Call of Duty 4 (PS3)

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем AndraS, 7 дек 2007.

  1. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Да я пулемёты никогда не использую, сейчас вот бегаю с ак47 с глушителем, очень нравится, не шумит, отдача меньше и кучность поболее, враги довольны в целом моим новым увлечением.:)
     
  2. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Тоже самое бывает.Я просто выхожу в главное меню игры и обратно.Всё проходит.Раз 6 такое бывало.

    Как ты целишься без лазерной нацелки?Я дык не могу без неё,только в некоторых оружиях :)
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вообще не понимаю смысла глушителя. Разве что только из эстетических соображений. Или вкупе с перком антирадаром, чтоб навсегда исчезнуть с карты противника.
     
  4. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Ну это первое время не привычно, а потом нормально, привыкаешь.


    Ну я не говорю что он мега удобный и полезный, просто мне нравится звук выстрелов:), когда одет глушитель, не шумит, просто порой эта трескотня меня утомляет, а тут так спокойно постреливаешь, да и отдача поменьше.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Повышается кучность стрельбы и почти полностью пропадает отдача. Юзаю с удовольствием, Демокраt докажет :king:

    P.S.
    Купил наконец таки гарнитурку...
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, это я и назвал эстетикой :). Звук и внешний вид оружия с глушителем весьма приятны.

    Тогда уж "пропадает отдача и поэтому улучшается кучность". Только вот этот плюс на многих пушках, как уже заметили, съедается минусом что целиться неудобно из-за того что мушка закрывает слишком сильно обзор.
    Не, я тоже предпочитаю точку или ручку на пулемётах (кроме М60, там мушка ужасная).
     
  7. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Я щас поиграл с Шизо, на одной карте подобрал его G36c с глушителем, сделал комбо в 9 убийств.Я даже не ожидал такого эффекта, да и враги как-будто не видят меня. бегут себе бегут, а я их сзади рааз... :)
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Марадёр :D
     
  9. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    В лобби рядом с никнэймом иногда появляется иконка в виде солдатских жетонов, что это значит?
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Взял я вчера Калаш с глушителем. Поставил перк невидимости на радаре. Блин, надо почти всю обйму высадить в противника пока он сдохнет. Жуткое зрелище, я стреляю, слышу что все пули попадают, а противнику пофиг дым. Бежит себе дальше, потом понимает что что-то не так, разворачивается, видит меня стреляющего в него и неспеша меня убивает. Побегал пару минут и сменил на Р90 без глушака и сразу всё стало на свои места.
     
  11. RealKostik

    RealKostik Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Это значит что чел труп.
    Калаш в этой игре очень странная пушка, из нее очень сложно убивать, наверное сказывается амереконский патриотизьм.
     
  12. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Лекс, Ну если стрелять "понарошку", то да, сложновато. А вот я вчера из АК47 с глушителем подстреливал чуваков выпуская примерно, ну пулек 5-7, не больше, а были они на очень большом расстоянии от меня, я видел просто что тёмные силуеты перемещаются вдалеке, ещё вчера чувака подстрелил в воздухе прямо, он спрыгивал со 2 этажа здания. Думаю это дело привычки просто, ну и везения в какой-то степени, научиться хорошо играть, можно с любым оружием.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это как?
     
  14. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Лекс, Ну это когда стреляешь и не попадаешь.:)А вобще я стараюсь целиться в голову всегда.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Играя на телеке 23" сложно в КоД4 целиться в голову падом. Пока я буду целиться меня убьют раз пять. В голову я только стреляя из снайперок целюсь, да и то не всегда. При нормальном коннекте Баретта отлично валит с первого попадания в тело.
    Вот в Радуге ещё можно было целиться в голову, там люди побольше и двигаются медленнее.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Отлично сёдня погоняли, ток вот вопрос, почему многие не любят Search & Destroy, некоторые даже отключаются, увидев что их пригласили играть в этот режим. :huh:

    И ещё бесят некоторые пендосы, которые увидив Клан-Тег [RUS] сразу начинают орать в микрофон всякий бред про русских, реально достают уроды...
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А чего в нём любить? Сначала крадись боясь чихнуть лишний раз, а когда умрёшь сиди жди, когда матч закончится. А ещё каждый проигранный раунд засчитывается в статистику как поражение. Я люблю мясо (правда в умеренных порциях, а не как в Хедквотрес, где вообще свалка настоящая).
     
  18. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    А за что его любить?какой смысл там?Бегаешь непонятно куда, стреляешь непонятно в кого да и если тебя убьют, то жди минут 5...

    Да-да, слышал такое :)
    Мы как начали матч, сразу кто-то сказал ...oh, fucking russians... а я заорал в ответ ФАКИНГ МАРЕРИКАНС ....... :)
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это каждый второй матч (правда я не ору, но обычно есть кому это сделать вместо меня). Каждый первый они услышав незнакомую речь просто начинают трендеть в микрофон бла-бла-бла... дебилы нах...
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Первые скрины с новых карт :worthy:

    [​IMG]