360 Call of Duty 3 играем с русскими

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем nitrogen14, 10 янв 2007.

  1. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    есть такой косяк. я к жене на сервер могу зайти только пербым :)

    бизон может зайти если нету оборотня, наверное у тебя тоже алергия на оборотня.

    про статистику не знаю, пока не интересовался, может она появляется после игры в ранкед матч?
     
  2. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    а чем собственно вам не нравилась моя ахинея?!
     
  3. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    отвлекает,
    геимер23 там со смеху со стула падал наверное. один накуриться а остальные за него ржут.
     
  4. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    ну чтож я могу поделать, я поржал,можно и других порадовать-))))
     
  5. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    nitrogen14 как вас мона найти в сети? что бы погаматься
     
  6. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    меня можете вписать
     
  7. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    ReBit,
    А ты умеешь в Call of Duty 3 играть ? А то я тоже хочу его как ни будь посети попробовать. Они постоянно в него рубают ntrogen14 RUS и CBETA RUS.
    Правда, после ГеОВ привыкнуть к управлению надо наверно. :)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А надо уметь???

    Гы-гы, про Свету я корректно промолчу :). С ней весело играть (в смысле с её комментариями), но вот количество фрагов...
    Нас вчера некто Comrad уделывал как щенков, а если учесть, что ему 15 лет, а остальным было минимум на 10 лет больше - народ злился. Так что тем кто "умеет играть" - не к нам :). Будет скучно. Мы играем для фана, а не как профи.

    Кстати, заметил за собой старнную тенденцию - чем больше народу в игре, тем выше я в списке по фрагам. Т.е. когда 12 против 12-ти (я играю в захват флага всегда) - я почти всегда первый или второй, а вот как 6 против шести - так в лучшем случае в середине... Хотя, может мне показалось.

    На компе ситуация иная, там когда много народу меня валят с дикой скоростью и я всегда в середине списка, редко поднимаюсь выше.
     
  9. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Да я уже пытался играть по сети в КОД 3, слабовато конечно :) но не смертельно, зашел сразу после самой игры, но вот после GOW наверное потерял навыки к этой беготне и управлению :) Всё таки GOW более специфичная игра в плане тактики :ph34r:
    А так давай, может вместе и завалим для компашки! Куча наших это интересно и весело по любому! Прикинь какой там гам стоит - 12 рыл с каждой стороны (ussss) тут от 4-х то веселье льёться, а уж таким взводом бегать - уххх!
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты слышишь только свою сторону в голосовом чате. Только если дефматч поставить - тогда могут все общаться.
     
  11. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Лекс,
    А нам и не надо противника слышать, главное что бы своих слышно было. :)
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А если в игре всего 10 человек и все русские? :) Половине придётся уйти в другую команду, или дефматч, что тоже в общем-то весело.
     
  13. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    дык я и имею ввиду что 12 голосов это уже пипец против 4-х в ГоВ-е) :D (про 24 я молчу).
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ааа... :). Мне не привыкать, после осад в Линейке и болтовни в Тимспике, в котором в одной комнате до 100 человек порой набиралось (правда потом стали делать умнее и отключать всем право голоса, только лидерам оставлять). А когда 2-3 десятка сидит, так ничего не отключают.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гы... не успел я написать вчера днём про Свету, как она вечером отожгла просто не по детски, набирая фраги с дикой скоростью. Видимо от настроения зависит.

    Блин, меня всё-же бесит онлайн этой игры в Х360. То не подключиться, то выкидывает постоянно. Не везёт мне с этой игрой. На компе не подключиться, т.к. все хосты забиты до отказа, а на Х360 не подключиться, т.к. не подключается, и большая часть хостов висит типа 3/24, 8/24.... почти полных хостов (типа 20/24) крайне мало. А ещё все кичатся, типа Лайв крутой, Лайв крутой.... ничего крутого. Глюк один сплошной. За всё время я смог только ОДИН раз поиграть в ренкд матч!!! Это вообще никуда не лезет. Не подключается и всё тут. Я даже других игроков в списке не вижу. ОТСТОЙ.
     
  16. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    У меня с этой игрой в последние пару недель тоже беда, подключится крайне сложно хоть куда-нибудь, если подключаюсь через инвайт или сам через френда захожу, в 90% случаев приставка просто виснет на конннекте, это полный пипец.
    С другими играми таких проблем нет, я уж опять стал поигрывать во второй кал.
     
  17. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Да с подключением полный бред! Мне постоянно пишет, что не может соединиться со всеми игроками и тд.
    Только, что скачал новую сетевую карту Champs. Порадовали мертвые зверюшки в клетках.:D
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Завидую. А у меня инет лимитирован и если скачаю - 3-4 дня инет пользоваться будет нельзя. Стоит качать? Прикольная карта? Я заметил, что в мультике играют только на трёх картах в основном (карта с мостом, карта с рекой, точнее руслом реки около немецких позиций и карта деревни, где внутри строения а вокруг на танках кататься прикольно). Остальные редко кто ставит. Странно...
     
  19. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Даже не знаю, если стоит ограничение на итернет то нет, тем более, что её глючит также как и остальные.(имею ввиду не возможность соединиться)
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да это понятно. Сама карта красивая?