Call of Duty: Ghosts

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ken Rosenberg, 10 ноя 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Брешет, хорошо разница заметна. Я недавно только Блопс2 запускал. Просто небо и земля, так же и в Ассасинах. Только месяца два назад прошел АС3, очень видна разница как в качестве эффектов и текстур, так и в разрешение. Никакого больше мыла. Даже без патча, когда разрешение 720р в комании видно разницу, ибо очень высокий АА и нативные 720р вместо кривых на пастгене.

    Ну либо СнВ играет на 1366х768 нативном телике.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Небо и земля? Я сейчас поочерёдно запускал на ПС3 и ПС4. Ну, чуток почётче на ПС4, канешн, и цвета более естественные. И это, оранжевая обводка в прицеле, который маркирует цель, не такая жирная в ПС4-версии. Хуже заметны противники. Кстати, а ролики с ПС4 никаким образом выдрать нельзя? На флеху, к примеру. А то, блин, аналоговый видеовыход убрали, а хдми по-прежнему закодирован и через карту захвата не работает. Как ролики писать нормальные, с пост-монтажём и комментами?

    Эффекты, да, кстати, реально лучше. Взрывы, дымоган. Но впечатления всё равно не очень. =)
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Обещали убрать hdmi шифровку со временем. Пока через твитч можешь :)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Юзай крякнутый exe для захвата HDCP, или покупай HDCP stripper. Я помню у тебя вроде карта захвата - AverMedia? Для нее есть куча крякнутого софта который игнорирует защиту по HDMI.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Не, у меня блекмейджик шатл. Надо поискать крякнутый софт.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Думаю брать на пс4. Derp, ты уже поиграл в мульт - скажи свое веское мнение. Как оно и стоит ли брать. Батлу4 купил. :)
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мне не понравилось, Батла 4 намного интереснее и разнообразнее. Гостс надоел после часа онлайна - одно и то же. Но думай сам, если не нравилась Батла 3/Bad Company 2 и в то же время нравилась MW3 - то покупай конечно. По моему игра тоже самое что и MW3 и хуже чем Black Ops 2.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Андрас, тебе, закоренелому кикеру, самое оно. Вообще нихрена не видать, откуда кустодрочеры палят. Рай для кикеров и кемперов. Ни в одной калде такой хрени не было. =)
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ТЫ меня с кем то путаешь. Я не такой :)
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Не выдержал и купил Колду за адовые деньги в псн. Впервые предложили на выбор скачать либо мульт, либо сингл. Начал с мульта. :)
    Готов к закидки тухляка :)
     
  11. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    690
    Баллы:
    253
    никто не знает сколько народу играет в пред колды на пс3 ? запустил тут мв2, пишет 0 игроков, игры ищет...помню на х360 была такая инфа от майора нельсона...
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Сони никогда не делали ничего такого официально. Пишет 0 игроков в самой калде так как сервера со статистикой давно лежат. На боксе так же, в КоД4 и МW2 пишет 0 игроков, хотя игры быстро находятся.
     
  13. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    чё-то я не понял как перейти на след. престиж.
    во всех код-ах была так сказать отельная строчка где тебя пару раз спрашивали по поводу уверенности перейти на след. престиж а в призраке нету перехода на престиж o_O
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты так не пугай. Ищи лучше! У меня пока двадцать какой-то уровень, ничем помочь не могу пока. =)

    А сколько всего уровней в одном престиже?
     
  15. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    60
     
  16. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Как я понял, престижа нет. Есть только возможность открывать новые отряды за 200+ очков.
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    690
    Баллы:
    253
    Не может быть, видел людей с разными значками
     
  18. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    тоже видел . но не кнопку перехода на след. престиж . я тут что первый что-ли кто до 60 левола допёр o_O
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Судя по всему да. Не всякий сможет выдержать такое испытание в этой рыготе карпа. Престижей как таковых тут нет, вместо них бойцы, так что чтобы перейти якобы на второй престиж, тебе нужно начать прокачивать с нуля нового бойца. Прокачаешь десять бойцов, считай получил десять престижей. Как-то так.
     
  20. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Как я и сказал :)