Call of Duty: Black Ops 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 8 апр 2012.

  1. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну вот на PS3 как раз оно самое и есть. Лагает жутко, причём даже патч не особо улучшил ситуацию. Как дела с отзывчивостью обстоят на компе не знаю, поэтому судить не берусь.
    Тут как бэ сразу хочется резонно заметить - автор сего поста значит тоже наиграл по 400 часов в каждую из частей КоД, и теперь на основании этого делает выводы о качестве? Или он только другим такое советует, а его самого это не касается и он может обсирать игры не имея за плечами внушительных "400 часов"?

    По теме: роботы в КоДе - это моветон, имхо. Хотя в сингле пусть что хотят городят, хоть Годзиллу, изрыгающего пламенные файерболлы в доблестных американских военнослужащих, на это плевать. Главное чтобы мультиплеер был лишён всей этой хрени.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну, в трейлере футуристических пушек в руках бойцов не замечено. ;)

    а я, кстати, хочу чего-нидь эдакого, на шагающем танке нубов давить =)
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Зато там куча всякой другой футуристической гадости замечено. Вот хотелось бы, чтобы этого в мультеплеере и не было бы. Вообще, сеттинг середины прошлого века был крут. Один только "Хью" с пулемётом на борту чего стоил!
     
  4. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    SnV, конечно жду вобще то первое выходит в июне осенью второе а зимой третье и вобще количество всех DLC обещали около 6

    Redeemer, чтоб меня заставить играть в код сейчас это просто нереально я те просто скажу что в БФ3 у меня более 600 часов, ёпт какие выводы графика 6 летней давности это ладно ещё звук оружия вот это ужас у всего оружия он похож друг на друга ну и где атмосфера самой игры ? её просто нет и ты думаеш в такое дерьмо я буду играть хотя бы 100 часов? ,во первых про лаги как тебя понимать лагает жутко это надо ясновидящим быть ты не описал ни чего что там у тебя лагает
     
  5. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    по моему тема не об этом :bull_head:
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Очень интересно и неоднозначно. Не знаю, пока этот трейлер не настолько крут и силен, как "обджектив из симпл - файнд мэкаров"... Графон видимо вообще стал ultralow текстуры. Не знаю... В общем ждем ноября)
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Мда уж... Ну это лишь в очередной раз подтверждает твою некомпетентность (или упёртый фанатизм?). На вот, изучай:
    http://www.google.ru/#hl=ru&newwind...=468&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&cad=b
    http://www.youtube.com/results?sear...l2.433l433l0l2111l1l1l0l0l0l0l136l136l0j1l1l0
    И напоследок:
    http://mybattlefield.ru/profile/id19957/blogs/179/posts/2077/
    Ага, значит ты всё-таки из этих, которые "не играл, но осуждаю!".:moon:
    Ну вот. Сам даже 100 часов сыграть не может, а СнВ заставляет играть 400 часов, чтобы тот имел право голоса. При этом себя голоса не лишает.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не увидел в ролике Марио. Не буду играть в эту игру.
     
  9. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Redeemer,Ни кого не принуждаю играть в бф3. если ты не понимаеш кратко то я говорю прямо на ПК версии с управлением проблем нет для этого и написал про 400 часов.Ты или мал или не можеш мысль в написанное перевести какой тут фанатизм у меня из 600часов 100 налетал на боевом только верте и это на джое от х360.Хватит доказывать бесполезное тема о другом...
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    гордишься тем, что ты ноулайфер и ничем, кроме батлы не интересуешься?! Даже запятые не можешь нормально расставить, а от других требуешь, чтобы специально для тебя мысль разжёвывали. Взрослик нашёлся =)
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    данная тема для тех, кто понимает ущербность батлы и иже с ней, и удивляются, как их можно ставить в одну линейку с невероятно крутыми калами. Несогласные маршируют в соседней теме)

    игре 6 месяцев, т.е. по 100 часов на месяц, и каждый день по 3.5 часа? нифига се, остались еще среди нас тру геймеры))
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    У меня в CoD4 наиграно 30-40 суток, в MW2 наиграно 10 суток, в MW3 наиграно 19 часов, в Батле наиграно где-то 6+ суток, если сложить ПеКа+360. КоД4 до сих пор считаю эталоном close quarters шутаном, самое смешное, что в BF3 я именно такие же чвуства испытываю на картах как Метро, Базар, Тегеран Хайвей в CQ/Rush, когда мне надоедает мочить нубов, я играю на больших картах в Conquest. Раш мой любимый режим.

    В отличии от дикха, СнВ и Ридимера я могу с уверенностью сказать что играю я лучше них и наиграл намного больше в онлайне (кроме MW3 разумеется и может MW2, но только CoD4 считаю православно каноничным), и с каждой новой частью требования к скиллу уменьшаются, а эффект "рендомности" увеличивается, фанаты начали ныть об этом еще с выходом MW2. И это понятно, ведь Активижн пытается перевести игру на отдельную платную подписку, и как же так, если скилловые игроки будут фармить нубов направо и налево, то нубы забросят игру, а так добавим побольше рендомных спаунов, методов для убиения даже с замедленной реакцией (подстволки, всякие саппорт киллстрики которые добавили в MW3) и вуоля, вот вам будущее серии CoD.

    Infinity Ward больше нет, все ушли, даже Роберт Боулинг покинул компанию, после ухода Зампелы и другого чувака, видно было как упало качество в MW3, но там была половина комманды, теперь ни осталось ничего кроме двигала Quake 3. Калды от Трейарч всегда были ущербными.

    Это конечно о мультиплеере, сингл в калдах (по крайней мере пока) вполне приличный рельсовый шутан.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    и слава богу, что основатели посваливали. МВ2 явно не туда свернула, мульти там для малолетних задротов (у которых реакция на пике) + куча камперских карт. Слишком всё быстро. Имхо, худший онлайн во всей серии. В МВ3 маловато карт хороших, да, в первом паке - одна нормальная. Но в целом геймплей гораздо лучше, чем в МВ2, и режимы нормальные придумывают: дропзон, инфектед (который, правда, сразу же испоганили), ещё что-то будет, надеюсь.
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кхм...кхм... Это самое... Слепой фанатизм так застил глаза, что лишил возможности элементарно прочитать написанное? Ещё раз, обращая внимание на выделенные жирным слова, перечитываем мой пост:
    Ну и кто из нас тут чего-то не понимает?
    Да, я мал и юн, а "перевести мысль в написанное" мне мешает отсутствие элементарной пунктуации в твоих "мыслях".
    Как скажешь. Будем считать, что слив засчитан.
    Хех, нормальное такое заявленьице. С чего ты решил, что играешь лучше нас? Ты играл когда-нибудь против нас, чтобы сделать такой вывод? В какой именно части ты играешь лучше нас? В какие конкретно режимы ты играешь лучше нас, сразу во все существующие или в какой-то один?
    Не спорю, в CoD4 ты может и наиграл больше. Но после этой части было ещё 4-ре, две из которых ты и вовсе не упомянул, MW2 и MW3 тоже забросил весьма быстро. Так что тут тоже не сходится арифметика.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тут серьезно мало кто играет, и из игр из-за плохой связи или из плохих команд редко выходит. Не ищут благоприятных условий для долгих киллстриков. Не все ж на рейтинги работают - люди просто отдыхают, хорошо проводят время в компании, получают фан, что от КоДа, что от Баттлы. Ты лучше среди истинных тру-кибер спортсменов понтуйся. =)
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.312
    Симпатии:
    9.209
    Баллы:
    623
    Прав был Каин, когда говорил про похожесть BO2 на MGS4. Black Ops 2 это американский Metal Gear Solid :) В MGS такой же бред, такой же винегрет из всего, но его шедевром считают.
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    The I, про "играю лучше их" Шизо похоже действительно просто понтануться решил. Ничем не подкреплённые слова. Вышел бы он против нас в HHQ в Black Ops, сам бы в этом убедился.:dread:
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В МГС персонажей больше, история более цельная, эмоции и отношение самих героев к происходящему, внутренний мир персонажей, в конце концов, есть. Иногда мне кажется, что последний элемент важнее самой крутой истории, так как ближе всего человеку. Спасать планету от ядерной катастрофы простым людям не часто приходится, а вот переживать и думать на тему самых простых бытовых происшествий - каждый день. Это и отличает "реалистичного" героя от полигонных болванок во многих играх.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Если мне не изменяет память у меня в CoD4 на PS3, где я больше всего играл был W/L ратио 7+ и K/D был 1.7, чисто играя HС S&D. Тоже самое в батле, мой W/L 2.3 на ПеКа и 4.9 на 360, ибо играю в раш, в 90% игр комманда побеждает только потому что я закладываю все M-Com, либо чувак с которым мы играем, когда половина нашей команды как бараны кемпят с рикон кит. Хотя я не люблю K/D, и только сужу о скиллах по W/L. Большинство поражений были из-за того, что я не открыл еще нормальных пушек и обвесов когда был на уровне 1-5 в батле.

    http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/Derpcrawler/stats/526897947/xbox/
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну вот так бы сразу и говорил, что играешь лучше нас именно в КоД4 и Бэттлу. С этим я не спорю. В КоД4 по рассказам знаю что ты всех рвал на тряпки, в Бэттлу я вообще не играл.