Castlevania: Dracula X Chronicles

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем AndraS, 24 окт 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Вышла долгожданная серия на псп.Делимся впечатлениями от игры.

    От себя могу сказать.Мне игра не очень понравилась.Геймплей вяловат,графика посредственная для такой системы.
    Я не ждал от этой игры откровения,так оно и вышло.Оценки в изданиях давольно большие.Моя оценка 7.0.Но я пока отыграл 10 минут и это первые впечатления от игры.Буду играть дальше,но не думаю,что эта игра запомнится,как её предшественницы с ДС.
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я ремейк прохожу только ради того чтобы оригинал открыть...если он там есть,СоТН-то и так наигрался уже
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    я уже хочу...а еще немного осталось и она у меня будет!!!
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Играю помаленьку. Графика в целом приятная. Игровой процесс без наворотов. Хорошо, что теперь на PSP есть Castlevania, а то надоело на эмуляторе SNES играть.
     
  5. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Мне игра безумно понравилась,по мне так даже лучше оригинала - всю атмосферу сохрналили,музыка просто шикарная,а главное игра осталась по-прежднему все такой-же сложной как и оригинал .Чтобы пройти все этапы и всех боссов ООЧЕНЬ долго играл,правда вот последний босс разочаровал - первый раз пройдя игры убил его со второй попытки легко,потом же когда спас всех девушек открылась 3ая форма,которая мне далась тоже без напряга с 3го раза.Самый сложный босс в игры - Гидра на этапе 6 "Блуждания".
    Очень радует также наличие на диске 2х оригинальных игры ,но по мне так лучше бы записали дракулу икс со снес,ведь она там прилично отличается ,нежели Rondo of Blood.
    Мой итог - 9.9/10
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А мне как-то не очень. Хотя может я и не выгрался толком ещё... Но всё равно, как-то тускленько всё, без драйва. :(
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Купил игру только ради того, чтобы на PSP еще раз пройти Symphony of the Night. Все оказалось не так просто, как я хотел, похождения Алукарда изначально недоступны. Я подумал, что для этого следует пройти саму игру. В университете прошел на какой-то лекции, конечно не на все сто процентов, в итоге ничего не открылось. Пришлось прибегнуть к помощи геймфаков, оказывается дело там совсем в другом :) . В итоге все-таки открыл SotN и наигрался в нее вдоволь!
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Подскажите, может кто-нибудь помнит, в Symhony of the Night когда выбиваешь из врагов редкие вещи, нужно определенное оружие или там нет разницы и все дело только в количестве и удаче. А то я уже 12 левелов себе набил убивая шму чтобы выбить меч, а его так и нет :)