Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Как по мне, дак в 4 части тактики больше, больше реализма. Мясо конечно тоже не хуже 2 части бывает, но чаще в простом детматче. А всякие командные режимы весьма вдумчивы и интересны. Мне понравился мультиплеер, во вторую часть играл наверное неделю, потом вернулся к В2142, а в Cod4 уже вот вторую неделю бегаю и счастью нет предела! )))) Очень нравятся перестрелки на улочках арабских городков! ))
    Перки зарабатываются за заслуги в боях на ранговых серверах, а потом кастомизируются в меню.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    CoD3 радовал наличием техники и там был нормальный захват флага. Почему не сделали стандартный CTF с сабже - ума не приложу. Наверное решили, что этот режим всем надоел.
     
  3. NAZAR

    NAZAR Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Ребят, подскажите на чем проходить - на плойке или на компе? Комп относительно слабенький, но играть можно. А на соньке (насколько я понял) графа хорошая, но цена диска... Короче стоит эта игра 1,5k или все-таки на компе в пиратчину пройти?
     
  4. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    NAZAR если есть возможность играть в psn'е, бери для соньки. мультиплеер супер.
     
  5. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    прошел вчера сабж на х360, вобще игра улёт!геймплей ураганный(особенно классно когда в городе на тебя блудня арабов щимится,а ты их из м203 одним выстрелом выносишь;) ) графика хорошая, хоть местами и встречаются размытые текстурки. освещение супер, только непонятно почему тени из квадратиков(особо заметно на тренировочном уровне когда лезешь по лестнице наверх). больше всего порадовала анимация, нигде ещё невидел чтоб настолько натурально передвигались челы, бегают как настоящие люди))) жаль что игра очень короткая,хоть миссий в игре 15(или скока их там...я уже не помню) но они довольно простые и проходятся быстро,особо порадовала миссия в чернобыле, все очень технично сделано))) гыыы ну про надпись на стене из трёх красных букв возле вышки все знают,честно говоря не совсем понятно что разрабы хотели этим сказать, но мы с другом долго ржали :D русских озвучили вполне сносно,крики типа "Американцы делают попытку!" жгут :D
     
  6. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Очень не понравилась стстема в мультиплеере... Выбираешь только вид игры и он пытается законнектить куда бог на душу положит :(( + голосовалка аля "ЧенджМап в Контре".
    Почему я не могу сам из списка серверов выбрать сервак, карту и кол-во игроков?
    жЫрный минус :((
     
  7. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    это консольная система, первый раз видишь? :blink:
     
  8. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    ну в резистансе такая система свойственна только для игр на повышение ранга, в безранговых как обычно, может тут так же?
     
  9. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Мой любимый режим!
     
  10. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    xaxatun, Извини, в СОД3 сделано всё по уму. А если учесть, что это мультиплатформа, то ты и вовсе не прав :)
     
  11. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ну не знаю, мне лично пофиг. мне наоборот удобней когда игроки автоматически собираются. не надо искать сервер, выбирать.
    нажал кнопку и ты в игре.
     
  12. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А что плохого в том, что есть оба варианта выбора: случайный и кастомный? В КоД3 это реализовано просто здорово!
     
  13. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Люди подскажите как решить проблему с мультиплеером на PC, там есть такая фишка как PunkBuster(античит), она у меня установленна, но после того как зайду на любой сервак, меня через минуту кикает этот самый PunkBuster, хотя читов не вводил, да и не знаю никаких. Но за ту минуту что поиграл очень понравилось). Хочу ещё, помогите кто может:).
    P.C. Кто сравнивал PS3 и PC версию - скажите где лучше и чем, у мня просто плойка тоже стоит и возможность есть взять диск, но в шутеры на компе больше привык...
     
  14. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Я бы предпочёл PS3-версию.
     
  15. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    из PS3 и PC лучше имхо пс3, но вообще лучше 360, КОД - это такая игра где курки становятся вторыми указательными пальцами.
     
  16. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    явшоке

    говно эта интернет память, неделю играю в онлайне, он настройки управления не сохраняет, звания, имя профиля, ваще ничего не сохраняет!!!!! Самое смешное - не сохраняет названия профилей вооружений. Сами профили в сохранности. Включаешь, и по новой оружие зарабатывать.... речь про пс3
     
  17. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    На счёт курков с пальцами и мыши с клавой это уж кому-как. А вот то что меня на ПиСи античит выкидывает -это да... В
     
  18. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    какой кошмар :hollowee:, ты на офиц. форуме не узнавал, в чём баг?
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Это проблема на PS3 и PC точно встречается, возможно и на Xbox 360 есть, хотя из друзей никто не жаловался.
     
  20. E272KU568

    E272KU568 Well-Known Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    А где графика лучше на PS3 или X360?
    Управлять насколько я понимаю намного удобнее на X360? Если нету бокса, лучше PC версию купить, чем с дурацкими курками PS3 мучиться?