Большинство обладателей Xbox 360 и PS3 не знают об их HD возможностях.

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 10 авг 2007.

  1. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    mr_ND,
    поэтому Нинтендо и отсрочила "эру HD"... :)
     
  2. Duke Nukem

    Duke Nukem Well-Known Member

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    на самом деле - пс3 охрененно дешевый блюрей+двд+сацд+цд+hdd+флешносители проигрыватель с hdmi интерфейсом :)

    вот пока ради этого на все 100% стоит покупать этот агрегат (если конечно есть все сопутствующее - тв и на чем слушать)

    кстати та же ботва была и с пс2 как дешевого двд проигрывателя . на первых порах японцы использовали ее не для игр (так же был один треш вначале) а для просмотра новомодного двд кина , в частности Матрицу :D
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Ммм.. а я то думал , как эти контент провайдеры существуют .. ручками можно самому сделать лучше .. :) В общем нинтенда как всегда права оказалась ..

    У мну хд контента нет , да и телека тоже нет ) И звука нет )) А т.к на ней пока не во что особо играть пока - для меня бессмысленная покупка на данный момент .
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только вот людей, которым это надо у кого есть на чём это смотреть и слушать - очень мало. В России во всяком случае.
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Есть люди, котрые для того, чтобы подключить мышь к кампу или пристаффку к телеку вызывабт "мастера"... А ты о какихто рингтонах... Они хоть сообщение отправить могут...
     
  6. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Ага.Точно.Я когда продавал пс2 свою какой-то тётке она при мне сказала что вызовет комьпьютерного мастера чтобы подключить :lol:.
    И главное она покупала приставку своей 7-илетней дочери,и ненала какие игры там были :alien:)).
    А что касается насчёт темы - этотаки я думаю что процентов 40 знают об HD возможностях пс3,ведь она стоит таких денег...Но не у всех есть такая возможность куупить дорогой HD телек.
     
  7. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да не очень то уж и дорогой .. 720p телеки не так уж и дороги .. Другое дело к PS3 лично мне хочется 1080р телек .. А это уже дорого .
     
  8. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Демократ,
    почему 40%? Может 4%?
     
  9. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    С 1080р можно купить монитор,который тыс. 20 стоит + hdmi выход там есть.Спрашивай ето у aladd,-он покупал.

    Я сказал примерно.Не надо придираться к мелочам.Не все же будут покупать приставочку за 20 штук,просто так поиграться,не зная нечё о ней.Я на неё 3 года копил,и при етом сменил 4 других приставки,добиваясь лучшего...
     
  10. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Демократ,
    ты думаешь, что таких как ты 80 млн?
     
  11. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    к сожалению,нет:)
     
  12. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Демократ,
    поэтому я больше доверяю npd, которая говорит, что таких 3%
     
  13. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да я знаю ) Я себе даже Dell присмотрел отличный, 24 дюйма ) Но подумав , решил , что хочется таки телевизор :) Большой . Чтоб развалится на диване и удовольствие получать .. Кстати хбоксерам проще - 720п стоит дешевле гораздо ) Что то я заоффтопился ..
     
  14. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    А что, разве там никогда не будет 1080п игр ? Сам-то бокс такое разрешение поддерживает.
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    90% новых игр поддерживает его, другой вопрос что мало ТВ из-за особенностей защиты информации его поддерживаются по компоненту, правда VGA провод тут очень часто спасение :) в особенности на всяких самсунгах и лыжах.
     
  16. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    В топку на ВГА проводе смотреть 720 и тем более 1080. Это все равно что по композиту смотреть. Лишний повод взять ЖК монитор :)

    P.S. Ну или найти новую версию премиума с HDMI.
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Да ну :D

    Миллионы компьютерных мониторов с VGA соединением у людей стоят, с поддержкой разрешений намного выше 720р и 1080р, а тут появился товарищ, который выдал перл про то, что VGA соединение это то же самое, что композит :D

    Для справки: По VGA можно передавать картинку с разрешениием свыше 2500*2400, а по композиту - максимум 320*240.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну так тут и речь о том, что большинство вообще нифига не разбирается в теме HD. Так что ничего удивительного.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Очередная несчастная жертва рекламы. Всё очень сильно зависит от телевизора на дешёвом ЖК-телевизоре работает лучше будет работать цифровой вход – аналогово-цифровое преобразование может осуществляться не так качественно, а вот на хорошем телевизоре разницу между VGA и HDMI будет отсутствовать, в особенности на малых расстояниях когда нет наводки.
     
  20. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Угу, щаз. На аналоговом VGA видимые проблемы с изображением начинаются уже на 1280x1024@85 Hz. На более высоких разрешениях искажениям становятся такими что о нормальной работе речи вообще идти не может.

    Такое разрешения для VGA просто физически не потянет не один кабель. Соглашусь что я немного преувеличил сравнение, но 720п (и тем более 1080п) по аналоговому VGA ужасно по качеству все равно.