Vita Будет ли прайскат на PS Vita

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем vova, 22 дек 2011.

?

Будет ли прайскат к европейскому старту?

  1. Будет прайскат

    5 голосов
    13,9%
  2. Будет бандл с игрой

    3 голосов
    8,3%
  3. Консоль будет идти с картой памяти

    5 голосов
    13,9%
  4. Ничего не будет

    23 голосов
    63,9%
  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Попробуй Plague Inc. Это игра такая.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это где такие ограничения? В Японии никаких ограничений на трафик нет. У меня честные 40мбс и качай сколько хочешь. Я в месяц десятки гигов использую, потмоу что на работе постоянно на комп тезерю. =)
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хеймдалль, начни с Дрейка... А дальше как пойдет. Дрейк и Gravity Rush это must play, для начала. Пока их пройдешь, подоспеет Soul Sacrifice =)... На Vita много игрушек, но все они какие-то очень разные. И пальцы не поднимаются печатать их в одном списке. Я бы посоветовал еще Virtue's Last Reward и Persona 4. Первая пазл квест с дико закрученным сюжетом в духе "Пилы", но без таких зверств... с кучей развилок. В духе "Пилы", в смысле что там играют в смертельную игру на выбывание, в ограниченном пространстве =). Ну, Persona 4 The Golden ты знаешь. Если не играл, то must have. Все ее очень хвалят, даже больше чем оригинал. Из игр, в которые приятно играть на природе, сидя где-нибудь в наушниках, я бы отметил Sound Shapes, Escape Plan, Mutant Blobs Attack, Luminies, Rocketbirds. Есть такая дикая вещь как Silent Hill: Book of Memories - коопная РПГ в стиле Diablo, которую хвалят люди, игравшие в нее. Я играл только в демку, и мне понравилось, в целом, но жаба душит тратиться на такое, когда на подходе тяжелая артилерия в виде Soul Sacrifice, Killzone:Mercenaries и прочих интересных мне вещиц. Типа расширенной версии Muromasa: Demon's Blade и Ys: Memories of Celceta.

    Wendigo, ну вот я как-то на телефоне играл, да. Но через пару месяцев понял что играю в какое-то дичайшее гавнище постоянно, и перестал. Да и заряд телефона из-за игр быстро тратится. И управление часто убийственно дерьмовое. Я считаю, что телефоны и планшеты хороши для RPG, квестов и стратегий, иногда тупых казуалок и пазл игр. Но вот RPG, квесты и стратегии там не часто появляются, и почти всегда порты с чего-то или сделаны за копейки на коленке, так что пративна. Да и вряд ли в ближайшем будущем ситуация улучшится. Обычно, там домохозяйка купит себе Angry Birds и херачит в него целый год. А другие игры ей нафиг не нужны. Из-за этого продажи низкие, и рискованно делать что-то стоющие. Даже вон Ifinity Blade новый закрыли, потому что он стал вылезать из бюджета. Короче есть у телефонов свой рынок... но 99% игр там, жуткий шлак. Ну и про стоимость смартфона вообще смешно говорить. Сейчас в России даже можно официально за 7-9 тыщ ее взять.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Говорить так может только человек, который никогда ни во что на телефоне не играл.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Как только додумаются выпустить раздвижной джойстик, который будет крепится на телефоне\смарте, портативки вымрут окончательно.
    Пока только в планах, со встроенной батареей даже
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вот мой список :

    1.Анчартед
    2.Гравити
    3.пока нет/жду
    4.пока нет/жду
    5.пока нет/жду
    6.пока нет/жду
    7.пока нет/жду
    8.Гдето тут должна быть Persona
    9.пока нет/жду
    10.пока нет/жду
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты бы ввел еще один знаминатель - пока нет/жду анонса.... А то не понятно, ты ждешь каких-то тайтлов, или ждешь когда анонсируют что-то путевое. Советую присмотреться к Zero Escape: Virtue's Last Reward - культовая вещь для ценителей.


    Вряд ли. На Vita, кстати, тоже выпускают телефонные какашки, от наличия джойстика они лучше не становятся =))). Нужно что-то посильнее джойстика, чтобы на телефонах стали появляться нормальные игры. Да и не представляю людей, которые будут таскать с собой джойстика для телефона. Или играть на телефоне дома, прибив к нему джойстик. У планшетов пока больший потенциал, чем у телефонов, но тоже как-то тухло.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Да, правильная заметка ...когда анонсируют что-то путевое, точно ето и жду.

    Zero Escape: Virtue's Last Reward, спасибо посмотрю что ето, да и есчо одну посмотрю, давал ты там гдето скрины одной огры, какойто сакрафайс, тоже посмотрю, хотя не знаю на какой платформе она.Все равно найду.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Souls Sacrifice выйдет в Европе 1-го мая на Vita, да.

    Killzone: Mercenaries тоже стоит ждать, ее делает Guerilla Cambridge на движке Killzone 3.
     
  10. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    К списку -A- я бы еще добавил самостоятельные и очень классные части LBP и Wipeout.
    А из ожидаемого Tearaway. Media Molecule креативщики, в ролике и музыка и картинка на самом высоком уровне.
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Tearaway, очень симпотично смотрится ...ну и конечно Media Molecule умельцы.
    Посмотрим, если к лету накрутят линейку 10 игр, (интересных персонально) маленькой прайс дроп, может и обманут меня купить виту.Даже цена не на столько пугает, сколько "невочтоиграть".
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Я бы Vita брал даже из-за большой линейки PSX игр, одна Alundra чего стоит.
     
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    PSX игры прекрасно играются и на PSP есчо и на PS2 да и на PS3...ето не оргумент.
     
  14. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    dracula_x, ради этого можно и PSP обойтись)
    Хотя Краш на экране Витки классно выглядит, цвета очень "сочные".
     
  15. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Это если PSP есть, да и экран на Vita поприятней. На PS3 же и других игр хватает, тем более на большом HDTV запускать PSX-игры не лучший вариант.

    Кстати, на неогафе есть тема, где каждый месяц посвящают какой-нибудь игре для PSX, доступной в PlayStation Store. Прошлый месяц как раз Алундре был посвящен http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=506034

    Плюс там полезные советы по оптимизации вывода изображения и раскладки кнопок для PS классики на Вите:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    И есчо, забыл причину, ети игры я должен второй раз покупать, так как в витке диск никак не могу запихать :) ето уже не гуд ! я свои игры от PSOne не хочу продавать/менять.А покупать снова както не хорошо.
    Если чтота придумают, дать скачать с ПСНа то чно имеется на физ.носителях ..ето будет рывок в правильную сторону.:)Как нибудь зацепитя к ID CD или есчо как, если возможно технически реализировать конечно.
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    sn7p нравится это.