Cam-trax

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Medeival, 25 июн 2009.

  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Zografa,
    У меня есть большая флешка :D Просто тут 2 фактора: плохое освещение и камеры низкого разрешения, макс всего 640*480. Завтра проверю с дневным светом, если будет все так же плохо, значит камера виновата :)
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Кто-то думает, что прога от сони будет творить чудеса?К тому же во всех роликах освещение то более намного чем яркое.
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Попробовал на ноуте с 1,3 мпикс. камерой. Выдало 25-30 фпс, вместо моих 10 :D
    Играется (особенно в Боулинг) хорошо))) Скачал эмуль мышки, но не мог понять как нажимать левую или правую кнопку мыши.
    Кто подскажет?)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Попробуй какие-нить шутки на пальцы надеть, и изх зафиксировать прогой,может поможет)
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вчера при плохом освещении на ноуте запустили. Инета как назло не было, поэтому только посмотрели настройку и лопанье шариков.

    Смысл в чем! В том, чтобы предмет определнеия был ярким, но не бликовал.

    Сначала использовали прямоугольник из картона красного цвета. Фигня.

    Потом аФоне - тоже фигня. Он бликует, программа думает что блик это белый цвет, и начинает следить за всем белым в кадре.

    Потом товарищ нашел - кусок детской игрушки (его ребенка). Такая пластмассовая синяя, вытянутая фигня. Так ее опознало на ура, и тест в рулем и рычагом газа отлично проходился. Двигалось все плавно и точно следило за фигней.

    В играх так и не попробовали.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну самое то главное и не попробывали(((
     
  7. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    а я то думал проект уже загнулся, уже к бете перешли? надаеюсь дожить до поддержки в играх данной технологии
     
  8. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    dikh,
    Хмм... фиговины надеть... прога сканирует один предмет, а фиговины, это уже 2... н выйдет, думаю(
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    в шутер мужичина на ролике играет с 2мя хреновинами. Я прогу не качал, возможно это задается в настройках где нить.
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    -)))))))))):thumbup::thumbup::sh: