Burnout Dominator (ps2 und psp)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 10 мар 2007.

  1. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я сейчас уже её заканчиваю, мне в целом понравилось, хотя по началу ворчал.
    До этого играл в Revenge, прошёл всё но не всё идеально.
    Из-за Бёрнаут Чейнов болит рука, блин. В Ревендже не болела (потому что там можно было отпускать буст).
    Под конец поймал это сугубо мазохистское удовольствие когда надо переигрывать по 10-20 раз чтобы _последний_ трек пройти на золото (вот ща его на серебро прошёл). Ибо один крэш в середине первого круга (да и в конце) - всё, золота с большой вероятностью не видать.

    Расстраивает огромная цена ошибки при таких длинных трассах (в основном цена связана с потерей Бёрнаут Чейна).
    В ревендже было кое-где в Burning Laps типа разок разбился (при этом едешь по всем шорткатам) - золота не видать. Но они были короткие, зачастую, как мне кажется, минута-полторы (те которые длиннее были проще).
    Здесь же в этих двух последних "доминатор" (ну в серии Race Special и Dominator) треках цена ошибки чудовищна, и при первой аварии приходится переигрывать. Слишком идеально надо ехать.

    Мой рекорд 24 Бёрнаута, на Race, на Black Gold трассе. Просто повезло (долго не мог выиграть и долго повторял, хорошо выучил трассу).
    Тогда же заработал и Burning Lap (это когда ты целый круг проезжаешь на бусте) один единственный (в Ревендже ни одного не заработал - не удавалось набирать буст быстрее чем он тратится).

    Signature Shortcuts порадовали очень, ибо Signature Takedowns в Ревендже бесили (хотя не открыл всего 2, в риме на ступеньках и где-то в америке магазин с пончиком).
    Здесь же всё видно замечательно, хотя и не сразу понял что к чему.

    В целом впечатление об игре положительное, но есть сильные минусы.
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Yan, можно, но лень.

    Мой рекорд 31 бурнаут. Ехал практически по бортику. Сделал бы ещё но трасса кончилась.
     
  3. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А что можно?
    Я не понял.
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Отключить в опциях.
     
  5. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Фубля, прошёл.
    Кто ещё не начал - не начинайте.
    Игра средненькая по ср. с предыдущ., а заставляет в себя играть (по кр. мере меня).
     
  6. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Мне игра откровенно не понравилась,TakeDown forever,я процентов 15 прошел и забросил!
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    2 yan

    заставляет в себя играть, и ждать чего-то непонятного в конце, что оправдает все ожидания и окунёт в неуправляемый фан, а в итоге.... пустота.
     
  8. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    аналогично :)
    не вижу смысла играть дальше - смысла ноль! игра абсолютно не затягивает...
     
  9. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я не ждал непонятно чего.
    Я окунулся в мазохистское ожидание того, когда же я наконец пройду такую-то трассу без единой ошибки. (там много где
    это требуется).
    Правда, получается, что когда летишь на 15 бёрнауте и до сих пор не ошибся, то драйв офигенный.
    Правда когда я при этом влетаею во что-то - я не сильно расстраиваюсь, джой не разбиваю и вообще со мной почти всё в порядке (под конец особенно, этакое медитативное прохождение было).

    Ещё меня в Доминаторе порадовало лёгкость получения сигнатур. (в отличие от Ревенджа).

    Закрыв Доминатор ща пересел обратно на Ревендж доделывать пёрфекты и призы и сигнатуры.
    И осознал насколько же Доминатор пустая игра в сравнении с Ревенджом.

    Люди - не играйте в Доминатор, не покупайте его (кто покупает) и не запускайте даже из любопытства. Вот вам мой такой совет. Он может затянуть, а время это пустое (то время когда вы в него играете).
    У мнея 40 часов и я жалею.
     
  10. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Т.е. ты играл только для того чтобы доказать себе,что ты сможешь пройти её на 100%не вижу смысла,это хардкор какойто ИМХО?!
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Недавно в версии для PSP появился второй DOWNLOAD track,под названием RED GATE(первый доступный трек назывался Carnival Point) ,где нам предлагают прокатиться по москве,конечно москву это напоминает очень отдаленно,разве что по криво нарисованному кремлю,и надписям на русском языке в "лучших" традициях иностранных девелоперов,которые о россии знают только водкА,красная плоЙщадь,медвеД,гОрОбачефф :)

    Для установки трека,нужно скачать файл Redgate2.zip,по этому адресу

    http://www.burnout.ea.com/extra/?id=6068

    Разархивровать,и помесить содержимое архива на мемористик в директорию

    PSP/savedata/

    Код:
    PSP/SAVEDATA/ULES00703DOWNLOAD-2
    далее зпускаем игру,заходим в RECORD BREAKER,выбираем нужный трек и собственно ......RACE

    Контент работает как на американской так и на европейской версии игры.
     

    Вложения:

    • snap0001.JPG
      snap0001.JPG
      Размер файла:
      25,9 КБ
      Просмотров:
      565
    • snap0002.JPG
      snap0002.JPG
      Размер файла:
      23 КБ
      Просмотров:
      557
    • snap0003.JPG
      snap0003.JPG
      Размер файла:
      25,7 КБ
      Просмотров:
      545
    • snap0004.JPG
      snap0004.JPG
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      560
    • snap0005.JPG
      snap0005.JPG
      Размер файла:
      22,9 КБ
      Просмотров:
      541
    • snap0006.JPG
      snap0006.JPG
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      560
    • snap0008.JPG
      snap0008.JPG
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      539
    • snap0010.JPG
      snap0010.JPG
      Размер файла:
      24 КБ
      Просмотров:
      545
    • snap0014.JPG
      snap0014.JPG
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      552
  12. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Хе, прошёл я её, заразу-то :) На грани истерики, но прошёл. Аж самому неприятно как-то :( После завершения она пройдена на 79%, надо ещё открыть все шорткаты, все машины, т.д., но нет, нет, хватит с меня этого дебилизма. И, кстати, вот ведь что получается: Dominator кажется намного сложнее, чем Burnout 3, но ведь его я всё-таки прошёл, а в B3 так и не "сломал" последнее гран-при.
     
  13. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    ниразу не играл в бёрнаут на пс2, но на псп могу чётко заметить что доминатор гораздо лехче тэйкдауна, а может быть короче, но то что он проходится в разы быстрее это точно
     
  14. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Хммм... Если ты ни разу не играл в бурнаут на ПС 2, то на чём же ты тогда играл в тэйкдаун? :) На ПСП ведь были Burnout Legends и Dominator.
     
  15. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Заценил Легендс на ПСП, что-то копия тейкдаун на ПС2, только режим с копами добавился.
    Меня взбесило что там музыка та же самая, и трассы попадаются.
    Ща прохожу Тейкдаун на ПС2. Не понравилось что мало гонок, и много крэшей, они меня достали.
    Последний чемпионат ещё пока не сделал, да.
    А вот в доминаторе последнюю гонку (на ПС2) таки прошёл на золото, идеально практически (там 3 круга, и бёрнаут чей надо сделать где-то 20-30 раз, чтобы нормально очков набрать), наверное на 3ем круге навернулся разок.
    И вообще 100% сделал.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Кому чего...
    Крэш:punk::punk::punk:
     
  17. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Крэш - круто, но мне понравился крэш в Ревендже.
     
  18. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    да давно гамал в легендс, перепутал с тэйкдауном, всё равно клон =)