти баг

    солидарен со всеми насчёт минимума изменений игры и уровней. вот токо ВоS я играл не ради галочки. чем-то он мне всё таки понравился
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если покупать игру у пиратов очень сложно найти рабочую версию, в начале они продавали зависающую бету, потом зависающую русификацию.
    Нормальные версии называются так

    Champions.Return.to.Arms.PAL.RETAIL.MULTI4.PS2DVD-CENTURY

    Champions_Return_To_Arms_Usa_RETAIL_PS2DVD-GAMEOVER
     
  10. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Да игруха конечно не ахти какая. Скукатища аж курить хочется :)