Borderlands

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 25 окт 2009.

  1. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Дело привычки на 100%,но так как я игрок с очень большим стажем в разные виды РПГ и мморпг,мечтаю чтобы естественно с удобным интерфейсом играть на консоли!

    И поэтому последнее время даже если чуток не привычно,стараюсь брать на игры в рамках жанра рпг на консоль,даже Акшен РПГ--

    Жаль что на Рус игру не перевели!
     
  2. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    а) там и так всё понятно
    б) перевод убьёт весь стиль. Начисто.

    И эта.. FPS, даже если это RPG - писишный жанр. Там и надо в них играть. Без вариантов.
     
  3. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    А если вполне комфортно на консоли, что делать?
    Стирать пыль с ПК, потому что "так нада"? :)

    Если серьезно, в этой игре все настолько удобно и понятно, что нет никакого желания кинуть геймпад апстену. Получаешь массу удовольствия.
     
  4. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Наш ответ на это - Pele needs a sacrifice и We don't need no water.

    Что касается управления, то к сожалению производитель нагло н....ел что игра в первую очередь разрабатывалась для PC. На PC весьма кривой порт (не в плане багов, а в плане удобства), на котором управление и интерфейс не меняли ни капли. Достаточно сказать что для включения/выключения Vsync надо редактировать конфиг.
     
  5. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Подскажите, кто знает, когда на PC лицензия будет (у нас)? Или и эту заказывать?
     
  6. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ну если написали что надо,то надо-))))Я вот из-за этого сразу побежал в другую комнату и сел за ПК!Так как мнение RGB Nameless окончательное и оспариванию не подлежит !!!-)))))))))))
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Прошел разок за берсерка. С одной стороны - забавно, что можно еще побегать после финальных титров. С другой стороны - непонятно зачем, квестов новых нема, а для кача повторное прохождение проще начать. И финальный босс разочаровал. Я всего 2 раза умер, а потом просто встал за дальнюю колонну и начал палить ему в глаз, стоя на месте. Отходя за эту самую колонну только когда он из глаза стрелял. Так он и помер. Жирный конечно, неимоверно. А лут - говно, хоть бы уникальное что было. И еще - Эридианские пушки - какое то жуткое барахло...Ну или это мне не повезло.
    Я, пожалуй даже не буду повторно берсеркить, хотя начал. Лучше пройду за солдафона или сирену.
     
  9. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238

    Не хочу стим, хочу коробку и диск.

    И вообще, Стим лишает меня возможности сжечь ненавистную игру... :)
     
  10. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ну закажи на ebay где нить. Всё равно в РФ ПК издание будет убогим. Да еще и перевод какой нибудь чудовищный приделают. А стим - нафиг, всё равно в бордер мультиплеер через геймспай
     
  11. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Если коротко о впечатлениях, то игра порадовала, и порадовала настолько, что решил я разжиться добавкой в виде дополнения The Zombie Island of Dr. Ned. По самой игре уже много сказано, могу только присоединиться к лестным отзывам, а вот про аддончик на форуме никто не отписался. Попробую я.
    Выбираем у столба с телепортацией пунктом назначения Jakobs Cove и отправляемся на борьбу с ужасными зомби, созданиями сумасшедшего доктора Неда. Местечко мрачное, но симпатичное. Получаем задание и вперед. Аддон выделяется из общей канвы игры какой-то мультяшной мрачностью. Врагов с огнестрельным оружием почти нету, зато зомби выползают из земли и прут иногда приличными толпами. Помимо зомбаков попадаются вервульфы и летучие мыши. Кроме новых рядовых врагов появились и новые боссы. Сюжетная компания на острове зомби довольно таки короткая, думаю не больше часа, но благодаря мрачно-забавной атмосфере побочные квесты выполняются на ура и в итоге на острове я провел часов пять и наверное еще вернусь просто поотстреливать зомби, это весело само по себе. А еще один из побочных квестов даст знакомый по основной игре персонаж, не буду говорить кто, пусть будет сюрпризом для тех кто решит поиграть. По мне так Остров Зомби окупает потраченные на него 275 р, хотя компанию могли сделать и подлиннее.
    Вот теперь подумываю прикупить второй аддончик, может уже играл кто-нибудь? Хотелось бы перед покупкой услышать отзыв.
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Тоже выморозило второе прохождение. Почему нельзя было сделать сюжет основной до 50 лвл.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вот и сюрприз игра понравилась больше чем загруженный текстурами Фалаут.
    Как легко играется даже не думал,оружия радуют,прокачка на высоте.
    Пока дошел до седьмого левела.
    Графика простая и легко воспринимаемая все четко видно и красочно.
    Скачал вчера два аддона их потом за ценю.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Молодец Владимир :))) начал свои фотки делать и паказывать.Как зацениш аддоны отпишись ! я полез их покупать тоже но решил сперва немного поиграть, куплю позже через день два.

    п.с.Меня именно в левел 7 первый раз убили.Играю как хантер, полез квест уровня 10-ый выполнять, побили жестоко уроды :( больше ничего которое светит близко к красному не буду делать !
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Спасибо, я тоже отхватил по полной там и где тебя убили,сейчас скупился и пойду рубить всех!
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вот где пистолет урон 150
    Нацеливаться нужно чуть ниже от цели, так как дуло задирает вверх на видео это видно.

     
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    150 ? А чего так мало >.< Я с ракетницей на 1300 бегаю >.<
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ага,щас и револьверы под 750 дамага идут :)
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Счатье не только в большом уроне, но ещё что огонь или кислота х3. Вот тогда супер.
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    У меня так х3 взрывная.