Call of Juarez - Bound in Blood

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 30 июн 2009.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
  2. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    прошел, всем советую:) 8/10 точно
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    прошёл 1,5 уровня - удалил :) тоскливо, безыдейно, консольно (в плохом смысле)
     
  4. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    там как раз через 1.5 уровня то все и начинается) играл на боксе:)
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я вот тоже хотел выкинуть диск, после побега на дилижансе, когда ребята ЛОШАДЯМИ сломали 5 заборов и несколько домов...нет это видеть надо как они лошадками как бульдозером стены таранят. Самое паршивое в игре это мимика морд и анимация вобще. Видно что мо-кап здесь и рядом не проходил.
    Зато всё остальное достойно похвалы и награды. В первую очередь сюжет, над ним определённо старались смотрится как хороший фильм. Есть дружба,ненависть,любовь,предательство,драма и юмор. Чес слово непропустил не одной кат-сцены просто потому что интересно. Диологи и озвучка тоже в масть, голоса и интонации хорошо подобранны и поставленны. Много забавных диологов, в основном перепалки между братьями. Концовка понравилась не приторный хэппи-энд, но и не чёрный бесжалостный звиздец.

    Дизайнерам отдельный поклон! Пейзажи просто монументальные попадаются, иногда стоишь и тупо расматриваешь детали. Все самые важные локации ДикогоЗапада показанны...прерии,горы,леса. Веришь блин тому что видишь. Очень красиво и атмосферно. Закат, горный ручей, сосны колышатся, птички чирикают. Дальность прорисовки приличная, бывает встанешь на край скалы и всматриваешся в красивые леса и горы на фоне заката. У меня местами захватывало дух если честно, а после Анчартед2 это много значит. Омрачает только откровенная подзагрузка текстур на 360том когда на коняшке скачешь, трава и камни прям на глазах рисуются.

    Музыка очень понравилась, местами это классические мелодии из вестeрнов, иногда лёгкий рок, есть даже красивая партия пианино(романтическая сцена в лесу).

    Геймплей адреналиновый и разнообразный, много мясных ситуаций, есть эллементы опен ворлда (игра не всегда рельсовая). На лошадях покататся можно, из пушек попалить. Вобще герои постоянно вляпываются в жопошные ситуации, поэтому скучать не приходится. Перестрелки очень бодрые и насыщенные, довольно часто видел экран смерти. Отельный респект за дуэль ..могли же сделать модный и тупой квиктаймэвентс, но слава Кольту, придумали своё оригинальное и интересное. Дуэли таки действительно напряжённые чёрт подери...а не так для галочки.

    Вобщем доволен остался игрой, хорошо что сдержался и не выкинул.
    Сюжет и постановка конечно на первом месте, погружение как в хороший фильм. Жду теперь РДР ещё с большей силой, ибо аппетит на вестерны проснулся...пойду пересмотрю "Быстрый и Мёртвый".