Burnout: Paradise [PS3]

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем Fuzzy, 22 фев 2008.

  1. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    появилась динамическая смена дня и ночи?

    а то я тут надумал купить в псн, хотя вроде не айс игра
     
  2. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    ммм, я всё-таки её купил..

    далее впечатления..

    игра весит всего 3 с чемто гига.. клёво..

    грузится в начале несколько секунд и всё.. клёво

    два мотика дали почти сразу.. клёвые!!

    разбиваются об машины прикольно а вот об стены вообще никак, но.. всеравно клёво..

    музыки в игре показалось ооочень много .. даже из первого роад рэша 2 песенки слышал... прикольно... и как это в 3 гига уместилось..

    наконецто!! динамическая смена времени суток и погоды.. не гта, конечно, но оооочень разнообразит процесс..

    сами гонки описывать не буду.. все играли кому надо, скажу лишь, что демка у игры беспонтовая, то есть сама игра намного интересней, чем то, что можно увидеть в демке..

    хы, мы за пару дней заработали штук 15 трофеев, даже один серебрянный.. прикольно :)
     
    ONI нравится это.
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну так кто в онлайн? :)
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    кто-нибудь на пс3 ещё играет? не могу играть с анонами, это просто звиздец.. такое впечатление что кругом тупые дети, которым делать нехрен, завершить какой-либо челлендж ВООБЩЕ нереально, каким-то волшебным образом 1 всё-таки сделали, а так теоретически я сделал 5 разных челленджей и некоторые по 2 раза, но всё это пошло насмарку из-за пары мудаков, вечно найдётся 2-3 идиота которые ничего не делают либо ездят другим мешают, врезаются ради фана во всех подряд(кхэ-кхэ-кхэ, вери фан *хлопает в ладоши* -_-) и т.д., в локальной хотсит игре я бы просто в морду двинул ибо бесит нереально, ну не играешь-уепись нахрен с сервера, дай другим зайти, нет же..
    трахались делали эти нир миссы в воздухе с трамплинов-там урод мешал, потом надо поехать было собраться внизу на стоянке, ну все собрались, так нет же этот придурок просто с разбегу во всех врезается и расталкивает (а они же респауняться и с какого-то хрена сразу на полной скорости, нечаянно врезаются в других, после чего те тоже респауняться и эта хрень вся продолжается бесконечно), потом наверху плотины не могли собраться-ещё один такой же даун нашёлся, потом с конвееров прыгали-сначала тот кто уже завершил мешал постоянно, ну сделал-отойди не мешай, места мало т.к. конвеер узкий.. я сделал и встал в углу внизу, жду пока остальные сделают-даже там не дали постоять спокойно, затаранили весь зад..
    criterion тоже хороши, могли бы сделать так что приехал-получил галочку, всё, цель достигнута, а не мол отъехал на 2 метра-снимается галочка, чем всякая шваль смотрю и пользуется

    у меня уже крыша едет и я в онлайн не вылажу вообще, в сотый блин раз убеждаюсь что играть во всех игры ТОЛЬКО с друзьями, до какой-то поры у меня в блок листе никого не было вообще, теперь там около 30 человек
     
  5. emutracer

    emutracer следящий

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Ну давай я подтянусь, один хрен всё кончилось, остался только Бурн, погоняем.
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я кстати так и не понял как создать или войти в онлайновый маркд мэн или стант ран, сам могу выбрать только рейс или фрибёрн, и поиск ничего кроме этих двух не находит (видел копс и чего-то там 1 раз, но это наверное с адд-оном)
    а с этой новой кривой системой бёрнаута аля "свобода" роуд рул я вообще не понимаю, лучше б через меню сделали нормально тайм аттак, а то хрен поймёшь где когда чего.. пару раз натыкался и там время бежать начинало, а до куда ехать и прочее-ничо не ясно.

    з.ы. камшот обычной вебкамерой делал или надо пэсэ ай обязательно?
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    для стадиона Wildcats нужен народ, к анонам заходить бесполезно, а сам когда создаёшь-вечно ждать пока наберёться 8 человек
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    да там жесть, только потараниться все хотят :heh: дурдом...
     
  9. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    вроде любой, я с АйТоя юзал


    напиши время, когда сможешь - подконнекчусь =)
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну вот почему бы не создать или не присоединиться в роуд рейдж или рейс и страдать там этим, отсуствие мозга запрещает такое
    вычитал что те, которые драйвера просят-не подойдут..
    айтой подарил оч давно, а так глянул расброс цен на вебкамеры - так же выйдет пс ай купить, только во втором случае будет работать 100%
    да хоть щас, только народу пока нет:
    я
    трейс
    может зе риал соизволит
    ну и ты
    :(

    з.ы. сидел полчаса в лобби ждал народ, 6 человек зашли-создал "встретиться на стадионе", трое сразу вышли)))
     
  11. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    HaohmaruHL, блин :) куда же ты укатил - нас уже семеро было на стадионе.

    P.S. тупил я сегодня безбожно 8/
     
    HaohmaruHL нравится это.
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я стоял не двигался, просто в меня вьехали и я респаунился снаружи на полном ходу на дороге
    мне дали кстати, хотя челлендж мы не прошли, лол))
    а вот все 11 гаражей я нашёл, но получил только фигу с маслом.. даже с крыши каждого прыгнул до кучи-без толку(
     
    The REAL нравится это.
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я всегда соизволю, аська вконтактах есть, стучим не стесьняемся :) Я ж не экстрасенс)
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да взял уже, стались какие-то там аддонские,которые я пока не хочу смотреть)
    а так я сам уже могу помочь кому если хочат, хочут.. хо.. вообщем если надо
     
  15. emutracer

    emutracer следящий

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    надо-надо, давайте сегодня к вечеру.