Call of Duty: Modern Warfare 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 25 фев 2011.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    да и вот кстати каменты к ролику =)

    BF3: 1 month = 3 Million views

    MW3: 24 hours = 1.5 Million views

    BF is gonna get crushed
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Так и получается, что над World at War и Black Ops трудились ребята из Treyarch, а игры из серии Modern Warfare делали разработчики из Infinity Ward. Отсюда и вытекают имеющиеся различия в сетевой игре.
     
  3. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Не знаю что вы спорите?Две игры отличные,разный геймплей.Нужно играть и в одну и в другую.
    Ps Естественно в данный момент по популярности Калл оф...будет тяжело обойти.!
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А Инфинити Вард вобще никак к игре не приложились? Непонятные СлиджХаммер сами всё спаяли?
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Где-то мелькала новость, что они вместе игру делают.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    От предней IW остались только уборщица и второстепенные программисты. Конечно, еще и движок (модифицированный от Quake3) остался.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    За сингл я все равно не переживаю. В одном этом ролике больше крутых моментов, чем во всем синле Блэк Опса... Ну и мультик посмотрим. Мне, в принципе, и сингл весьма интересен - колоритная история в первых двух частях была закручена. Поэтому елси даже провалят мультик, за сингл я уверен - будет норм. Закачаем и пройдем. :) Так что жду игру по-любому.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ох уж эти ясновидцы и пророки, которые из одного минутного ролика сразу делают беспрекословные выводы о том, что игра будет не игра, а настоящая ШЫДЭВРА...[​IMG]
     
  9. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Не чего удивительно пока Infinity ward штопали каждые два года по modern warfarу,один лучше другого,Dice тем временем создали унылые bad company(1 и 2) и короткий battlefield 1943 и к тому же пытались продвинуть свой движок frostbite,который не кому не нужен так как все используют UDK.

    P.S.: Если dice так и продолжат оказуаливать свои игры ради консолей и полностью забудут опыт BF2,то они не когда не смогут переплюнуть CoD.
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    Аргументация, хоть какая-нибудь, будет подведена под столь тяжелое обвинение?
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А мне Сингл в обеих играх нравится. Я уже писал, что КоД - это глазотрах в стиле голивудских блокбастеров, тир ради крутых заставок. В Баттл же больше самого геймплея, умные враги и интересные задания. Когдя я думаю о МВ3, я представляю крутые заставки, захватывающий сюжет и офигенные скрипты. Забавно, но о геймплее я не думаю вообще - он там с боку припека. В Баттле же наоборот. Я даже персонажей не помню толком, зато сразу вспоминаю интересные городские перестрелки.

    А война между этими двумя проектами была и будет. И тот факт, что никто никого пока не задавил, свидетельствует о том, что обе игры нашли свою обширную аудиторию. Да, КоД будет чуток популярнее, но он и попсовее. Таков его удел.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Не в бровь, а в глаз сказано.
     
  13. Zonda

    Zonda Active Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    Lector, в 1943 не было сингла. И Frostbite они никуда не продвигали, как и Refractor.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    аналогично. уже хочу!)
     
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Пошли они на х** :mad:! Раз такое дело скачаю Call of Duty: Modern Warfare 3 Torrent Edition и возьму лицензионный Battlefield 3.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Опять дизинформация. Но если бы была правда, то нет, не готов.=)
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Там абонентка за премиум услуги, типа статистика в интернете, наверное можно будет записывать ролики геймплея и выкладывать на YouTube с их сайта (чтобы не тратить ~300 баксов на HD рекордер).

    Но ничто из этого мне не нужно все равно.