Call of Duty: Ghosts

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 10 ноя 2013.

  1. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    я так понял - качаешь одного бойца до 60LV , потом переходи на след. с 1LV новый лейбл престижа .
    не по порядку качаю персов :whistle: IMG_2632.JPG
    IMG_2629.JPG
    IMG_2628.JPG
     
  2. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Понял, попробую
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Ща расскажу свою историю о знакомстве с мультиплеером Госта. Началось все с распродажи в одном из онлайновых магазинов, на которой я таки решился прикупить ЭТО. Ну вобщем купил ключ, выкачал 30 гигов из Стима и сел играть. И... это пи?*%ц. Хрен пойми кто и откуда палит, вражины ВНЕЗАПНО появляются из какой-нибудь дыры или нычки на огромнейших по меркам серии картах, большинство народа играет с глушаками и кемперит... Этож какой-то совершенно урезанный баттлфилд. Лучше бы его купил. Там хотя бы ГРАФОН™ есть.
    Система создания своего отряда бойцов и их кастомизация мне понравилась, однако покупка оружия и обвесов за т.н. очки отряда получаемые в бою уныла, лучше оставили бы систему из Блэк Опс 2. Кстати о Блэк Опс 2. Если там имбой была раскладка пп + лазерный прицел, то здесь из-за большого размера карт рулят автоматы, винтовки и снайперские винтовки с каким-нибудь прицелом чуть лучше ACOG.
    Также довольно прикольно сделана возможность изменить карту с помощью ядерного удара (или выстрела из орбинальной вундервафли из сингла, хз) - пожалуй единственное реально хорошее нововведение.
    Отдельного упоминания достойна хреновейшая система респауна. В одном из матчей противник резко возник прямо передо мной. А я еще в свое время жаловался на респаун в мв3 и думал хуже уж точно не сделают.
    Ну и конечно же впечатление портят еще и PC-эксклюзивные "фишки" с багами, лагами и провисаниями фпс. При прицеливании через термальный прицел фпс иногла падает до 15 и это при том, что тормозить в этой игре по идее нечему и играю я на средних настройках в фулшд. Разброс фпс в среднем получается от 15 до 80 лол. Причем игра лагает даже у людей с довольно мощными игровыми ПеКа, о чем свидетельствуют многочисленные крики о помощи на форумах Стима. Вообще Гост это просто великолепное сборище стереотипов о PC-гейминге. Тут тебе и никудышная оптимизация и лаги и читаки. Тащем-та сейчас с ними ситуация немного стабилизировалась, потому что инфинити вард в январе наконец-то догадалась включить в игре античит (sic!).
    Напоследок скажу пару слов о режиме с пришельцами. Геймплей очень напоминает л4д, отстреливаемся от пришельцев и пытаемся добраться до нужной точки, попутно уничтожая инопланетные ульи. Персонажи в этом режиме имеют различные специализации и перки отличающиеся от тех, что есть в обычном мультиплеере. Довольно интересный режим получился ИМХО.
    В конечном счете, это худший код в который я когда-либо играл. Хоть и купил на распродаже, но потраченных денег жаль. Короче говоря, покупать его никому не советую (если есть еще "храбрецы").
     
    Каин, Lloyd Banks и Zografa нравится это.
  4. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Полностью поддерживаю тебя Ken Rosenberg
    Я поиграл 3 бесплатных дня на Playstation 4 и вообще даже вот ниразу не порадовала игра. Я сингл в принципе не играю, особенно call of duty серию. Игра совершенно не понятная, через чур замороченная и геймплей просто убийственный.
     
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Вообщем сколько я ни пытался заставить себя полюбить мультиплеер...он просто ужасен
     
    Redeemer нравится это.
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Так же. Захожу раз в неделю с надеждой, что зацепит и понесет на крыльях фана. Но 1 час, а может и того меньше и вырубаю. Не могу играть в это. 2800р на свалку. был варинат взять либо Кнека либо Код. Ошибся. :(
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Захотелось поиграть в мультиплеер калды и я снова установил CoD: Ghosts. Игру наконец-то довели до более менее вменяемого состояния в техническом отношении. Производительность увеличилась и играть стало относительно комфортно по сравнению с тем, что было полгода назад. Хотя конечно все проблемы до сих пор не решили. Так например все еще присутствует падение фпс при прицеливании через некоторые виды прицелов, однако оно уже редко доставляет такое неудобство как раньше. Если ранее при прицеливании фпс снижался до 15, то сейчас максимальное снижение фпс на довольно загруженной всяким мусором и эффектами карте Free Fall было зафиксированно на уровне 27 фпс. Ну и это еще учитывая, что игра тестировалась на более высоких настройках графики, хотя она мыльная на любых настройках (средне-высокие в фуллшд). Жаль только, что на это ушло практически 10 месяцев. К этому времени основная масса игроков на PC разошлась по другим играм (и правильно сделала). Несмотря на то, что сегодня выходной, в онлайне PC-версии было всего 2500 человек. Я даже не сразу смог законектиться к нормальному лобби и поэтому просто отыграл первые пару матчей с ботами, исключительно для проверки производительности.
    Короче, теперь в это хотя бы можно играть. А вот баланс как был дерьмовым, так и остался.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Неоднозначный графон очень чтото))
     

    Вложения:

  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    В Госте графон хреновый, конечно, но не настолько - у тебя какой-то глюк :)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Хм. Посмотрим)
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    чего не ожидал, дак того что до сих пор (спустя год) игру не пропатчили - где то в конце миссии на заводе зависает((
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в итоге заработал дутый калл) но чтото както маловато) всего 6 часов на компанию))
    зато после отката драйверов добавилась модная тряпочка на прицеле)
    2014-12-02_00002.jpg
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Пять-шесть часов для сингла это стандарт для кода. Но Гост это внатуре кал). Это на нвидия или на радеоне такой глюк?
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    на энвидии))) я уже думал таких проблем с дровами не бывает)))
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    то ли адон то ли чтото дургое для кала на писикаке про каких то пришельцев) никто не хочет погонять?)
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    :ROFLMAO:
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    За эти годы дважды прошел сингл - и это одна из тех нескольких частей Колды, которые периодически приятно перепройти. Миссии в космосе занятные, собачка вносит небольшое разнообразие, пафос в роликах веселит, местами почему-то напоминает МГС4 по стилистике. Что бы там ни пищали самые крупные персики отечественного игрожура, эта Колда получилась весьма годной. Единственный вопрос после прохождения - где сиквел, черт побери? С таким-то клиффхангером в финале (сцуко, ну не мог он выжить, после стольких-то пуль во все места)...

    Давно подумываю раздобыть версию для ПС3, для новых ощущений и третьего перепрохождения - но одолевают сомнения, не будет ли графон ощущаться слишком уж всратым.
     
    Vladimir Rus нравится это.