C&C Generals

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Crustman, 6 сен 2010.

  1. Crustman

    Crustman Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    [​IMG]
    Generals Zero Hour по праву считается одной из лучших игр в серии Command & Conquer. И все благодаря шикарному мультиплееру!

    Generals предоставляет уникальную возможность взглянуть на придуманный вариант нашего недалекого будущего глазами участника третьей мировой войны. По версии Generals, в ней в 2020 году столкнутся силы Китая, США и международной террористической организации «Всемирная Освободительная Армия».
    3 различных стороны, множество юнитов, генералы со своими особенностями, лучшее от C&C и Warcraft в Generals Zero Hour.

    Несмотря на большое количество новинок в жанре, в Generals Zero Hour все еще играют и причем очень активно. В подтверждение этому факту - выпуск фанатами нового патча под номером 1.05. Кроме исправления багов и улучшения баланса, данный патч добавляет в игру новые графические эффекты.

    Скриншоты из игр на патче 1.05:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем, кто не забыл Генералов и понимает толк в настоящий стратегиях посвящается:

    Онлай-турнир Generals Zero Hour на патче 1.05

    Дата проведения: 11 и 12 сентября 2010г
    Регламент: 1х1 переходящий в 1х1х1х1
    Призовой фонд: 4000 руб.

    Регламент и регистрация
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Те, кто понимает толк в настоящих стратегиях, играют в стратегии Blizzard.
     
  3. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Не согласен, есть очень много хороших стратегий и не от Blizzard
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    +1 Помимо стратегий от Blizzard есть еще много хороших проектов, тотже C&C, Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth, World in Conflict.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Может они и интересны в плане сингла и нубский баталий, но не для киберспорта.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну стоит заметить, что пока какая-нибудь стратегия от Blizzard приобретет идеальный баланс, проходит не один год... Сколько вон к Warcraft 3 патчей вышло.

    А пока не выйдет какой-нибудь патч в котором уже никто не найдет что исправлять... стратегии от Blizzard не намного лучше других. Generals в плане баланса очень не плоха. Да и стратегическому гению тут есть где разгуляться. Другое дело, что просто только Blizzard так заботится об он-лайне и не стесняется выпускать столько патчей, сколько нужно. Постоянно правит баланс и создала тот же battle.net. Хотя, в целом, с тобой нельзя не согласиться. Но, честно сказать, я такого фана как от мультика Generals мало от какой другой стратегии получал.
     
  7. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    генералы лучшая игра серии C&C (мне нравится даже больше чем red alert), даже не смотря на баги. я бы даже сказал, что генералы лучшая стратегия из всех, которые я видел. я вообще не котирую данный жанр, но эта игра зацепила, и не отпускает уже 7 лет :)
     
  8. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Видимо я не один такой кому тоже генералы прут больше всего из всей серии командов и конкуров х)