Call of Duty: World at War (PS3, Xbox 360, PC, Wii, PS2, DS, Mobile)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 9 июн 2008.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    КОД4 мулти и ево популярность ето потому что взяли и сделали новый Counter Strike с перками и хорошей графикой.Не говорю что ето плохо ..раз людям интересно ничего плохова нет.Просто в метку папали и вот радуются результатам.

    Но вот новый КОД я смотрел ролик и чтота совсем не интересно.Во первых может изза качества ролика но графика не впечатляет никак.Сама WW2 уже не интересна ..после кучу игр про нее.Но увидим может и сюрпризируют чем то интересным под конец.Хотя чем после кучу COD+MOHA+Wolfen+Battlefield 1942+Hidden & Dangerous 2 и множество других.
     
  2. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Если тебе понравилась графика в четвёртой части, то графика в этой уже интересна хотя бы тем, что это - тот же движок, но в сеттинге второй мировой. Беспроигрышный вариант, я считаю.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я как-то не совсем понимаю, как можно ждать от Call of Duty: World at War четвертой части от IW, когда Treyarch уже доказал однажды, что делать COD, так как делает Infinity Ward, они не умеют. Treyarch это неплохой разработчик на подхвате, главным достижением которого стал сериал про Spider Man на PS2 - игра вообще-то не такая уж и плохая, но не тянущая не то что на 5-, а даже и на 4. И все COD помимо третьей части что сделал Treyarch были довольно тупой калькой, без собственных идей, но с отсутствием той отполировонности, которой могут похвастаться части сделанные IW. Если многие игроки вообще не видят разницу между разработчиках в разных частях, это в принципе понятно. Но когда пресса обсирающая COD3 начинает заворачивать мечтательные сопли про World at War я в очередной раз задумываюсь о порочной практики позитивного подхода к превью. Я не утверждаю что новая часть COD будет фуфелом, пока это не известно. Я лишь хочу заметить, что ждать от новой части продукта уровня COD4 просто глупо.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Call of Duty: World at War, бета только для Xbox 360/PC
    Скоро...
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это почему глупо? По мне так третья часть была на голову выше убогой второй.

    Кстати насчет шестой части, все игровые сайты называют игру именно так

    http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/home/951942.html
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну у тебя в последнее время сплошное "особое мнение" не подобные посредственные творения. А так, из номерных частей, третья считается самой слабой.

    Что и следовало ожидать, а единственные (из тех кого я видел) кто усомнились в корректности, это был подкаст IGN Beyond (по PlayStation). Они устроили небольшую беседу на этот счет и указали на тот факт, что хоть и называют они это шестой частью, на самом деле пятой нет и не анонсирована. Поэтому это вообще-то не верно, а следующая часть IW быть номерной шестой физически не может (в смысле называться так официально на обложке не может).
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    И что доказывает ссылка на какой-то PC сайт? Ты лучше найди свежую новость или анонс про пятую часть на официальном сайте сериала.

    P.S. Я не понимаю вообще этого спора. Как называется четвертая часть? Call of Duty 4: Modern Warfare. А как называется "пятая" часть? Call of Duty: World at War. Может я где-то циферку в названии пропустил или она остальным мерещится? Тем, кому мерещится, надо бы в таком же духе называть новые серии Tony Hawk. Интересно кто нибудь из них вообще слету сказать циферку последней части сможет?:D
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Т.е. если нет цифры значит нет и новой части? :lol:
    Значит в CoD теперь навечно останется четыре части, а в Splinter Cell вообще одна часть :D
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Нет, просто номерные закончились на четвертой, все остальные будут с подзаголовком. А называют эти части пятыми и шестыми сейчас, потому как так проще и потому как совсем недавно вышла четвертая. Когда к 2012 году все тупо собьются со счету, тогда уже никто и не посмеет тупо проставлять циферки на новой части. Как сейчас и происходит с Tony Hawk, Crash, Spyro, NFS и многими другими сериалами. Кстати UbiSoft одни из тех, кто не так часто жалуют номерные названия в сериалах - Splinter Cell, Prince of Persia, Brothers in Arms против Rainbow Six, GRAW и отчасти Far Cry.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Но это не отменяет того факта, что новые Brothers in Arms это третья часть, Prince Percia - четвертая, а Splinter Cell - пятая. И не надо вспоминать про всякие ответвления для PSP и DS.
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Конечно не надо, потому как они не вписываются в простенькую цифровую бухгалтерию, под которую ты хочешь подставить все сериалы. И кстати ты снова попался в собственноручно расставленную ловушку:
    Так где тут у нас четвертая часть?:D
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Попробуй догадаться ;)
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Это типа: "Я ошибься, но признавать отказываюсь, поэтому буду играть в пространные закадки не о чем?" Ну уж извини, в такие игры тебе придеться играть одному.;)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    где то я это уже видел(
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У каждой большой истории должен быть конец. Но через 1000 серий.:D
     
  17. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это тебе burgen сказал?
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Bahamut,
    Слушай ты тут не прав,что у него не может быть свое мнение?
    Борода прошел все части,знает что говорит.
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сабж он еще не прошел. Я вот о тоже проходит все сейлент хилы и могу сказать что до третьей части все были мега хитами. Что не помешало испоганить четвертую часть. Про пятую молчу но пока похнет от нее гораздо хуже чем от четвертой.
     
    The REAL нравится это.