Цена халявы на DS и PSP ?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем RGB Nameless, 10 мар 2006.

  1. British Guy

    British Guy Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну я вам скажу что Warez юзать на DS самое оно!! А вот на PSP это настолько геморойно что проще покупать раз в месяц какую нибудь действительно стоющую игру на фирме и наслаждаться ею пока не пройдешь веть на PSP реально хороших игр не так уж и много как в принципе и на DS!! Да и с каждой новой версией прошивки функциональность PSP растет и растет!! Согласен я конечно что в пираточку играть охота очень сильно но это увы не про PSP...Лично меня интересующее на PSP в ближайшие несколько месяцев это Lemmings, Worms и Breath of Fire 3 ну может быть English версия Tokyo Extreme Racer Zone of Control и больше ничего!! Как раз все это в месте сопостовимо по цене на РОДНУЮ SONY Memory Stick DUO PRO Hi Speed веть именно такую надо брать карточку чтобы не было неприятных тормозов при считывание данных с нее!! А пока можно поиграть в GTA и конечно же в волшебную Tales Of Eternia ну и в бесконечный Wipeout Pure и Ridge Racer!!
     
  2. British Guy

    British Guy Well-Known Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Хорошо бы если новый DS можно было бы перепрошить!! Реальный дизайн получился!! Не то что старый как кусок сами знаете чего!! В плане дизайна новый DS вплотную приблизился к уровню PSP которая как известно эталон стильности и красоты среди портативных консолей!!
     
  3. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Эталон отстоя она.
    Прошить можно. Скорость карточки ни на что не влияет, у псп порт более тормознутый чем самые медленные карточки.
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Стильность, красота и дизайн - совершенно разные понятия.
    PSP банально неудобно держать в руках во время игры, а вы тут о стильности и красоте. Эталон отстоя она - это точно.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Так, а как дела обстоят с Lite? Наверняка там дыры залатаны... Или это в любом случае не критично?
    Хм, а ведь серьезно можно подумать о покупке пират-набора для DS. Действительно, красиво все получается...
     
  6. Le Taon

    Le Taon New Member

    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    0
    В "Стране Игр" номер 203подроюно рассказывается, как и что о запуске ромов на обоих платформах - сравниваются цены-затраты на доп девайсы для запуска ромов. Позволю себе процитировать СИ:
    Радикальный метод для буржуев и самых ярых поклонников платформы - приобрезти сразу две PSP, на одной сделать даунгрейд до версии 1,50, вторую прошить максимально высокой версией ПО.
    А по поводу дизайна-удобства двух консолей - я вот продал свою ПСП. Игры не инновационные рука устаёт и совершенно не чувствуется аркадность - консоль явно не для 10минутных поездок в метро, другое дело - на NDS - такие, которых небыло раньше - быстрые и немыслимые, да и игры качать удобно из сети. весят немного. Согласен кстати, что для NDS подойдёт карточка на 256 мб. Так что затраты на нинтендо в разы меньше.
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    a вот приобрел сегодня утром . По максимуму правда :) не SC и 265мб , а M3 и 1гб :) Наверно перебор %) Но я с запасом .. мож ролики какие заливать туда буду и тп :)
     
  8. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    На лайте работает.
     
  9. hysteria

    hysteria Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ...ну и я добавлю свои 5 копеек в общую копилку.
    ЗЫЗ использую как мобильную медиаплатформу (в основном просмотр кино, реже - прослушка муззы). играть "на чуть-чуть" реально не во что, и как было замечено, это тяготит порядком. радует, что есть возможность колбасить в эмули (СНЕС, Нео_Гео_ЦД, Мегадрайв идут более чем достойно), это в основном и спасает от тоски (в основном - СНЕС, так что опять Нинтендо рулит), хилые нэйтивные гамы, фиговое качество видео на новых прошивках (на 1.5 ситуацию выправляет ПМП - качество просто зашибись!), тягомотина с антипиратщиной и бардаком с прошивками всё чаще заставляет меня обратить взоры в сторону ДСа, благо сцена на нём равивается семимильными шагами
     
  10. Kratos

    Kratos Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Где-то осенью официально должны выйти PSP с эмулятором PsOne, а игры будут заливаться на мемори стик. Во-первых это круто, а во-вторых - на маленьком экране даже старые игры смотрятся оч. даже ничего.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Интересно - какая защита будет на образах дисков PSone на мемке? Или же никакой!?
     
  12. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Это суперкруто, особенно учитывая цену баксов в 15 за игру минимум.