Blur™

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 9 мар 2010.

  1. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    жду игру. на моей памяти подобных экшн-гонок с РЕАЛЬНЫМИ машинами не было
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    есть три ключика не бетку. Прислали, что бы френдов позвать) Кому надо?
     
  3. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Dojo, буду благодарен, если еще остались!

    Update: Спасибо, код уже есть.
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Если ещё есть ключик, то я бы не оказался попробовать. Спасибо.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Moog, g-boroda - ключ отправлен. Есть ещё один. К сожалению это не прямые ключи на закачку. Надо региться на сайте Блура, вводить ключ там, а потом уже получите нормальный ключ.
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    В общем еще раз спасибо. Демка полный улет!!! :) Я, если честно, был настроен довольно скептически, но игра просто пропитана качеством. Теперь будет трудно дождаться релиза.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Есть коды кому надо пишите
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Сперва все круто работало, сейчас только раза с десятого удается подсоединиться к серверам Blur, и то, часто просто вылетает все.
     
  9. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Появился патч, стабилизирующий онлайн игру. Ограничение прокачки игрока 10м уровнем тоже сняли.
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Открывать новую тему по блюру не буду,тк бета версия вообщем показала на что способен мультиплеер и как будет выглядеть геймплей в окончательном варианте,в релизе только прикрутили сингл(карьеру итд) с разнообразными фишками,такими как гонки "один на один"," уничтожь их как можно больше","чекпоинты"итд ,ну вобщем полный набор радости для тех кто хочет погонять на лицензионных машинах и покрушить врагов в пыль и прах,также добавлена функция прохождения неких вирутальных ворот на трассе,если подобрать соответствующий символ,но помоему это только мешает развлекухе,правда приносит доп. очки...
    Честно говоря проехав процентов 20(карьеру),игра немножко поднадоела,в лайве играть было гораздо веселее,да и после него здешний HARD не кажется таким уж сложным,не говоря уже о MEdium и Easy,даже подарив сразу маечку и с десяток арчивок,игра удовольствия не прибавила...похоже полное ее прохождение растянется надолго и будет зависеть от настроения поиграть в такого рода игры )...В игре нет повторов,что тоже не радует ( правда прикрутили какой-то фото режим,которым я еще не успел воспользоваться,саунд тоже не впечатляет....графика для такого рода игр вполне хорошая,ибо в такой толчее на нее просто не обращаешь внимания...
    Короче кто видел бету,не найдет для себя много отличий,что на самом деле хорошо,тк по части геймплея там все сделано идеально,правда оружия могли бы и чуть чуть прибавить..на 8 из 10 гама потянет...
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Steve,
    А если сранивать с Split/Second, что лучше?
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Split second мне демы хватило,чтобы сразу забыть о дате релиза )....ну если сравнивать дему сплитсеконд и скажем дему блур(не гря о полной версии)...то блур на голову выше...что вообщем ты сам можешь проверить..скачав обе демы...
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Если брать Барнаут-3 за идеал такого рода гонок, то этой бы дал 6/10, а Split Second 2/10 :D
    Тут в отличии от Split Second машина хоть не приклеена к дороге, есть ручник, и в вообще машинка ведет себя ожидаемо. Конечно все эти розовые пукалки... через чур отдают маразмом. Даже грудастых девок не старте нет как в приличных играх( Вообщем в лайве поганять можно, а сингл так, сугубо под настроение как сказал Стив.
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    В Gran Turismo и Forza тоже нет грудастых девок на старте)
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Так то симы, а это сиськи аркады.
     
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    то есть по твоей логике "приличная игра" это аркада, а симы баловство*?))
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Эта игра явно на симулятор не тянет.
    Жанр если не умирает, то явно идет следом за файтингами и жрпг в этом поколении приставок. Во времена пс2 игр уровня сплит секонд и блюр выходили пачками, их даж не замечали, не то чтоб отдельную тему на форуме создавать. Но в период кризиса трешаки от Кавиа стали "хитовыми" жрпг, а сплит секонд стала "приличной" гонкой.
    Не ну может я просто зажрался, не спорю)
     
  18. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    The REAL, не зажрался, у меня похожее мнение)

    Что до Blur, более чем средняя гоночка. Поиграв пару часиков в сингл - забросил. Все эти "кислотные пуки" особо интереса не вызывают. Тот же Split/Second по мне по-веселей, за счет взрывов. Только вот там нет лицензированных машин, как в Blur.
     
    The REAL нравится это.
  19. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну когда уже на торренты ПК версию дадут???)
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    IGN поставили 7.0
    http://xbox360.ign.com/articles/109/1092354p1.html

    Как я и говорил, ничего эти Bizarre из себя не представляют, теперь когда они больше не делают эксклюзивы для Xbox можно смело об этом говорить. То что студия делает мягко говоря средненькие игры было ясно еще на Dreamcast.