Burnout Paradise (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем sosnovka, 13 дек 2007.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это ведь EA! Такой результат вполне и стоило ожидать в конце концов.

    Ночью поиграл в demo и даже не понял - понравилась игра или нет. Даже писать про игру ночью не захотелось.

    По идее, она нужна, чтобы освоится с местностью. Но, видимо, кто-то из ответственных лиц перепутал Burnout с Need for Speed ...

    PS: Чего я пока так и не смог понять - в игру уже встроили полноценный видеочат или можно только отдельные снимки пересылать?
     
  2. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Да уж, освоится с местностью... Можно подуматьв в предыдущих бёрнаутах была какая-то проблема с освоением. Тут наоборот сдуру можно повернуть не туда и уехать вообще куда-нить в другую сторону, нафига оно надо?!

    Зато теперь если хочешь повторить заезд вместо нажатия кнопочки "рестарт" нужно переться через весь город назад на стартовую линию - офигенно удобно. Я уж молчу про то, что о разнообразии трасс (разные города, природа, автострады и.т.п.) можно забыть - долбёжка по одному городу.

    Я так понимаю, идиотам из ЕА не даёт покоя слава GTA и они думают, что добавив город "как там", они получат часть популярности этой игры. Воистину, нет предела человеческой тупости.
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Гм... походу портят игру((( реально, город нафиг не нужен... я ролики смотрю - музыки нет, едешь, едешь, вмазался, дальше едешь, Андеграунд 2 напоминает (который мне вообще не понравился) и Мост Вонтед (но он получше Андера 2 и можно прыжком в меню все выбирать), но для Бурнаута - взрывной аркады это не канает, тока повреждения понравились.
     
  4. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Неужели я единственный кому игра понравилась?)
    Выход в онлайн, вообще, сказочно сделан.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так это ведь не весь город. Нажми на старт и увидишь что это маленький район города.
    Мне тоже идея с городом не по душе. Для Борнаута это лишнее.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Поиграл в демку для PS3. Не всё так плохо, как могло бы быть. Графика отличная. Машинки детально прорисованы. Специально крутил камеру вокруг своей тачки - видны даже пружины в передней подвеске. Хорошие отражения и блики. Красивое солнце. Очень зрелищные аварии. Сначало от деформации лопаются стёкла, а потом машинка медленно сминается и превращается в гармошку.
    Тот небольшой район города, что дан в демке, порадовал своей проработанностью. Тут есть простые дороги, двухуровневые шоссе, можно даже выехать на вокзал и погонять по ж/д путям.
     
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Поскольку серия НФС сдувается, в итоге склеють обе и получится Мега!! аркадные гонки Осталось добавить в Бурнаут полицию,тюнинх,ну и систему состязаний как в Мост Вантед до кучи
     
  8. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Тут ты не прав. Посмотри тот ролик, где разработчики про B5 рассказывают. Там показана вся карта и видно, что будет не только в городе, но и за городом проходить.

    А вообще, EA напоминает царя Мидаса, только у того от прикосновений все в золото превращалось, а у EA в г..но.
    Медленно но верно убивают такую замечательную игру. Как в свое время убили NFS.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    На пс3 однозначно лучше.По крайней мере,есть вазможность играть на гираскопах,они там намного лучше и качественней сделаны,чем в том же Моторшторме.Игра понравилась оффигенно.Графика то же на уровне.Понравилась фишка с разворотом,нажав на квадрат.
    Как и сказал Сосновка,всё тот же Барнаут,только в ХД.Но кто скажет,что тот же рачет говно ? Одназначно,по демке у нас лучший барнаут в серии.
    Оценка 8.5 из 10.
     
  10. scsi_rdx

    scsi_rdx Well-Known Member

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Это было всегда. Кнопка ручного тормоза.

    Ну-ну.
    Полностью исчезло такое понятие, как дизайн трасс. А это сильно сказывается в онлайне, да и вообще трассы в Burnout всегда были великолепны.
    И нахрен убитая система тэйкдаунов. Ты хоть пробовал играть в онлайне или просто вынести того же компа?
    Сзади машину вообще нереально вынести, пусть у тебя хоть раза в 3 большая скорость, или хоть как задний мост подбивай. Зато чуть передка коснешься и все, даже если чуть-чуть совсем задел.
    В онлайне вообще бред творится. Плюс в оффлайне если хочется банально гонку рестартнуть, нужно обратно переться, искать место старта.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот это, кстати бред, полный.
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    С утра поиграл пару минут.

    Непонятно почему убрали веселые искры, которые во всех частях летели от машины при столкновениях и царапинах. Мне показалось, что ярких искр уже нет. ;(

    Но город красив, машинки тоже, отражения тени на машинке отличные.

    Музыки драйвовой, как-то не услышал.
     
  13. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Да я ведь говорю что открытый участок можно проехать за 7-9 минут. Который я посмотрел на карте.

    Обидно даже)) что ты подумал, что я маленький открытый участок в правом верхнем углу карты, вдоль береговой линии, принял за весь город. :)


    Еще раз процитирую сам себя)

     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, ты пишешь участок проехать за 9 минут, а _объехать_ весь гороод - 20, объехать - это по кругу, т.е. 9+9=18 плюс пара минут что путь всё-же больше. Я потому и удивился.
    Ага, это не ты так пишешь, это я так читаю. Хе-хе. Да ну, брось, там реально большой город на карте, 20-ю минутами никак не пахнет если этот объезжать 9.
     
  15. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    "Всё тот же Бёрнаут в HD" называется Burnout Revange x360. А это какое-то недоразумение = бёрнаут скрещеный с говном-андеграундом. Ещё бы добавили навешивание неона, спойлеров, раскраски и прочую "прокачку такчки" для быданов и был бы вообще полный фарш.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну да. Это по-любому не "всё тот-же".
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    не лучший. Тейкдаун на порядок лучше. Бурнаут должен быть Тейкдаун с соврменной графикой и повреждениями. ИМХО
     
  18. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ээээ… не хочу тебя расстраивать, но это всё вроде как обещали в финальной версии игры, хотя может уже передумали.

    А моё ИМХО считает, что должен быть такой каким был Point of Impact. Всё таки Takedown был хуже так как в нём почти выкинули трафик, в Revenge трафик почти вернули но всё равно до трассы в Индианаполисе которая была в Point of Impact ему было далеко.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне оффигенно понравился,куплю не думая.Пока это самые лучшие гонки на пс3.Есть лучше ?
     
  20. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    моторсторм