Burnout Paradise (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 13 дек 2007.

  1. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    зависит от размера телика,я всё отлично успеваю разглядывать и нормально играть;)
     
  2. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    В сингле можно рассматривать увеличенную карту в паузе. Там же, в опциях, можно отключить "ди-джея".
     
  3. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    С рулём я думаю играть в подобные игры будет проблематично, да и не нужен он там совсем.:)
     
  4. xaxatun

    xaxatun Well-Known Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    гонял дему на ms wheel, вполне съедобно. и в полную погонял бы. :)
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Важен не только размер, но ещё чёткость картинки и точность передачи цветов, ну и само собой подключение. Если есть приличный LCD с HDMI, то в 720p должно быть нормально, хотя размер экрана всё равно чем больше, тем лучше.
     
  6. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    romka,
    Видимо Gravemaker, просто не в курсе что такое HD, и не знает что даже гигантский ЭЛТ телевизор не становится HD.
    А HD это совершенно другая картинка, хотя даже в HD разглядеть что либо в новом Burnout не так то просто, а уж как можно в нее играть на SD вообще слабо представляю.
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Taker, я прекрасно знаю что такое хд и наиграл на нём туеву кучу часов в бокс и пс3 -_^

    кстати, что-то я в бурнауте особых отличий сд от хд не заметил,разве что мапу лучше видно ))) в других играх отличия более видимые
    не знаю какое нада иметь зрение чтоб сложно было чего в бурнауте заметить,я на своём элт вполне комфортно играю и не вглядываясь
     
  8. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Вот я не пойму - в чём проблема, когда я играю по PSN (PS3) с кем - нибудь (группа людей) ,маня выкидывает, очень часто даже.You was kicked пишет.Глючный мультиплеер какой-то.
     
  9. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    ага
    и частенько половину народу в игре не видно а на карте видно
    надо по несколько раз коннектиться
    и кстати где обещанные обновы для демки???
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  10. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Уверен, что глючный именно мультиплеер, а не твой провадер или оборудование (это если постоянно выкидывает)? Как вариант могут быть другие участники глюки создавать, в прошлых частях иногда приходилась кикать некоторых участников, из-за которых не удавалось стартовать заезды.
     
  11. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Тоже самое.Но чаще всего - поездиишь по городу и находишь народ.Гарнитура иногда спасает, появляются челы...
    Ну может быть...Кикает часто, но хотя такого не наблюдалось когда я играл только с друзьями.С другими участниками хуже, да и они тормозят и исчезают(только надпись чела,а машины нету:)) чаще.Ну надеюсь в полной версии подправят...
    Ваще тормозят они наверна из-за того что у нас скорости инета разные.У меня например 512 (на 256 в моторшторм играть невозможно было:().
     
  12. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А разве обещали?

    Кстати, интересное совпадение, как раз слушаю Echo & the Bunnymen, в эту самую минуту. :)
     
  13. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    +1
    остались же еще люди слушающие МУЗЫКУ:D
    кстати таг псн?
     
  14. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    К сожалению, пока только таг xbox live. Если будет psn, сообщу. :)
     
  15. ian mcculoch

    ian mcculoch Well-Known Member

    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    ок;)
     
  16. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Неисключено, что кто-нибудь играет на 128, а то и вовсе на каком-нибудь диалапе или gprs подключается, кого-то может ещё параллельно с игрой куча торрентов активна. Кроме-то могут быть проблемы с маршрутизаторами, я, например, у себя дома не могу добиться NAT2 при штатном подлючении консоли в мою сетевую инфраструктуру (параллельно с PC и PS2).
     
  17. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    сделай себе нормальный инет через нормальный роутер - у не будет проблем

    кстати, проверка НАТа что даёт?
     
  18. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Чтото система повреждения немного странная в демке, если удар лобовой, то все отлично сминается, а при боковом ударе, причем даже довольно приличном на машине появляется лишь несколько царапинок ну и если еще по усердствовать то небольшая вмятинка. Странно как-то это выглядит :)
     
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    locky2003,

    Помоему это тип подключения к интернету.
    Возможность проверки того, подключена ли PS3 непосредственно к Интернету или же подключение осуществляется через роутер.
    http://manuals.playstation.net/document/ru/ps3/current/settings/connecttest.html

    пс у меня при динамическом айпи отображалось НАТ3, после получения реального адреса НАТ1, работает стабильней, не вылетает и нет проблем с гарнитурами, все слышно.
     
  20. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Я понимаю, что такое НАТ. Я спрашивал, какой НАТ у человека. :) Т.к. проблемы 95% от него.