Церемонии награждения (Оскар, Золотой Глобус...)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 17 дек 2014.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На скринерах свет клином не сошелся,промо копии на двд\блуреях существуют не только для рассылки "академикам"....
    А насчет ЗВ7,посмотрим,допускаю,что слух на ровном месте,тк якобы первоисточник торрентфрик об этом вроде ничего не писал...это скорей на основе слухов от его читателей)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    По поводу голливудского продюсера. В слитой копии есть послание от самих Hive-CM8, так что ФБР возможно нашли источник всей группы. Если так, то в следующем году скринеров от них не будет.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    И при это продюсер клянется.что этот(эти) двд в глаза не видел )) Кто-то из его компашки слил или по дороге к нему(какойндь подкупленный релиз группой,курьер фидекса)...продюсер же не идиот,сливать копии со идентифакационными вотермарками ,прекрасно понимая что за это статья)) ....масштабы слива канеш поражают,вон русифицированный джой уже "в нашем прокате":)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Эта группа существует с 2010, если источник один как он мог не знать?
    Если ему посылали диски, странно было бы не заметить такого количества пропаж. Тем более диски доставляет ups под роспись.
    Гонит этот Андрей Косов.
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    За меня иногда родственники расписываются в их носимом терминале:) им пофиг,приехали по адресу,спросили фамилию,тут такой то(проживает)? тут....распишитесь )) секретарша какаяндь расписывалась,если он говорит,что даже в руки их не брал...

    Вобщем пес с ним,FBI разберется,нам то че,только хорошо )))
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    За сегодня уже ничего не выложили :)
     
  7. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Spectre 2015 DVDScr XVID AC3 HQ Hive-CM8
    не совсем :)
     
    VaaN нравится это.
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Посмотрел всех номинантов... все ужасно, какой то набор бессмысленных картинок, вызывающих только зевоту. Более менее понравилась Room. По остальным фильмам отпишусь после объявления оскаровских номинантов 14го.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я не особо смотрел, но у Спилберга норм фильм получился, лучше чем у Гая Ричи про похожую эпоху.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Номинантов на оскар пока нет, но я поделюсь мыслями о фильмах которые очевидно будут номинированы.

    Комната - пожалуй единственный фильм который мне относительно понравился. Девушку похищает маньяк, и 7 лет держит ее в сарае. За это время она успевает родить ребенка, который никогда не выходил на улицу. Не шедевр, но достойно. Вот только пацан иногда реально выбешивал.

    Бруклин - о ирландке переехавшей в сша. Полная хрень, девка ходит по Америке... на этом фильм кончается.

    Голос улиц - история жизни доктора Дре, и группы nwa. Конечно не фильм года, но из всех просмотренных наверное самый интересный и масштабный.

    Кэрол - кино настроения. Обязательно смотреть вечером, с хорошим звуком и картинкой. В противном случае можно сильно плеваться, кино затянутое, и скучное. Но если войти в атмосферу фильма, он понравится.

    Выживший - я фильма не понял, какая то заунывная мантра про ползущего по снегу ДиКаприо. Возможно нужно глубже погружаться в мир, но чего то история из разряда "я отомщу за сына", как то не будоражит.

    Омерзительная восьмерка - развлекательное кино, которое как то не развлекает. Событий за 3 часа очень мало, концовка стандартная. Впечатления не как от большого фильма Тарантино, а как от одного эпизода неплохого сериала.

    В центре внимания - реальная история разоблачения священников педофилов. История поучительная, но нафига я должен смотреть на жизнь какой то желтой газеты, более двух часов? Ужасная скукота.

    Легенда - история бандитов близнецов. Бенефис Тома Харди, ничего более.

    Джой - фильм про домохозяйку которая разбогатела продавая швабры. Хочется спросить у академиков, вы серьезно этот маразм номинируете на фильм года?

    Стив Джобс - дежурная биография. В принципе смотреть можно, но ничего интересного понятно не увидите.

    Защитник - Уилл Смитт в роли врача, бросившего вызов nfl. Тоже смотреть можно, но ждать какого либо интересного сюжета не приходится.

    Игра на понижение - то же что и spotlight, два часа внутренней жизни биржевых брокеров. Как это может быть интересно человеку со стороны, мне не понятно.

    Итого, из этой большой кучи уныния я бы выделил Room и Carol. Они тоже не фонтан, но там есть хотя бы какая то драма.

    И еще хочу отметить, что все фильмы номинанты стали слабее чем в прошлые годы.

    Кэрол слабее Жасмин, Выживший слабее Бердмэна, Восьмерка слабее Джанго, Джой слабее чем Мой парень псих. В этом году все фильмы сделаны как будто на остатки от прошлых полноценных картин.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну, "Ревенант" хороший фильм, в целом. Я даже на него бы в кино сходил, если бы уже не посмотрел. Теперь жалею что в кино не пошел. Просто, может, тема тяжелых атмосферных вестернов чужда отечественному зрителю... Это тоже самое, как американцам смотреть мрачные фильмы про великую отечественную.... Многого не поймутЬ.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Посмотрел в кино рекламу этого Ревенанта, как Лео медведь "рвал". Пропало всякое желание смотреть эту клюкву. Такое только тупые амеры могут схавать и не поперхнуться. Ну и Моня, конечно. =)
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Солнечный Удар всех порвёт!!1
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А что, у тебя есть претензии к медведю? Типа должен был сразу за горло и хана? Какая-то такая фигня?
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нет, просто каждый удар должен был быть смертельным, медведь так гладить не умеет, даже дрессированный с обстриженными когтями.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У тебя что был опыт общения с медведем? Просто, откуда дровишки? Почему так не могло быть?
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
     
    -A- нравится это.
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Это вроде по реальной истории снято.
    Секунд пять он бы прожил, пока медведь ему полбашки не оторвал. А там вроде медвежата были, это вообще пипец, мамаша бы задрала его не моргнув.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В жизни всякое бывает. Это люди думают, может медведь неформальной попался.