Call of Duty Elite

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Panasiuk, 23 сен 2011.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Razza Ramon,
    За год 50 бачей это не деньги,хотя это придумали больше для юзреов ПСН, но молчок...Тссссссссс
    Сейчас за Олд Републик, просят 6 месяцев - 78$
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Владимир со своими барскими замашками к деньгам просто отвратителен. Когда там ЕС уже этих халявщиков вздернет?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Скажу больше - они уже на протяжении 10 лет продают одну и ту же игру на одном и том же движке. Так что вообще сама серия Call of Duty - это 100% развод и надувательство. Цена новым играм максимум 20-25 баксов, как за дополнения, исключением может быть Modern Warfare 1, но я в этом не уверен. Ибо мне данная гамка еще во времена дополнения к 1-ой части надоела.
     
    Vladimir Rus нравится это.
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Monster,Золотые слова, но тупые фанатеги покупают каждый год одну и туже часть за 60$ а мап-паки им оказуются глаза режут,самообман,развод,жесть.
     
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Monster,
    возможно, но вот с гта на пс2 было почти тоже самое, но тут наглость переваливает за все границы уже, я так понял подписываешься за 50 и еще по 15 каждый раз отдавать за мап пак ? а без элита сколько они будут стоить? 30 ?
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Если ты подписался на "илит" за маппаки платить не надо будет, они будут скачиваться сразу по мере выхода.
     
  7. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Ken Rosenberg,
    тогда еще терпимо, то на то и выходит в принципе...я так с мк делал, где сразу подписка на всех 4 персонажей....мож и подпишусь на ЭЛИТ тогда...:rolleyes:
     
    Vladimir Rus нравится это.
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Razza Ramon,Надо было 50 сообщений написать чтоб хоть тебе дошло полезность элитной поддписки...Остальные еще в лесу...
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    За 60 баксов мы получаем хотя бы новый сингл, более 10 новых карт, новую систему киллстриков и перков. И это помимо прочих мелочей. По второму эе разу нам за ту же цену суют только маппаки. Ты головой думай маленько, прежде чем с человеком, который в игру "наигрался" не играв, соглашаться. Подскажу - есть вероятность, что он ничего в ней толком не понимает.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Который отличается от сингла 1-ой части только декорациями и большим количеством скриптов, и так уже кучу раз.
    О да, 10 новых карт... - это достойно любого сиквела...Все бы так делали - представляю, MGS5 - новая моделька главного героя + 10 новых карт.
    Вообще, читая посты про новые системы, я всегда удивляюсь почему они вместо того чтобы планомерно и качественно улучшать мультиплеер, делая его все более совершенным, тупо меняют все там чтобы выдать за новое, а уж лучше оно или хуже, не особо задумываются.

    Ты все еще считаешь, что этот проект изначально не задумывался, как развод и надувательство c целью из минимума получить максимум?
    Ощущение такое, что ты написал это предложение, потому что сам был не до конца уверен в силе предыдущего.
    Да, по второму разу вас разводят еще больше, вот и все. Никак не наоборот. Это просто разные степени развода.
     
  11. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    что ни говори, а мульти у КОДов лучший
     
    The REAL нравится это.
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    баттла 3 проверит его на прочность в этом году ;)
     
    The REAL нравится это.
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    в батле ничего шибко нового не показали ровно как и в коде, так что я думаю что код опять выиграет
     
  14. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Даже если в баттле нет ничего нового, она еще сможет удивить хорошо забытым старым в отличии от кода, который выпускается каждый год :).
    P.S. Для версуса КоД против баттлы я создал спец тему в дневниках.
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    жутко плюсую :)
     
  16. Panasiuk

    Panasiuk Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    мне все же больше интересно как этот сервис будет работать в России. слышал,что в элит можно будет заходить напрямую с консоли(Live,PSN). так вот если у меня российский аккаунт,то добавят ли они сию фичу? потому что,помнится мне MW2 из Games Of Demand они таки выпилили,спустя неделю после появления,хотя вроде-то и бучи официальной не было. где ни искал-не могу найти информацию о том будет ли сервис официально доступен ин Раша. если кто-что знает будьте добры-поделитесь.
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Panasiuk,
    не думаю что там будет ограничение по региону, это не аддон все таки, единственное - у нас будет русская версия игры, а мап паки например на русскую в лайве отдельно выпускали...ну а русскую коллекционку за 5 кусков я например не намерен покупать