Burnout Paradise

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 22 янв 2008.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Я тут с Лекс согласен, серия начала умирать. Одно и тоже в 2-3 раз уже не так весело как это было в первый. И пускай перемены спорные, на мой взгляд основной недостаток это малый размер города. Они несомненно нужные и важные, так как это движение в перёд а не топтание на одном месте.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Лично мне перемены в худшую сторону. Мне не нужен второй НФС, а тут все оформление (судя по демке) один в один.

    Т.е. два сапога пара - такое ощущение, что у ЕА одна и таже команда делала часть работы для НФС и Бурнаута.
     
  3. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    серия давно уже сдохла. А теперь уже и запашок пошёл...

    Я не понимаю, две загадочные буквы "EA" никому ни о чём не говорят что ли?
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Cерия может и нуждалась в нововведениях,но никак не в "старовведениях",копирование нфс+полная неразбериха это чтоли нововведния ?
    Последняя часть ,а именно доминатор ,вообще по моему мнению лучшая часть всей серии,а почему? да потому что то это именно бурнаут, а не какая то новая наспех собранная из кучи идей игра по мотивам бурнаута,да от критериона там остался только лейбл.
    Да ,тут нового достаточно,чтобы поиграв сказать .. да я купил новый нфс ,но буду думать ,что это новый бурнаут, на коробке же написано:)
     
  5. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    не понимаю тех, кто сравнивают игру с нид фор спидом, в нфс всегда были огороженные трассы без возможности ехать свободно
    тут скорее сравнение должно быть с майднайт клабом, но в майднайте архитектура уровней проработаннее, хотя и тут всё интуитивно
     
  6. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Третью часть вдоль и поперек изъездил. А от четвертой части меня на середине игры уже просто тошнило, все кажется однообразным, от машин, до самых крутых аварий. Я думаю сама концепция игры и дизайн изжили себя, чтобы восстановить ее нужно что-то координально новое и оригинальное.
    Most Wanted?
     
  7. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    пардайзз какое то гумно .... я реванш на 360 в дыры укатал ... а это ... драйва нет ...
     
  8. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Zeight, в отличии от нфс,в бурнауте парадайз вообще нет ограничений в передвижении во время гонок, короче как в миднайт клаб
     
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну и от бурнаута там осталось одно название. Оттуда выкинули почти все что было в бурнаутах и напихали кучу добра из NFS, кривые дрифты, непонятные гонки и т.д. Так что ИМХО Доминаторс уже был выродком.
     
  10. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    чего вырезали? гонку? бёрнинг лап? род рейдж? добавили разве что нового+ шикарные онлайн челенджи
    игра-лучший из бёрнаутов со времён третьей части,это я говорю как фанат серии
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523

    Вполне нормальные дрифты,просто уметь надо.Какие там непонятные гонки ????:huh:куча добра из нфс о__О???:huh: и че оттуда выкинули о_О????
    Выродок которые многие прошли не отрываясь на 90-100% ...хмм...

    а вообщем то оффтоп по доминатору тут не надо развивать:sleep1:
     
  12. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Играл в таком порядке.
    Revenge - Dominator - 3 Takedown
    Меньше всего понравилась доминатор, больше всех Ревенджь. Потому что первая.
     
  13. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Ace, новая вариация Crash, между прочим намного веселее
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    смотрится как какое-то закатамаривание траффика...
     
  16. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    вово, чото не прёт
     
  17. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Ну как то так )
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Новому поколению нужны новые герои.Сериал помирает! Доминатор надоел на 2 день...как я вижу тут история нелучше.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не до закатамаривания трафика не дотягивает… хотя идея хорошая была бы закатамаривать трафик в бурнауте…
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Да вы чо? Я себя насилу оттащил после часа игры от Бокса!!! :)
    Драйв просто НЕРЕАЛЬНЫЙ!!! Все так смачно взрывается, разлетается, мнется (момент столкновения в слоу-мо - это ВАЩЕ ЖЕСТЬ! Видно как металл мнется, лопаются стекла, корябается краска - просто услада для глаз!:D), шумит и гремит, что ловмшь натуральный оргазм! Новый режим, где зажимешь ЛБ+РБ и прыгаешь на траффик - это словами не передать!))) Я забил на гонки и начал тупо искать большое скопление траффика, жать на кнопки и катиться колобком на бедные машины с автобусами!))) Причем оторваться от от этого баловства совершенно не получалось))))
    Насилу вышел из игры))) Работать надо(((
    Блиииин!!! Я не играл в Тэйкдаун, гамал в Ревендж и всякие Ледженс и Доминаторы на ПСП (не считая Бурнаута на мобилах))))кстати, достойная вещь для мобилы ;) но могу сказать, что Парадайз - просто великолепная во всех отношениях аркадная гонка!
    Графа может уже и не впечатляет, но драйв в гонках остался + открытый город напоминает концепцию Миднайт Клаба (это плюс, если что))
    НФС со своим Карбоном и Гастритом идут темным лесом:D

    ПОКУПАЙТЕ И ИГРАЙТЕ!!! (или качайте и играйте))) Игра - супер!;)