Burnout Paradise

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 22 янв 2008.

  1. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Говнохардкор? о_О Там именно что молодежная альтернативка была, не больше =) Но мне нравилось. Конечно, если мы вкладываем один смысл в слово "говнохардкор" %)
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Но ведь лн есть в Парадиз:) Ты его представляешь)
    А так по сути какой нибудь Garden of Eden даст 100 очков вперед по драйву.
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    На самом деле в игре наверное и нужно придерживаться такого "ритма" - то есть ездить не очень быстро и достаточно аккуратно ведь если гонять по городу с постоянным бустом, то просто невозможно следить за картой и разбираться, куда поворачивать. :) Ну а вообще неплохие трэки в игре конечно встречаются, хватает даже песен в стилистике саундртека Takedown (Finger On The Trigger, Dead Living, Calling All Cars), кроме того можно слушать родные мелодии из прошлых частей (лично мне из них очень понравилась Shine - отличный пример электронной музыки для игры в burnout).
     
  4. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Что прям все песни есть из старых частей?
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я не сравнивал с плейлистом частей но по несколько песен из каждой части и из 1 и 2 и 3
     
  6. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Это хорошо, в 3-й мне все нравились.
     
  7. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    купил, гамес крутой, шоутайм действительно интересный, особенно, когда завидев вдалеке автобус начинаешь кувыркатся к нему как угорелый... хотя я бы и не отказался от старого доброго креша =\
     
  8. ://parasite

    ://parasite Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Приобрел игру, единственный минус - управление, так бесяче использовать L2 & R2, да и саундтрек скучноватый, а в остальном все довольно-таки неплохо, а местами и просто офигенно круто.
     
  9. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Поиграл.Не понравилось.Хотя при более детальном рассмотрение позитива у меня будет больше ,я думаю.Но надо разбираться.Нафиг :)
    Не люблю такие игры а-ля свободный город без людей,куда хочу туда и еду... Не мое...Вот были бы люди и полиция.Не отказал бы себе в удовольствии задавить одну-другую сотню людишек :) А так...Увы.
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Как игра?Поиграли пару рaз поврезались и забили?Или же затягивает?
     
  11. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Не затягивает... Совсем.Чтобы получить удовольствие ,надо долго разбираться с игрой.
    ИМХО
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  12. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    так изначально выглядел парадайз сити:
    [​IMG]
     
  13. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Впечетляет.
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    А этом маленький островок вырезали походу(((( а классно было бы - летишь, а по краям морееееее)))) и машины слетающие с моста :D
     
  15. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    вот я почемуто очень остался доволен игрой)
    либо просто у меня голод по серии (т.к последней была Burnout 3 Takedown)
    очень остался доволен игрой)
    да к игре нужно прииграться малясь)
     
  16. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    если вы внимательней присмотритесь, то увидите, что 45% низа карты просто щас нету, не считая сразу бросающегося в глаза острова, а ваще наскок я знаю обещают выпустить дополнение, как раз расширяющее территорию
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Fuzzy,
    :) Точно!)) как я не заметил) страшно урезали город(((
    Да... жаль АИ нигде нельзя настраивать... тупые как пробки(( И режима на 2-их нет... и роликов, и приедается игра быстро(((
     
  18. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Поиграл,игра хорошая,есть свои плюсы и свои минусы.Не могли бы они при начале гонки хотябы оградить территорию, по которой гонка проходит, а то тут нахрен надо ехать, смотреть как-бы не съехать с дороги, как бы не врезаться в встречные машины, да и ещё за радаром смотреть...Да ещё если что, дык нельзя рестарт нажать.Жди млин пока они там все доедут до конца, и едь опять в начало гонки...
    Игра хороша по онлайну, гонки тоже ничиго(но я скоро куплю ХД телик, бует нормально,а то на обычном НИИИИИИИЧ0 не видно).Долбёшьки хорошие особенно, трамплины ваще супер!
    Вощем для меня игра хороша получается,но только не для 480р.Скоро щаснадеюсь прикуплю ЭШ-ДИ телик, буду на все 100 гамать :)
    Да и я так думаю, чтобы хорошо проходить город надо знать все уголки в этом городе,и я согласен с этим мнением:
     
  19. Dok

    Dok Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Подскажите если кто в курсе Азиатский NTSC Бурноут на PAL ПС3 подключенной к СДТВ проблем с изображением не испытывает?
    Я слышал,что некоторые игры типа Соник имели проблемы с изображением в подобной ситуации
     
  20. ://parasite

    ://parasite Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Пройдя игру только на 36%, я понял что самое тупое нововведение в серии бурнаут это ... один большой город ... На кой он там вообще нужен??? Проще было сделать много разных трасс с большим кол-вом сокращенок, развилок и тд. А то так постоянно волнуешься чтобы не повернуть не туда, так как это сразу практически последнее место(а ползти заново на эвент не охота), да не чувствуется той скорости, которая была раньше из-за этого. Скучно без крешбрэйкера (или как он там) и эт, не помню, вообщем когда после аварии зажимаешь R1 и летишь в других врагов, ну а во всем остальном только хорошие впечатления
     
    Wendigo нравится это.