Call of Duty - World at War

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем LEONID, 8 ноя 2008.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Лично мне все нра=) Как шутер, чтобы расслaбиться и забыться на пару-тройку дней - идеальная игра. С учетом, что Big Red One & Call of Duty 3 на пс2 прошел взахлёб :)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Взятие Берлина сделано с размахом, это лучшая часть игры.
    Игру я прошел, за американскую кампанию поставлю 6.5, за русскую 7.5, итого 7.0

    Насчет зомби, после прохождения игры дается бонусный уровень, игрок в закрытом доме укрывается от зомби, их надо отстреливать из окон. Короче хрень полная.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну уберут боюсь, если в КоД4 это напрягало немного, то тут это раздражает, ибо одновременно респаунятся намного больше врагов. Ещё кажутся нелепыми моменты, когда например идёшь зачищаешь японский лагерь, там в одном месте стоит маленьй подземный бункер, так вот, пока не пересёк определённую черту, оттуда валят орды врагов, чеовек 30 точно выбежало, из бункера 2х2 метра. :wacko:
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, как всегда. Я уже писал, что в том же КоД4 в комнате с компьютерами (такая карта ещё в доп мэппаке есть) из маленьких комнатушек по принципу этого бункера 2 на 2 метра прут враги, пока определённую линию на карте не пересечёшь.:( Кто же так делает шутеры? Никакого удовольствия от отстрела врагов нет, ИМХО.:(
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я ещё игру не прошёл, но у меня странное чувство, как будто компанию за русских делали другие люди, нежели за американцев, даже музыка лучше в русской компании. :D

    Хотя я вот щас дошёл до уровня Black Cat, за американцев, он впринципе интересный и не напрягающий.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Помнится похожий момент в Big Red One. И там тоже бункер был ;) Налицо озабоченность разрабов бункерами :D
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Прошёл игру, если не брать во внимание компанию за американцев то твёрдая 8 за игру (точнее за сингл). Проходил на Ветеране, мне кажется было сложнее чем в КоД4.
     
  8. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Мне нравится. Хороший ураганный шутер. Чем-то напомнил BLACK. Куча врагов, все прут, стрельба, крики - весело! :)
    Действительно, сложнее, чем CoD4. А бункеры - что ж делать, были они на войне. :)
    Миссии понравились все, точнее, не то, чтобы понравились, но разницы особой не заметил, может, потому что ура-патриотизмом не страдаю и партизан в ушанке не вызывает прилив счастья в душе. :)
    Прикололо то, что на советских танках надписи на армянском. :) Разработчики так и не постигли священную тайну кириллицы. :)
    В общем - отличный боевик на пару вечером (думаю, как раз можно пройти за два вечера).
    Мультплейер не смотрел - не играю по сети.
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Сначала "поиграл" на PS2 - [​IMG]
    Потом на ПК - 2х[​IMG]
    Вообщем впечатления сугубо отрицательные, все это уже было, и не раз, графика так себе, скучно... нет ощущения присутствия, а есть только клоно-боты которые, которые респаунтятся из воздуха.
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Поиграл сегодня в кооперативе. Древнейший геймплей с современной графикой. Может сингл и интереснее, хотя игры про вторую мировую я никогда особо не любил (за исключением пары старых игр).
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Лол, сегодня начал играть на регуляре, чтоб повыбивать недастающие ачивки, это как Год мод для меня, я все уровни с ножом прошёл, ни разу не пользуясб оружием, на уровень в среднем уходило по 7-10 минут. :heh:
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Унылая игра в целом. Прошел только ради режима с зомбями. Разочарован. По сравнению с модерн фарвейф очень скучно. Хотя надо отдать должное разрабам за то, что наконец то в игре русские показаны как победители, а не кто либо другой. патриотизм вызвало. Это плюс.
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Моё мнение такое: игра вышла очень даже неплохой. Разрабам удалось сохранить драйв который был в четвертой код, меня очень порадовали миссии за наших наконец-то американцев запихали подальше, ещё понравилась миссия за американцев где дают огнемёт, но супер инновациями в жанре шутеров про вторую мировую которыми любили похвалиться разработчики тут и не пахнет.
     
    The REAL нравится это.
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Кстати эту часть ведь делала та же команда, что и третью для консолей и Big Red One для пс2... А первую, вторую и четвертую для РС другая команда. Но это так, мож кто не знает :)
     
  15. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Treyarch
    Infinity Ward и не только для PC
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Да, не так немного выразился)
     
  17. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Игра хорошая, сеттинг дурной...
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    как быстро забыли про неё...тема о 4 до сихпор держится.
    Я не играл пока и нетянет почемуто
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну всё-таки код4 больше притягивает временем действия, игры про вторую мировую почти всем уже надоели.
     
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Пройти стоит, времени много не затратишь.