Бой хамству!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cir, 25 янв 2009.

?

Банить за открытое хамство?

  1. Да

    50 голосов
    74,6%
  2. Нет

    10 голосов
    14,9%
  3. Особое мнение

    7 голосов
    10,4%
  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, можно без предупреждения. Мне-то всё равно. Зато мой план удовлетворит обе стороны - и тех, кто за, и тех, кто против. К тому же, спонтанно такие решения принимать нельзя - вот и попробуем. Завтра-то уже скоро, так что принимайте решение, господа. А через недельку посмотрим, какой режим продолжить.:)
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я в упор не понимаю, в чем смысл и необходимость срочно взять и на неделю ввести "военное положение" на хамство? Почему хамство, должно караться только по праздникам? И какие интересно выводы и результаты спустя неделю можно получить?
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сие есть хамство, не важно направлено оно на конкретного человека или на группу людей, т.к. сказанное о группе подразумевает каждого в этой группе.

    Да, его в бан.
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Безнадёжен, увы...
    У Вас друзья то в реале есть, кроме собственного эго?
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поверь мне, навсегда сейчас никто не сделает на форуме архипелаг вежливости.:) Поэтому неделя "апробации" - лучшее, чего можно добиться по этому вопросу сейчас. иначе всё останется как было - на словах правило есть, на практике - нет.:) Ну да не мне решать. Посты тереть мне тоже невесело, но ради постояльцев форума чего только не сделаешь. К новичкам я строже.:vampire:
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Давно есть круг пользователей, которых не то что за хамство, даже за открытые оскорбления и ругань не предупреждают. Так что о чем тут спорить :(
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну хорошо, давай хоть так. Но только хотя бы не на неделю, а на месяц. И с возможностью продления акции.

    Конечно. Гордыня Наталья, Василий Самомнение, Игорь Крутой, Иван Эго, Мачо Педро из Испании, Джон Болс из Джерси и Аарон Великий, в 90х эмигрировавший в Израиль. Так что друзей много и даже из разных стран.
     
    Дмитрий У нравится это.
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, хватит и недели. А не хватит, ещё сделаем. Продление ведь само собой разумеется. Акция не одноразовая.:)
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Такие вот "акции" могут использоваться недобросовестными модераторами как благопристойный повод для сведения счётов... Я, например, сразу отправлю риала в баню, это гарантированно. :whistle:
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Зачем какие то акции, ведь хамство это более легкое оскорбление.
    Посылайте жалобу модеру, если видите хамство.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Грехи прошлого не в счёт. А то я бы тоже кое-кого в баню отправил, коли всё по чести.;)

    Дык, так и делают. Просто модераторы стали мягкотелы. Типа. Я вот за хамство ещё, кажись, ни одного преда не выписал. Не говоря уже о бане.:D
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я так и непонял, cir и The REAL в баню?)
    Вроде против никого)
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня "завтра" только через 15 минут.:)
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Скажем так, я редко что стираю, или мне просто ничего не достается :)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Дольше ждали...
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вот поэтому и нужна неделя для пробы. Все увидят, насколько остро стоит проблема. Или не стоит.:)
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Опять 25. Ты просто зайди в раздел жалоб пользователей и в наши полит темы. Там оскорблений типа козлов, свиней, мудаков, дураков, идиотов, полоумных собралось целое стадо. Если это не показатель, то я не знаю тогда что для тебя показатель.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Этот показатель нужен не для меня.;) Никто не видит жалоб, кроме нас. А вот баны почувствуют все.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Я вот например помню ,что некий пользователь под номером 231 (кто бы это мог быть?) в своем посте открыто написал, что кто-то является "хамлом". Я открытых позывов к этому не видел.
    Проголосовал за первый вариант.
    Да, я помню, когда дракула_Х раошелся, причем мягко сказать, там хорошо обматерил всех, ситуация была аналогична.

    Чот в последнее время я таких не помню (кроме пользоавателя 231, который наывает остальных явно не хамским словом "хамло") я не помню. Остальные сообщения с матюгами, администрация расправляется овольно быстро.

    Ну да, Ламер пачму-то о сих пор не забанили...
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Реально остро лично для меня стоит проблема оскорблений в репутации, потому что их много, а править очень неудобно. Вот за это я бы с удовольствием банил на неделю без предупреждений хоть десять лет спустя после написания за сам факт такового. Чтоб потом было неповадно. Но я не такой злой, поэтому считаю одно, а делаю другое.:)