Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nec, 1 май 2010.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А она уже не того? Засилье читеров, багов и быдла?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, они предыдущую часть про японцев тоже выпустили через год после МВ1. Ниче, прошла мимо, мы и не заметили. Год после неё играли до МВ2 так, будто ине существовало её. Я бы за это переживать не стал. Другое дело, что тогда многие ждали МВ2, а теперь?.. Все разработчики оригинальной МВ от них свалили. Чего ждать - не знаю. Да ничего и не жду. 70 уровней за круг - это не шутка. Мне ещё на год хватит, минимум. А уж потом и завязать можно будет.

    Смотря на чем играть, смотря с кем играть. Багов не так уж и много, тут драматизировать не стоит.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не спорю, может все сливки общества на PS3 :) Но там управление.. :(
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Нет, ещё не того. Очень даже цветёт и пахнет. Читеров на PS3 днём с огнём, откровенных прям багов тоже не много, быдла...ну быдла везде хватает, с этим ничего не поделаешь. Хотя как вариант - играть с хостом Зе Аем в его японских лобби. :D Там действительно всё чинно-благородно. :D
    Дык пятая часть отличалась от четвёртой как небо и земля. А здесь, судя по роликам, всё та же MW2, в которой всего больше и вкуснее.
    В том-то и дело, что рано, по моему, выпускать подобную игру сейчас. Я вон за CoD4 до последнего держался, когда все вокруг уже резались в MW2. Прокачался до шестого престижа, и после приобретения MW2, жалко, ох как жалко было это дело бросать... Здесь же ещё и года не прошло, как выходит новая версия. Неужели разработчики думают что все уже успели прокачаться до 10 престижа?
    Мммм...а что не так с управлением в PS3 версии?
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ничего, но клавомышь решает :)
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А, ты вон что имеешь в виду...:) Понятно. Что интересно, поначалу мне вообще казалось дикостью играть в FPS на джойстике. Абсолютно не представлял, как такое возможно. Сейчас же всё поменялось. Я уже с трудом представляю себе, как играть на клавиатуре с мышкой. :D
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не думаю, что дело в ПС3. ДУмаю, дело в менталитете. На ПС3 тоже быдла хватает. Помню, помню, пока в России жил. Всем для сравнения чисто рекомендую попробовать сыграть в японском лобби. Почувствуй разницу, как говорится.

    Вот совсем недавно играл в яп лобби. Половина игроков вышла после матча, и нас закинуло к англоговорящим КоДовцам. Мы все без микрофонов, зато они разговорчивые... Ну да все знают, все с пендосами играли. И тут началось: они кемперят, вы уроды, вы лузеры, вы маза-факеры, они играть не умеют, гниды и прочее, и прочее. Мне попало особенно, так как удалось отличиться в тех трех матчах, что они против нас решили выстоять (хост у них был, кстати). Самое забавное, что команда у нас их просто порвала тактически. Куда бы они ни бежали, мы были уже там и ждали их со спины. Я, конечно, понимаю, что в их понимании "некемпер" - это такой же утупок, как они, которые по центру прут во все щели и получают свинца со всех сторон, но как-то не моё это, стиль такой. И их никак не трогал тот факт, что пока они вытворяли глупости, мы уже прочесывали их тылы, стреляли им по спинам. Вот просто менталитет такой у них (и у нас) - проиграл, значит, враг виноват. Не туда бежал, там я не ждал, здесь я тож не ждал, короче, кемпер. Типа, я не мог проиграть иначе.

    Но было смешно. Давно столько удовольствия не получал. С японцами ад играть: слженных команд весьма много - у них что наступательная, что оборонительная тактика отработаны до идеалы. Но даже случайные гости могут задать жару, так как, к своему удивлению, я обнаружил, что они пользуются картой. Поверить не мог - как где убьют кого, вся команда (или один кто с микрофоном) замирает на секунду, чтобы нажать на старт и глянуть карту, где потухла точка напарника и откуда были выстрелы.

    Не думаю, что народ в БО уйдет поголовно. Конечно, слизано все под копирку с МВ, но МВ есть МВ. Они максимум сделают то же самое, и не думаю, что все спешно отправяться играть в это "то же самое". МВ2 ещё годик будет минимум жить, ИМХО. Уж я точно на БО даже не позарюсь.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ха-ха-ха, плюс пиццот! :D
    У меня до MW2 список добавленных в игнор пользователей был девственно чист. Сейчас там уже пасётся добрый десяток рьяных "Рэмбо", которые гибли от моих пуль в спину. Только матч закончится, как начинается "любезная" переписка, первым словом которой идёт нечто вроде #$%@#$%@, а последним camper. :D Поначалу я ещё провоцировался на это дело, а потом стал поступать так: придёт от кого-то гневное послание, я разок отвечу, и сразу, чтобы дискуссия больше не продолжалась, отправляю "Рэмбо" в блок-список.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Аналогично.:)

    ЁКЛМН, и здесь один в один. Ты не представляешь, как их это бесит. Один на меня так обиделся однажды, что с другого аккаунта через пять минут мне писать начал.:D
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ага, я тоже как-то "беседовал" с одним шведом, пришлось припоминать все бранные слова, которые я знаю по английски. В дело уже пошли даже такие как bastard, coward и прочие pig&dog. :D
     
  11. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    лучше просто бы написал retard
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Кстати в Bad Comрany с этим все спокойно. Либо люди по-мягче, либо просто взрослее.
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, этого слова я не знал, можно будет взять на вооружение. )))
     
  14. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    После этого тебя точно спамом закидают и "маму" еще вспомнят :)
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Этот вариант нашего "дебилоида" их заводит посильнее прочих мазафаков. Можно даже ничего не писать - только это слово и в игнор. К слову, случай со вторым акком был спровоцирован именно этим обидным для от природы гениальных пендосских детишек.
     
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А вот я не был бы в этом так уверен... [сарказм]Ты что, это же новая CoD вышла! Не медля брать, не медля!!!![/cарказм]
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Все в сад! (с)

    Ну, может, и купят. Я же написал, у меня предчувствие, что это будет последний успешный в финансовом плане КоД. Им нужно прыгнуть выше головы, чтобы вселить надежду в сердца фанатов. Не уверен, что у них получится.
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Блэк Опс порвет по продажам батлу как тузик дракулу
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну так только ты сразу 10 копий в руки возьмешь. Я не фанбой в этом плане. Да и если брать буду - ради сингла. Онлайн там аркадный для меня, в баттле интереснее и сложнее.
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Опять поползли слухи о том, что Activision хочет сделать мультиплеер в новой Call of Duty платным. Слух пошел от сайта MCV который заявил о том, что доступ к сетевым функциям Call of Duty: Black Ops все таки будет платным и Activision анонсирует это в сентябре. Возможно, что этот анонс произойдет даже 1 сентября в рамках презентации мультиплеерного режима.