Бой хамству!

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем cir, 25 янв 2009.

?

Банить за открытое хамство?

  1. Да

    50 голосов
    74,6%
  2. Нет

    10 голосов
    14,9%
  3. Особое мнение

    7 голосов
    10,4%
  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Только давайте не заворачивать на веселую проселочную дорогу, а останемся все таки на шоссе обсуждения. А то эта шутка может вылиться в несколько страниц стеба с постами "Хамство не оправдывает надежд" и тому подобное.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Зато бы хоть пообсуждали. И вообще, я как никогда серьезен :)
    Советую на такие фразы не реагировать.
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    хе, а кроме мата и флуда за что можно получить предуп, а не сразу абонемент в сауну? А то у меня в коллекции чего то не хватает)
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А я вот про закрытое хочу сказать...надо?
    cir, ты вот во многом борз (извини за сленг), часто, очень часто ты словами рисуешь такие узоры, что я читая тебя, скулы напрягаю...как ты хитро и бессовестно размазываешь дисскусию...извини, но и тебя бы в бан на недельку ;)
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    За, флейм, тролль, спам, прочие нарушения.
    Это на усмотрение.
    Закрытый он зажигательнее, я его люблю, жаль многие не могут сдержаться, например, про финансовый кризис. :)
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Например, это как правило версус PS3 VS X BOX360 VS W!!
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Бананометом холиварщиков! Пусть даже и культурных)
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не помню такого :)
    Сделал голосование.
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да пожайлуста, спрашивать моего мнения тут не обязательно. Я же не наше правительство, чтобы не давать слово оппозиции, всех не согласных дубинками лупить и в центре города отстреливать. Но лучше все таки здесь не обсуждать мою персону, а обсуждать заданную тему открытого хамства. А компромат на меня, наверно, можно собрать и в отдельной теме и даже проголосовать за мой, столь желанный вами, бан. Ну и конечно не забыть в конце добавить, что "cir не оправдывает надежд".

    То есть, меня должны забанить на недельку, потому как я "словами рисую такие узоры" что вы читая их "скулы напрягаете"? Не, если правило такое придумают, то наверно можно и за напряжение ваших скул банить. А пока, давайте все таки разберемся с более очевидными и приземленными вещами, как открытое хамство и оскорбления.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чушь.

    Поэтому я давно перестал читать споры Сира с кем-то о чём-то, особенно длинные посты. Слишком бесполезно.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Почему же?
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Милый друг, я напрягаюсь не за себя, а за тех кого вы разводите своими морозными узорами...я вообще...я так...у меня здесь друзья... а не споры о приставках и поле для самоутверждения ;)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Потому что наказывают за преступление. Это примерно как оправдать насильника если тот скажет что изнасиловал девушку только из-за того, что она сама виновата - оделась слишком вызывающе. Ну или грабитель скажет что нефиг так хорошо одеваться и светить деньгами в магазине - тогда я бы и не грабил, меня вынудили буквально.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если Холивары запретят вообще, я уйду с этого форума!!!%)

    А вообще, предлагаю новую неделю посвятить "бою с хамством". Можно даже Кактуса попросить объявление вывесить. За оскорбления без разбирательств в баню отправлять на неделю. Причём сортировать не будем: модератор или новичок, мат или намёк на оскорбление - все получат жёлтую карточку, исключения будут только в самых редких, наимягчайших случаях.

    А через неделю уже обсудим результаты эксперимента, что менять, что оставлять. А, может, и всю систему упразднять..:)
     
  15. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Я за Бан . На форуме нужно себя вести цивилизованно .
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Кактуза забанить, он всех людей (ежи не в счёт) тварями назвал в статусе!
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С него б за это погоны сорвать да звания лишить, да вот только он не тебе не президент России - так просто не заменишь.:D
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Ну если Лам например напишет, что данный форум - сборище слабоумных, при этом не тыкнув в кого-то пальцем, кто-то не сдержится, среагирует - его в бан, а она продолжит дальше, это нормально, в порядке вещей? Лам для примера, так любой может сделать.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Напрягать свои скулы за других - это сильно. Cоздайте "Общество по защите от морозных узоров cir'a" (сокр. ОпЗоМУС), и тогда возможно те, за кого вы напрягаетесь, скажут вам хотя бы спасибо. Боец невидимого фронта не самое благодарное занятие.

    То есть, в любое другое время можно хамить?

    Ага. Это как шмоны на радиорынках, когда всех заранее предупреждают, и в итоге рынок закрывается на пол дня. Приезжает милиция, видит что принимать некого, и мирно уезжает. А продавцы открывают точки и продолжают радоваться жизни.

    Как вариант, ещё в магазинах можно делать профилактический день воровства. У входа в магазин написать:
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я в курсе, но в Столицу приеду, чё нидь с ним эдакое сделаю, чтоб старших слушал :D