Call of Duty 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем buddy, 28 окт 2006.

  1. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    КОД3 удивила своей скучностью сюжета - самое интересное в геймплее началось тока в последних трех миссиях игры - вот только они и понравились! вот бы вся игра была как эти три миссии
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    to Plumber2
    Про КОД3 все верно, графика какая то блеклая и размытая штоль..а да и гераскоп не всегда к месту. А вот падение фпс я там не заметил, вот в Моторшторме когда все выкатывают а задник "тяжелый" бывает, а вот здесь....не знаю, уже давно слышал замечания про то что тормозит, но ни разу не замечал)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что то я заметил что у plumber2, все игры на PS3 нереально тормозят, графика по сравнению с 360 вообще никакая, а джойстиком невозможно управлять.

    Тут два варианта, либо у человека что то с приставкой, либо это последователь идей nitrogen'a. Судя по этим постам скорее второе:

     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Интересно, в какой CoD3 nогда играю я? В моём CoD3 (Х360) графика великолепная, куда лучше чем во второй части на моём РС (7800GT).

    Либо у тебя нет ни той ни другой приставки и ты можешь только придираться к чужим словам и строить необоснованные догадки.
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я говорю про СOD3 на PS3 по отношению 360. светло и немного размыто как то. хотя 360 видел тока по роликам. но даже по сравнению с Ресистанз, который по моему мнению отличная игра несмотря на утверждения многих в обратном.
     
  6. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Насчет падения fps. Оно действительно кратковременное…. (по сравнению с Motorstorm, где совершенно явно проявляются зверские тормоза, о которых ты говорил) Пример скачка fps в COD3 – второй уровень (когда на танке корректируешь стрельбу через бинокль – при взрыве вражеского танка наблюдаются тормоза (будешь играть- обрати внимание)) Это только то, что явно запомнилось. Мест со скачками фреймрейта в игре предостаточно…
     
  7. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Не могу согласиться на 100% Взял поиграть COD3 для Wii в выходные и провел часа 4 за игрой (кстати игра до сих пор дома лежит, если продам Wii сразу же верну владельцу). К основному управлению претензий нет – все ОК, но джип…… Это действительно, отдельная песня… Поворачивать на скорости очень сложно, а развернуться на 180 градусов в самом начале уровня (когда выползает танк) на узкой дороге у меня вообще не получилось (пришлось перезагружать check-point, чтобы не видеть гибели джипа от танка) Этот этап пришлось перепроходить несколько раз. Не ожидал…. :(
    Да, еще... Установка взрывателей еще сделана нормально, но рукопашный бой тоже вызвал затруднения (несмотря на то, что игра показывает, как держать пульт и нунчаки, делает она это не совсем верно. Несмотря на подсказку, нужно на самом деле направлять их не горизонтально (как показано), а держать кнопками к себе и потом отпихивать немца)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так на джипе и на геймпаде ездить очень сложно :). Вот на танке - нормально, на мотоцикле ещё туда-сюда, а вот на джипе ужасно.
    Кстати, еду однажды на танке, тут выскакивает из-за поворота мотоцикл с коляской, врезается в меня, мой танк как пушинка отлетает назад!!! Я долго прикалывался по этому поводу.
    Танки.... моя любовь в последнее время. По 10-15 фрагов за заезд иногда получается набрать.
     
  9. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Джип сделан круто. Держишь контроллеры как руль и все. Я с первого раза все проехал и получил МАССУ удовольствия. А вот танк отстойным показался... криво все. Но пока больше всего понравлось управление минометом!!!! Одним контроллером крутим, меняем угол по горизонтале, вторым крутим - меняем по вертикале. Все четко, вращения в разные стороны и скорость просчитываются. Это сказка, можно было делать вообще отдельную игру-симулятор минометчика или зенитчика. Так приятно было "Джери" наступающих отстреливать... жаль что мало такого в игре, было бы круто на мой взгляд, если бы в версии для Wii сделали на это упор.
    По поводу рукапашки, она действительно не очень удобна при игре сидя, но стоя все ок, наоборот азарта придает. К тому же никто не мешает драться кнопкой.
    PS. Вот что правда, так это то, что привыкать к управлению такому нужно не малое количество времени. Но это правильно, я когда первый раз в руки мышь взял играя в Dune 2 вообще никуда курсором попасть не мог.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О как. В игре есть миномёт? А почему в мультиплеере нет??? Сволочи, зажали.
     
  11. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Миномет просто есть в одной из миссий, но не как основное оружие...
     
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Во время обычного ближнего боя конечно можно драться кнопкой (на крестовине). А как драться кнопкой во время "заставок с рукопашкой", когда немцев нужно отбрасывать и потом бить прикладом?(по -моему игра альтернативы в этом случае не дает - нужно махать контролером и нунчаками от себя). Это неудобно делать в любом положении (хоть сидя, хоть лежа, хоть стоя)
     
  13. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Ну тут наверное всем не угодишь. Я например испытал такой кайф от этих сцен! Все здорово и легко. Очень понравилось! И управление на джипе, и рукапашка, и миномет и все остальное сделано прекрасно. Я согласен что контроллер в данном случае всего лишь сделал игру повеселей, но такова уж учесть мультиплатформенных проектов на Wii - контроллер делает их всего лишь чуть веселей.
     
  14. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Нету на тебя меня с базукой ;)
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Пока там народ с базукой подтянется, пока попадёт. Пяток фрагов уже натикает. А пока стреляют - ещё немного.

    Как-то вообще смешно было. Я заработал больше 10 фрагов встав за пулемёт в джипе около вражеского флага. Противники появляются у флага, выбегают через ворота и я их убиваю. Я там пару минут наверное так простоял, почему-то никто не хотел меня убивать, хотя там можно обойти легко.
     
  16. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    В ranked match прибили бы быстро :)
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В рэнкд матчах народу мало. Там немного другая тактика нужна.
     
  18. MR.Pro-Logic

    MR.Pro-Logic New Member

    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Красивая игра.Что тут скажешь)).
    Такая же красивая как и первая часть.Особенно нравится в ХВОХ ЛАЙВ играть.Интерестно.И графа просто поражает!
     
  19. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    На PS3 тоже самое… Можно крутить джойстиком как рулем (гироскопы включены по-умолчанию), а можно управлять аналоговыми штурвалами. (т.е -есть выбор) А версии для Wii альтернативного управления нет...
     
  20. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Не могу играть в эту игру, кроме красивой графики нет ВООБЩЕ ничего... Скрипты и коридорность просто дико бросаются в глаза, из-за чего проникнуться атмосферой как-то не получается... В общем блошиный цирк какой-то... Отличия от CoD2 только в погустевшей траве на поле (точнее в коридорчике) брани...