Call of Duty: Black Ops 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 8 апр 2012.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Почитал эту статью и в принципе с ней согласен:
    http://www.1up.com/previews/black-ops-2-americas-metal-gear
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Шизо, мы уже давно не играем в режимы, где рулит киллрейтио =)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Derpcrawler,

    Ну как ты не поймешь - ну ни в счет это, когда у тебя 600 киллов и 50 побед... В игре столько "случайностей", что 300 смертей можно за пару дней отчаянной борьбы за победу нашлепать - и при этом проигрывать, если команда слабая. Я в Раш не играю, но уверен, там история такая же. Там как прессанут разок, так либо с сервера беги, либо получай оплеух все последующие игры... И в этом вся разница - останешься ли ты "доказывать" свою крутость или пойдешь ловить удачу на серверах с менее слаженными командами, дабы не травмировать свою статистику.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Так я и говорил про W/L. На боксе, в CoD4 я играл 99% обычный TDM, там K/D у меня был то ли 3.9 то ли 4.1, но вот W/L был низким, что-то вроде 1.07.

    Просто Дикх запарил, говорит про то какая батла, Medal of Honor, [вставь название любой игры] говно по сравнению с калдой и особенно Блек Опсом, хотя я даже не уверен что он играл в мултиплеер, а говорит тупо про сингл который в большинстве этих игр для галочки.

    Я уверен что ничего по большому не поменяется, и кстати, ранний выход засчитывается как поражение.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ранний или поздний? Ранний вроде не защитывается. К слову, дело не в выходе. Лично у меня такой характер - я буду молнии из глаз метать и ругаться на всех языках мира, но из принципа останусь на сервере, где команда оппонента устраивает нам анал-рейп. После таких сессий я игру на пару дней забрасываю, правда...
     
  6. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    MGS это не винегрет, покажи мне хоть одну похожую игру, я только Splinter Cell и Syphon Filter знаю, и то это далеко не MGS
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    про дикха всем давно известно - в онлайне он не играл никогда (делай скидку =)), судит по синглу, как, впрочем, и большинство форумчан, отметившихся в теме =)
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    До игры еще полгода, а уже как нафлудили) Однозначно самая ожидаемая игра опять :adjoint:
     
    dikh нравится это.
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а нафиг мне играть в то, что мне не интересно, и оценивать игру по тому критерию, который мне не интересен?)) ясен пень всякие там задротские загоны типа "вау, килл стрик не на 33.2 а на 33.3 и убежал онанировать" меня не интересуют, или "я переиграл 5000 часов за пол года в батлу, причем 500 часов из них сидя в танке" не могут интересовать. В моей жизни слишком много интересного, чтобы 500 часов отсиживать в танке))) + я люблю все же кртой экшен, а не задросткое задротничество, хватит, уже поиграли в стритфайтер)) Теперь только вау-эффект и крутанские ролики. А с "TDM, там K/D у меня был то ли 3.9 то ли 4.1, но вот W/L был низким, что-то вроде 1.07" пусть другие запариваются)
    это не там, где ачивменты поленились сделать?)))
    да по другому не могло и быть)
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Шутан. И это грустно...
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Самая ожидаемая это GTA V [​IMG]

    По сабжу, пока не сделают что-то с геймплеем, играть смысла не вижу. Взрывы я и в других играх часто вижу. Драйва и экшена уже мало чувствуется. Молчу уж про стрельбу и звуки.
     
  12. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    шутканул на 5
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    накоец то самый интересный жанр начинает набирать обороты!)))
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Чур меня! :lemo:
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Евгений Ваганович, не узнаю Вас в гриме :lemo:

    Жаль представитель жанра один из самых надоевших.
     
  16. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    SnV, да ни чем ни кто не гордится ёпт кто хочет тот и играет вот и всё чё разжовывать то следите за своими постами Новости игровой индустрии
    Call of Duty: Black Ops 2 а вы уже не знаете как обкакать батлу что ни кто не знает чем новый блек жопс оправдать если такой умный то у меня по русскому 3 было не парься в онлайн да играю только в батлу видел и мв2 и мв3 никогда они не будут стоять на винте))
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    не лучше ль на себя, кума, оборотиться?! Всё время обвиняешь других в своих же грехах. То пишут слишком непонятно для твоего скилла по русскому, то обсирают божественную батлу после твоего же вброса про "кал жопс 2". Короче, наиграй сначала 400 часов в мв3, потом возвращайся спорить =)
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    ixx,
    Ты издеваешься над нами что-ли? Про запятые ты вообще когда-нибудь слышал? В правилах форума черным по белому:
    Предлагаю банить за систематическое игнорирование правил орфографии и пунктуации.
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Занятно,корридорные шутанчики на 4 часа вызываю:)т такие бурые калло-бурления
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Какие названия игр, такие и бурления.