Брак или свобода ?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Luigi, 28 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Очередная тема пропаганды "свободы" и "о том как мне хорошо живется".
    Это все здесь поняли. Советы тебе не помогут.
    Все живут как хотят и ты живешь как хочешь. Человека в 30 лет не переделать.
    Однако у тебя все пучком по народной мудрой пословице:
    - в 20 лет ума нет. и не будет
    - в 30 лет денег нет. и не будет
    - в 40 лет жены нет. и не будет. Так что доживи до 40.
    А так ты как истинный европеец.
    В Европе живут в свое удовольствие, первый пебенок в 35, в общем стареет и вымирает европа :)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вова, если ты считаешь, что смысл жизни в продолжении рода, то с тобой нельзя не согласиться. А вообще ты хитрец. Хочешь сказать, что ты живешь не в свое удовольствие?
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Свои эгоистичные мысли я писать не буду.
    Главный посыл моего сообщения: каждый живет как он хочет.
    И у всех бывают эти минутные метания, а потом всё как всегда.
    Всегда есть процент таких людей, которые так живут.
     
  4. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Тьфу, тьфу по пунктам 20 лет (ага, молодой был и глупенький, зато сейчас на MBA учусь за свой счет) на и 30 лет (клево, ты олигарх, если для тебя 150.000+ руб в месяц это денег нет) могу сказать, что все вроде неплохо.
    Вопрос действительно экзистенциальный, а не с точки зрения повы..бывацца.
    Тем более тут, где про меня многое знают ;)
    Так что засуньте себе эелчь подальше, меня и правда интересует мнение форумчан, а не злое говно от модеров.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    У тебя были вобще серьёзные отношения на 2,3 года?
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Тебе формальность нужна? штамп в паспорте.
    Ты не семейный чел, это видно!
    Погулять, потусить ...полная свобода действий...вот твои жизненые принципы. Сомневаюсь что тебе нужен маленький ребёнок за которым надо ухаивать( первые 3 года вобще глаз не сводить) и одна женщина.
    Зря ты на Вову наехал, он правильно сказал...кому-то надо, кому-то нет. Вот я такойже, мне 27 и я даже не заморачиваюсь надо-ненадо....мне по кайфу сейчас, жизнь прекрассна, вот и отлично!
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    так все время говорила моя первая девушка) но замуж таки вышла))
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Как сказал в чате многоопытный модер Зяй "А раздувают историю из любви и отношений полов только поэты и неудачники в этих самых отношениях"...что ещё можно добавить... я или не удачник или поэт, стихов не пишу, с неудачами борюсь...но "несвободой" наслаждаюсь. Свобода только когда ты перед выбором, сделав выбор свободу теряешь, не смотря на то, что ты выбрал :)
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    свободы вообще нет ... от колыбели до могилы ...
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Просто нашла папика.
     
  11. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Начиная с 1995 года и до осени 2008 у меня постоянно были отношения. 2 года минимальные, максимальные 5 лет.
    Т.е. свобода как таковая у меня только полтора года. До этого конечно бывали левые связи (в плане потрахаться на стороне) периодически. Но вне отношений я не жил.

    "Погулять, потусить ...полная свобода действий...вот твои жизненые принципы. Сомневаюсь что тебе нужен маленький ребёнок за которым надо ухаивать( первые 3 года вобще глаз не сводить) и одна женщина"
    Вооот и я о чем. А если это желание останется на всю жизнь ?
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну и хрен с ним!
    В конечном счёте какая разница? Если ты прожил её отлично!
    Может тебя гинетическая прога волнует...ну продолжение рода там?
    Так cдай сперму в банк спермы, а деньги пожертвуй для иследований борьбы с лейкемией или подобной темой если оставить некому будет.
     
  13. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    И то правда.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Дурни, дурацкие, не ужель после стольких похождений во многом однобразных, вам не хочеться найти "настоящую любовь", что бы ух....и пусть всё к чертям собачим?!
     
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    это кстати правда, Дим. У кого не спрашивал зачем женился/вышла замуж - смысл их спичей был примерно один: все по уму, любви, продолжение рода и прочая лабуда, хотя я знал на 100% что добрая половина из них сделала это просто по банальному залёту. Очевидно, что никому не в кайф признаваться в собственных ошибках.

    А по теме полностью солидарен с Луиджи. Свобода - одна из самых ценных для меня вещей в этом мире.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Возмём моего брата, к примеру, женат второй раз, браком доволен женат уже...почти 17 лет, не без греха, но доволен...видно как он любит свою жену и сыновей!
    Мой лучший друг в гражданском браке с женщиной с ребёнком от первого брака, народили своего...счастливы!!!
    Я, предложение сделал 1 апреля 96-го, первый секс с ней в июне, женился через полтора года после предложения....эта женщина кружит мне голову)))
    Нет у этих трёх счастливых случаев, залёта....паритесь, отговорки всё, страшно вам ;)
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ок, ты вырос в окружении успешных браков, а я нет. Но есть ли алгоритм, по которому человек мог бы не обломаться? Ведь основная тема во всех этих браков в том, что все здесь зависит НЕ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ и какой бы ты хороший не был, это не дает никакой гарантии от кидалова.
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Нет конечно, я не случайно привёл пример брата, ведь в первом браке он прожил всего 11 мес. и тоже думал, что все бабы бл... А вон нет, живёт сколько, два сына, свой бизнес....любит Наташку) Кстати самая красивая девчёнка в нашей школе была)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я знаю много браков неуспешных...это отдельная тема....в основном это или "залёт" (ты прав), или брак во благо себя...."люби меня любимого/ую"....тупик!
     
  20. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ясно, но ценность этой инфы в практическом смысле нулевая. Чему она кого бы то ни было может научить? Какие из неё можно сделать для себя самого выводы? Каждый случай уникален и можно сказать, что твоему брату просто повезло.
     
Статус темы:
Закрыта.