Borderlands

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 25 окт 2009.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Как оказалось проходить игру с начала, но прокаченным персом и в коопе - очень интересно. Мобы становятся дико злыми. Оружие падает интересное. Продолжаю гонять)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А я вот решил сингл пройти, с нуля. Выполняя все миссии. Ничуть не хуже коопа играется.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Виедл тебя, гоняющего в лайве) Просто я уже прошел и со знакомым решили по новому со старыми перцами. За часа 3 успели набить по 4 левела. Кач дикий, как и сложность) Но дико весело.
     
  4. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Мда, кто все эти люди которым одна из лучших игр года показалась скучной ?
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    боксеры и писикакники в одном игровом мире?
     
  6. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Прокачался до 8 лвл.Игра восхитительна.Столько всего.Я даже не ожидал.Где-то как раз к 6-8 лвл понимаешь, что из себя представляет игра.Мне игра напомнила третий фолл, но борделендс понравилась больше.
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Короче, стоило поиграть солдатом до 7го левела, охотником до 20го , чтобы понять - моё - это БЕРСЕРКЕР, ака The Brick, Кирпич.
    Такое адовое мегамясо...Особенно всякие боссы в клочья разрываются хорошо. BLOOOOOD ! Вламываешься в толпу, врубаешь берсерка и пошел всех отоваривать...
    Красота ваще...Плюс скиллы отличные - и здоровья дофигища, и щита и ваще всего.
    Супер!
     
  8. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Напишите что-то по элементам РПГ.

    Какие билды для перса уже просматриваются? Всё типовое? Снайпер, штурмовик, диверсант?
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    там четыре разных персонажа вообще то. с тремя ветками развития каждый. билдов готовых - а вот хреном по столу. Играть самому надо и под это дело сочинять.
    А "снайпер" "штурмовик" и "диверсант" - так можно три класса из 4х примерно охарактеризовать.
     
  10. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Я говорю не про готовые билды. А про любые, которыми которыми можно пройти игру.

    Какие ещё есть варинаты прохождения кроме снайпер, штурмовик, диверсант?
     
  11. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Любые варианты есть. Игра слишком простая, что бы задрачиваться оптимальными билдами. Не говоря уже о том, что там есть сброс билда за смешные деньги. А вот эта фраза "варинаты прохождения кроме снайпер, штурмовик, диверсант?" вообще не имеет никакого смысла.
     
  12. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Не такая простая, как кажется, между прочим. Весьма различный стиль убивания у разных классов. Как раз в силу разных перков и разных спешлов.
     
  13. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Стиль безусловно разный. Однако же сама игра по себе, в плане сложности геймплея - очень простая.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Смотря как играть. Если выполнять все квесты, прокачиваясь и воюя с противником своего левела - то просто. Если играть вчетвером, когда врагов бесконечный поток, и не сильно зацикливаться на побочных квестах - то совсем не халява.
     
  15. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Пардон, а в чём тогда ролевой элемент?

    У ролевой игры должна быть система ограничений. Без ограничений нет смысла варабатывать стили прохождения.

    Вообще, по отзывам не могу понять, что это за игра? Что-то типа "ФарКрая 2" в постапокалипсической вселенной?
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, тут скорее вопрос в немного кривом балансе игры. Ибо как я уже писал - если делать все квесты, то качаешь достаточно быстро чтобы не задумываться над разного рода стилями. А потом игра кончается. Вот если бы было третье прохождение, с врагами выше 50-го левела, в то время как ты 50 и не больше, вот тогда да, было бы круто.
     
  17. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    Ребят, скажите достойная вообще игра? а то демки нет ни на консоль ни на ПК, а пиратку качать не хочется. если игра норм, то лучше брать на консоль или ПК? где удобнее управление?
     
  18. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    в такое лучше всегда на PC играть.Ну это чтото типо Фалаута 3, если он понравился то и это понравится.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Дело привычки.

    pharmchemist про достойность игры - тут вон мнения сильно расходятся. Почитай тему то. Посмотри ролики в инете.
     
  20. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Начни второе прохождение за того же перса, которым и закончил игру. Вот где жопа будет...