Call of Duty: Advanced Warfare

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 3 ноя 2014.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я сегодня в Стиме поставил галочку Not Interested напротив Калды. Во как! Первая галочка в этой категории. =)
     
    Medeival и Chakie нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    а я жду распродажи за неторопливым прохождением острова мертвяков)
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Такими семимильными, что в этом году сделали игру на порядок лучше). Конечно, хоть до уровня шедевральной Black Ops 2 и не дотягивает, но все равно очень неплохо. Чего тут обнубили я так и не понял, код это не арма и не баттла (где кстати я бы в левел-дизайне пожаловался на сплошной кемперфест, но кому кемперфест, а кому тактика), чтобы здесь выстраивать какую-то офигительную тактику. Респаун действительно немного раздражает, но все совершенно не так драматично как ты описываешь, я даже серии убийств за этот час несколько раз выбивал и это без тщательного изучения карт. Просто теперь надо почаще смотреть по сторонам, а не бежать по кишке уровня сломя голову :).
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Оглядываться назад, ты хотел сказать?;)
    Вспомни как в том же ВО2 можно было получить золотой камуфляж? И как он получается здесь? Прокачка как на дрожжах, все пушки-перки сыпятся пачками на начальных уровнях, все кемпедристские перки и вовсе открыты по умолчанию, в полтора раза ускорили темп игры, доведя его совсем до безумного, уменьшили ТТК, и куча прочих мелочей...
    Да фигли, после рыготы карпа под названием Гостс, сейчас всё что угодно покажется росой божьей.:rolleyes: Но внутри серии нет прогресса. И каждый год одни и те же грабли с сетевым кодом.
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Мне всегда было пофиг на эти задротские шкурки для оружия, тем более смотрится оно не так уж и круто)).
    Ну я пока такого не заметил. Есть какие-то рандомно выпадающие наборы, содержащие вроде как вариации стандартного оружия с несколько измененными характеристиками, а также шмот и временные бустеры к опыту. Идейку эту видимо подсмотрели в батле 4, которая, в свою очередь, взяла такую порочную систему из всяких ф2п шутанов).
    Как будто при таком темпе игры они являются имбовыми :).
    Пока что во все мелочи вникнуть не удалось, посмотрим). Пока же я просто играю и получаю от игры удовольствие).
    А каков должен быть прогресс для серии?
    По сравнению с вышеупомянутым говно-Гостом тут просто отличнейший сетевой код.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну примерно таким, когда после MW2 вышла первая Блэк Опс. Шикарный баланс, театр, эмблемки, подробнейшая статистика, система челленджей, перков и т.д. и т.п. А вот MW3 после Блэк Опса - это уже несколько шагов назад и начало деградации.
     
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Спасибо, поржал.
    7:45 - теперь понятно почему старушек не осталось в городе =)
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Жадные активики отключили Share Play в PS4 версии игры.
     
    Medeival нравится это.
  9. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Погонял пару левелов на пэка. Пока что бодрее и эффектнее, чем предыдущая колда. Прикольно, что немного углубились в будущее, чуть посвежее все стало выглядить.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Как и любая часть КОДа кроме первой - эта показалась мне блеклой и поверхностной. Вроде всё ухает-бахает, всё время что-то происходит, но души в этом столько же, сколько в играх от Gameloft на мобилах. Мультиплеер хочет быть похожим на Титанфолл, который и так полное говно, но даже на одном уровне с ним держатся не может. Опять куча зданий, с 10-ю комнатами, в каждой из которых по 3 двери и одна лестница. В итоге получается полный рандом, кто кому в задницу случайно забежал - тот и победил. Да уж, от Raven software времен первой Soldier of Fortune и Jedi Outcast (чей онлайн жив до сих пор), ничерта не осталось. Оптимизация хорошая, всё летит на ультре.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    Medeival, Bикинг и dimm нравится это.
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Отличная КОЛДа получилась, однако! Пожалуй на уровне той, где был Чернобыль (запутался я в этих колдах уже!))). Это вторая серия, которую мне захотелось доиграть до конца не зевая от скуки. Единственный минус - мне показалась короткой.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Ахахаха, вот жеж нубло. Эта занятная идея с ножом - одно из кучи заимствований у Батлы, которые и превратили Гост в говно. Фанату госта новый калофдути порвал пукан. =)
     
  14. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Божэ, Номад ещё жив.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А почему он должен был быть мертв? Ты тоже еще жив? Боже!!!!
     
  16. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    Всё-то вам разжёвывать надо. :)
    Я в шоке, что он до сих пор пишет где-то, АГэ же лет пять наверно как накрылось.
     
  17. Perfect Stranger

    Perfect Stranger Waiting for the Sun

    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    343
    Баллы:
    163
    То есть не само АГэ, а его творческий коллектив. Помню там драма была.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Дык он вместе с коллективом сразу новый прожект основал :)
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Думаю дело не только в жадности - shareplay убивает киберспорт: какя понимаю любой папка может сыграть за тебя под твоим аккаунтом и поднять тебе кдр или помочь выиграть кланвар. Если бы Shareplay указывала псн айди того кто реально играет то это бы все исправило бы, думаю как то сделают в будущем. А пока этого нет - shareplay зло.
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Что мешало ограничить конкретно мультиплеер, а сингл оставить доступным для shareplay?
    P.S. Кто такой этот "Номад"?