Call of Duty: Black Ops 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 8 апр 2012.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    К этому все и шло. Но как-то совсем не вдохновлят... Надо было подальше в будущее залезть. А ближайшее будущее у них выглядит достаточно стремно. Косяки, конечно, знатные =). В общем, можно с удовольствием констатировать - сериальчег слился. Надеюсь он не выдержит конкуренции с Halo 4 =)... Они вроде близко друг к другу выходят.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Налетели хейтеры, как мухи на шоколад!

    Я считаю, что за КоДом будущее. Ни одна игра не предлагает столько иноваций, такую отменную картинку, и продуманный, интеллектуальный сюжет для истинных ценителей качественных историй. Я уж молчу про мультиплеер - обширный, разносторонний, тактичный, приветствующий командную игру. Если вы всё это не видите в проекте - то это ваши проблемы! Слепые хейтеры!
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    кто жить не может без "командной" игры, дрочит убогую батлу, единственное достоинство которой - техника. Вернут в КоД танки, как в пятой части, и батлофаги слетятся на Блекжопс2, как навозные мухи на мёд =)
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Это чтож за мёд такой, на который навозные мухи слетаются? Точно мёд-то? :lemo:
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    До чего дошли фанаты Колды, уже и танков ждут как манны небесной.
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В баттле стрелять одно удовольствие, у каждой пушки своя отдача, звуки и балистика, куча обвесов которые реально что-то меняют в поведение пушки. Да и звук в миллион раз лучше, кто играл хотя бы в Bad Company 2 поймет.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    вот я всегда знал, что батла для истинных извращенцевценителей, которым подавай реалистичный звук, красявую графику и тп, за всей этой мурой кривущую механику с неотзывчивым управлением они уже не замечают =)

    по сравнению с батлой - канешно! =)
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Нормальное управление в Батле... не надо тут. И не делай вид, что ты не заметил, что большая часть поста Derpcrawler посвящена геймплею.
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну я и говорю: игра для тех, у кого самое важное в геймплее - звуки. Зяй, вон, как на батле посидел, так сразу пианину себе какую-то электронную купил. Это секта! Похуже, чем у нашего бритоголового Кенни. Атас! =)


    ЗЫЖ слава богу, мне медвед на ухо наступил, вообще без звука играть могу. Батлофагом стать не грозит!
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В Баттле управление очень отзывчивое. Просто персонаж не кучка мышц в идеальном тонусе, двигающаяся с точностью и резкостью киборга, а пули не телепортируются в тело врага при наведении. Типа шаг в сторону реализма, который Быттлохейторам никогда не понять и уж точно вжизнь не освоить.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    в переводе на русский: в батле управление очень отзывчивое, только нифика не отзывчивое. Пнятненько =)
     
  12. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Немного подробностей:

    [​IMG]

    Глава студии Treyarch Марк Ламиа (Mark Lamia) заявил, что разработчики приготовили кое-что особенное для поклонников традиционного режима Zombie Mode.

    «Если вам нравятся зомби, то вы будете рады тому, что мы приготовили для вас в Black Ops 2. Речь идет о нашем самом большом и амбициозном зомби-режиме».

    Также он отметил, что команда, состоящая из 300 человек, очень постаралась для того, чтобы игрокам понравился этот новый сеттинг, добавив, что в одиночной кампании будут реализованы нелинейные элементы - в определенных точках вам будет предоставляться возможность выбрать одну из нескольких Strike Force-миссий. Остальные миссии, вероятно, можно будет выбирать уже при следующих прохождениях (или же, загрузив соответствующий файл сохранений)..

    Кроме того, была подтверждена информация о том, что поступление в продажу Call of Duty: Black Ops 2 состоится 13 ноября 2012.

    Источник: http://www.gametech.ru/news/27949/
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Неотзывчивое управление - это когда лагает. В Баттле управление отзывчивое, просто надо брать во внимание всякие тонкости, вроде постепенного ускорения при поднятии из положения лежа, невозможность мгновенно остановиться и начать стрелять... Ну как в жизни. Так понятно объяснил? Хотя чего я распинаюсь - написал же, не понять КоДовцам такоого сложного расклада.
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    неотзывчивое - это когда неотзывчивое, лаги из другой оперы, в КоД не жертвуют высоким фпс ради типа крутой картинки, которая нах не нужна в мультиплеере. Поэтому с управлением там всё ок, ну а для батлы можешь и дальше придумывать дурацкие оправдания с "тонкими" намёками на элитарность батлофагов =)
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Будто у тебя на компе в Баттле был низкий ФПС. Ты сам уж разберись, что ты подразумеваешь под "неотзывчивостью" - ФПС, лаг или что еще?
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ну чё, опять начинать про аквариум с тампонами, вместо мультиплеера в батле?! =)
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не стоит. Ты известный мастер эпитетов и метафор - как воду мутить, равных тебе нет. Вот только по делу точными математическими терминами писать не мастак.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    какие метафоры, какими терминами, о чём ты?! Мы ж не в теме батлы, и это не я тут троллю БО2

    мои ощущения от геймплея, не хуже чем у вас с Шизо, для вас звуки главное, для - меня чёткое управление, вот и всё. =)
     
  19. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    SnV, дружок ты наиграй часиков этак 400 в бф3 потом тут пиши про всякий бред с управлением,что командный бой не прёт? так не играй а мы будем дрочить прямо так заявляю не гавно же мусолить MW3 вот доживём до декабря когда выйдят дополнения для бф3 вот тогда и будете мусолить тему что лучше.


    The I, Ни какого будущего не будет если активижн не поменяет политику высасывать деньги из кала инфинити уже бессилен остался триеарч )))))))))

    Ну чтож трейлер показал новое двигло блек жопса 2 всё печально как и ожидалось )) смотрю там самолётики появились интересно из мульта или сингла кароч копия 2142 поздравляю всех с новым КОДОМ )))))))))))))))))))
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я что, по-твоему, извращенец, 400 часов гавном вашим давиться, я и в КоД даже близко стока за год не наигрываю. Дополнение?! В декабре? Круто! Уже ждёшь?! А у нас в ноябре вот :victorious: