Call of Duty : Advanced Warfare

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 8 фев 2014.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну чё, все терь поняли, чего стоили наезды Винди на меня в теме про достижения в танчиках?! =))
     
    Redeemer нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я понял только то, что Винди на ПК играет, а вы на консолях. Поэтому смысла спорить нету, в принципе. Че, неужели против этого беганья с ножечкам не было никакого противодействия?
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Кто днище? Ты днище.

    У трактористов с падами и аутизмом по ходу не было.

    Кстати вот.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, теперь картина ясная. Что самое интересное, это днище так и не явило миру свою отцовскую стату ни в танках, ни в какой-нибудь колоде.

    Ты просто не совсем понимаешь о чём идёт речь. Речь идёт о дисбалансе игры, а не об особенностях в управлении между версиями, а тут разницы между ПК и консолями нет никакой. И да, против бега с ножичками в MW2 не было противодействия, ибо радиус поражение был очень большой и при этом, в момент удара, атакующий входил в инвизибл мод и его нельзя было подстрелить.

    Да нет же, ты днище, ты. Причём самое донное днище из самых донных днищ, которое бегает с школоло-ножичками, бесконечным нубтубом, строит из себя эксперта в BO2, при этом не зная банальной разницы между прицелами, и что против них есть перк, мнит из себя эксперта по балансу, при этом не зная, что захват флага и нюктаун официально недопустимая связка в игре. Днище, которое вякало в теме про танки о нубской стате СнВ, при этом так и не поразило нас своей отцовской статой. Днище, у которого нет ни единого аргумента в пользу своих заявлений в данной теме, кроме одного - называть всех днищами.

    С мышкой может управиться даже пятилетний дошкольник, а вот знатный Пека-боярин с падом будет днищевать на самом дне.
     
    x0m и Shizo нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ФЗ, не играл. Неужели даже если ты видишь за километр чувака с ножом, ты не можешь его подстрелить? Или если видишь как чувака из твоей пати убивают, не можешь подстрелить?
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну я же говорю, в момент анимации удара, атакующий становится неуязвимым.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Знаешь чем СКРАБ отличается от хорошего игрока? Тем что СКРАБ жалуется на технику, а хороший игрок ее использует. Это не я придумал это различие, а КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ!!!

    А что ты скажешь про различия в Блак Опс 2 на ПК и соснолях? Ты играл на ПК и можешь сказать, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нету того, что он описал? Потому что если есть, то может на ПК, МВ2 и правда лучше чем Блак Опс 2 =).
     
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Wendigo, лол, не мог читать тему без ностальгии. Читая тебя всплывали ассоциации и воспоминания о школоте, нубасах, и интернет военах, которые мнят себя богами игры (будь то COD, BF, CS и.т.д.) и называют всех днищами. Таких развелось очень много с развитием интернета в нашей стране, когда люди стали играть сидя дома. Я бы посмотрел как ты называешь всех днищами играя в компьютерном клубе, сидя спиной к спине с этими самыми "днищами". Огреб бы люлей и потом бы остепенился и научился играть и проявлять уважение к людям.
    Что касается разработки игры, то это только к лучшему. Может за три года уже додумаются сделать КоД на новом движке.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2014
    Redeemer нравится это.
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    x0m, всё чётко расписал, плюсую.;)


    Эммм....калугин-макс, это ты что ле?o_O

    Ты вообще о чём сейчас?o_O Про ВО2 он писал про прицелы, об этом я уже сказал, и про связку карты Нюктаун и режима CTF. Об этом я тоже написал. Это все темы, которые поднимались о BO2. Не улавливаю сути твоего вопроса вообще.:confused:
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Печально, что ты не понимаешь таких простых вещей =(. Ну да ладно.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Наверное это всё-таки ты чего-то недопонимаешь, в силу своего далёкого отношения к обсуждаемой здесь теме. Я тебе несколько раз повторил, что на ПК, что на консолях, все принципы игры, будь то перки или оружие, работают одинаково.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Для Мони что танки, что колда - непонятный тёмный лес, от скуки залез поумничать. Не стоить тратить время на его просвещение, он этого не оценит да и толку не будет. =)
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот и я уже склоняюсь к данной версии....
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я бы не сказал, что МВ2 жестокий такой фейл разрабов. Просто чуваки не отсиживали задницу, не стали копипастить первый МВ, а пошли дальше. Придумали кучу всего нового, но чуток промахнулись, не хватило времени сбалансировать всё как следует. Грёбаный котиковский конвейер подвёл. С Титанами, думаю, этого не повторится, времени навалом было.
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, если бы не откровенные дыры в балансе, игра была бы вполне пристойной. Одно качество связи там заслуживает всяческих похвал, спокойно можно было играть на одной красной черте. И не было в ней новомодных компенсаций лага и прочей гадости.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да нет, чувак. Ты вообще ни одной мысли ни в одном из моих постов не понял, если судить по ответам. Даже такой простой, как например
    Про более сложные я вообще молчу. Хотя, конечно, проще опять обвинить меня в чем-нибудь и сослаться на Макса Калугина. Давай, валяй, не стесняйся =)))).
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну так известная истина - в правильно заданном вопросе кроется половина ответа. В твоих же вопросах, уж прости, не кроется ничего. Поэтому и отвечать на вопрос, лишённый смысла, мягко говоря трудно.
     
    The REAL и -A- нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Молодец!!! Хорошо обвинил!
     
    Redeemer нравится это.
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Лал. Был я в твоих компьютерных клубах в конце 90-х и начале 2000-х. Там школота прыщавая сидела и дрыщи первокурсники, которых соплёй перешибить можно было.
     
    The REAL и jaga нравится это.
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    А ты разве не таким же дрищом был? =)

    Или ты туда бабло из лахов выбивать ходил на сиги? =)