PS3 Будет ли в 2008,новая версия PS3 ?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем pvc1, 3 фев 2008.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    USB-HUB не фурычит с PS3?
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Зачем опутывать всё проводами и тратиться на всякие хабы? USB не так уж и много стоит, что бы их сокращать. Как и картридер, кстати.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А ты умножь "немного" на 10 миллионов, сколько выйдет?
    Х^7 (немного в седьмой степени). А это уже очень-очень много.
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ёпт, а ты категорически не будешь покупать PS3 пока она на 500 рэ не подешевеет?
    Вот прям вообще, да? Ну пусть тогда ещё на одну-две вентиляционные дырочки меньше сделают. А что? Для вентиляции никакого ущерба, зато на 10-20 млн. дырочек меньше. Какой масштаб! Или число резиновых ножек на днище сократят. Потом можно перестать вентиляторы ставить, а в инструкции писать что бы владелец свой вентилятор ставил или насосом ножным охлаждал ( сунул шланг в дырку и давай ногой наяривай ). Какая экономия!
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Wendigo, 40Гб это даже не экономия, это убирание всех ненужных составных частей. Без них игры PS3 работает на 100%.
    К слову вентиляциные дырочки никак не урежут цену консоли, не нужно нести чушь.

    P.S. Причем тут 500 рублей я не понял.
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXXXX
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Сони лоханулась с этим убиранием. В этой теме два человека уже сказали, что им этот обрезок не нужен и я их понимаю. Я бы сейчас тоже не стал брать 40 Гиговую "обрезку". Экономия того не стоит. Приставка, в отличие от компьютера, покупается как миниму лет на 5. 60 Гиговая у нас стоила 20 штук. Сейчас 40 Гиговый "обрезок" стоит 16. 4000 рэ такие большие деньги? Кто-то говорит, что на эту разницу он купит ещё целых 2 лицензионные игры. Только не надо говорить, что это от хорошей жизни. Для европейцев и американцев разница в 100 у.е., по-моему, вообще незаметна. Меня другое поражает. Люди каждые полгода-год про**ывают кучу денег на новые видеокарты, процессоры и мобильные телефоны, телики за 50-100 штук покупают, а 4000 рэ доплатить за 5 лет пользования не могут. Это 800 рублей в год :lol:
     
  8. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Ну так а че собственно 40 ? Оставили бы 20 гиговую, для бедных россиян :) И не надо ничего придумывать было. Я никого не спрашивал какую мне купить пс3, я сам могу решить.Купили сороковку и молодцы, погодите, может еще пс3 выйдет на манер аркадбокса, с 4-х или 8-ми гиговой флешкой :)
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Вроде у нас ещё не писали, что в марте будет в Японии поступает в продажу 40GB-версия цвета "Silver Satin". В комплекте с ней идет sixaxis, а цена составит примерно 384$. Также появится бандл с Yakuza 3 по цене примерно 441$.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Без Wi-Fi и без HDMI. Нафиг они экономным россиянам. Всё равно у них Wi-Fi интернета нет и телики старые.
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    HDMI присутствует во всех версиях включая 20Гб.
     
  12. NAZAR

    NAZAR Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Бредятина какая-то. В Японии же все 40-гиговки с дуалшоками идут.
     
  13. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    видимо распродают запасы сиксаксисов.вот ссылка на Satin Silver PS3
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Пипец, какое недопонимание... Мы дискутируем о удешевлении PS3. Считаю, что должно быть 2 модели. Первая = "элитная". Вторая = "эконом" для скупердяев. С одним USB, винтом 20 Гб, без Wi-Fi, без HDMI, без картридера, без хромированных вставок, без поворачивающегося логотипа. Ещё блютуз можно выкинуть и геймпад проводной класть. Версия для стран третьего мира ( по уровню жизни ) к коим относиться и Россия.
     
  15. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    И тут Остапа понесло ...:D
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Действительно недопонимание.
    pvc1 упомянул существующую, но снятую с производства 20Гб версию. Затем ты сказал что у нее нет HDMI, хотя это не так и я возразил. Теперь ты вдруг резко сменил русло, выдумав новую двадцатку и говоришь о каком то недопонимании...

    Естественно я не знаю что у тебя твориться в голове и не могу предсказать о чем ты напишешь в своем следующем посте. От сюда и непонимание...

    Люди с таким подходом покупают Денди. Да-да, Денди в России до сих пор хорошо продается! Не говоря уже о "Сеге"(16bit)...
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Ты забываешь о коллекционерах ;)
    А вообще -Wendigo совсем плохой стал, после покупки PS3 :) Видимо сказывается "хитовый голод" :)
    Сами-то откуда будете, сударь :)?
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Старею. Мне уже не надо кучи халявной пиратки, а подавайте качественный продукт за который я готов заплатить.
     
  19. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Подробности о Cell с 45 нм техпроцессом часть вторая или 6 ГГц — не предел

    В преддверии мероприятия ISSCC мы сообщали о некоторых особенностях 45-нм процессора Sony Cell, о которых будет говориться на конференции. Сейчас же источник приводит некоторые подробности, касающиеся технологических особенностей обновленного процессора Cell BE и его новые возможности при переходе к новым, более тонким нормам производства.

    Cell Broadband Engine (Cell BE), который будет в очередной раз переходить на более тонкие нормы производства, активно обсуждался на ISSCC (IEEE International Solid-State Circuits Conference) в Сан-Франциско. Здесь достаточно подробно обговаривались возможности 45-нм варианта по сравнению с 90- и 65-нм версиями. 45-нм версия, как и прежде, будет применяться в игровой консоли PLAYSTATION 3 (PS3), основанной на этом процессоре, а также в высокопроизводительных компьютерах класса НРС.
    Технологии, используемые для производства 45-нм Cell BE, заимствованы у CPU IBM Power6, что позволило производителям добиться малых токов утечки и получить энергоэффективный процессор.

    Предполагается также возможность создания низковольтных версий Cell BE LV для приставок PS3.

    При напряжении питания 1,15 В процессор Cell BE, выполненный по 45-нм нормам, может достигать рабочей частоты 6 ГГц, что было достигнуто в лабораторных условиях. Для достижения 5,2-ГГц рубежа 90-нм варианту потребовалось, для сравнения, напряжение в 1,3 В.

    Для Cell BE SPE (Synergistic Processor Element) достижим рубеж 7 ГГц, правда, для этого придется повысить напряжение до 1,35 В.

    Источник: PC Watch, www.ixbt.com
     
  20. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Ну вот, а я уже было собрался покупать PS3. Теперь придется ждать новой ревизии.