Blur™

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 9 мар 2010.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Сегодня упал в ящик ключик на мультиплеерную бету игры BLUR от всеми любимой )) ACTIVISION(разработчик Bizarre Creations)
    Ключи раздавали и раздают чуть ли не на всех серьезных игросайтах:
    http://www.fileplanet.com/promotions/blur/?_cmpid=fp792
    Судя по видео с выставок думал очередной автотрешак и поэтому даже не ждал чего-то поистине интересного и захватывающего,а зря,как только я забил код активации,игра поглотила меня полностью,давно я не гамал в онлайне 5 часов подряд...
    BLUR позиционируется как non-stop Powered-up Racing,довольно обычная свиду аркадная гонка из разряда "убей их всех",графикой,и сильной детализацией машин не блещет(хотя как посмотреть),зато геймплей просто ураганный и спецэффекты не подкачали,похоже ACTIVISION наконец-то удалось возродить свой олдскульный Death Track 89 года(не беру в расчет всякое УГ типа death track возрождение),где не надо думать куда ехать и бояться разбиться,тут просто нужно прийти первым,попутно подбирая оружие,защиту,мины,аптечки итд...кто-то скажет,а может хватит уже вайпаутов и мариокартов,наверно я бы тоже так подумал,пока не поиграл в BLUR....кстати он чем-то напоминает burnout по безбашенности )
    В самой бетке сначала присутствуеют два вида соревнований,scirmish racing и powered-up racing ,в первом почему то больше всего народу судя по счетчику ,однако там разрешено учавствовать max 10 юзерам и заезды всегда?!? полупустые,во втором эвенте можно учавстовать max 20 пользователям,вот там весело,чат не умолкает и сплошной позитив,хотя половина еле еле до финиша доползает(таймаут) )) По мере увеличения ранга в бете открываются еще два уровня(для 4-го нужен 10-ый rank ,который можно набрать часа за полтора,при условии попадания в призеры,выше 10-го подняться пока не дают(),остальные 4 event`а доступны только в полной версии игры.По мере прохождения,можно попутно выиграть новые тачки,которые официально лицензированы в отличии от многих аркад,более того здесь есть новый(его еще нет в продаже) Land Rover LRX, ну и из того что открыто продукция AUDI,VOLKSWAGEN,BMW,FORD,Chevrolet...треков в бете штук 5,и на всех приятно и без напряга,валить врага....)Еще хочется добавить,что 3-ий эвент очень похож на Twisted metal вперемешку c Destruction derby & Vigilante 8,и представляет собой сражения на аренах ,что тоже увлекательно,но все же на треках веселей...
    Вообщем регистрируйтесь,пока есть возможность)......будем иностранцев вместе *б@!%:& ))
    (бета версия эксклюзив for х360 +бесплатный золотой статус на пару дней только под нее)
    http://www.blurgame.com/



     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Качаю заценю вечером
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Mario Kart какой-то, на кого рассчитано - не понятно :)
     
  5. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Неужели какая то инофрмация появилась? А то год ни слуху ни духу.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу. Тоже такое впечатление сложилось. Как на кого рассчитано? Марио Карт жутко популярный ресинг, плюс сейчас нет никаких конкурентов в таком жанре рейсингов, так что уверен, найдётся много желающих играть в Блур.
    Что до меня - то мне скорее не понравилось. Мне и Марио Карт никогда не нравился (правда, по большей части из-за дурацкой графики и героев Марио). Тут графика хоть и не такая мультяшная, но всё равно на фоне нынешних игр реально убогая. По мне так увлечение на пару часов, если вы вытяните это два часа, конечно.

    Ну, последние пару недель не так мало инфы появилось по игре. И ролики были и рассказывали про неё. Я уже знал во что буду играть когда качал.
     
    Moog нравится это.
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Есть у кого ключик, а то на работе палево регаться где - нибудь)
     
  8. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Боксерам повезло :)
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    нах не надо такое:)
    вырос из этого. а вот мелкому брату 7 лет. покажу ему. мож понра)
     
  10. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    ИМХО с возрастом это не связано ;)
     
    Shtrih55 нравится это.
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да уж, возраст тут точно не при чём. Вон, взрослые парни часами режутся в Мариокарт и всё нормально.
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Игру давно жду, только по сети сейчас нет возможности играть.
     
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    я не говорил ничего про то, что она для маленьких. где вы это увидели?
    я сказал про себя. я вырос
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  15. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ну мож и так)
     
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    вот ведь какашко. Зарегался на сайте blur, а как ключик получить понять не могу. Поможите люди добрые!)
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Попробуй зеригиться на любом игросайте который есть в списке с официального сайта,скажем здесь http://www.fileplanet.com/promotions/blur/?_cmpid=fp792 (это ссылка на ign,я регился на геймспоте) ,там потом на почту приходит ключ(его и сразу видно было прямо на сайте) который в свою очередь надо ввести уже на официальном сайте по ссылке с первой страницы,и уже только потом с официального сайта придет код активации на бету и пару дней голда,вот такая у них заморочка )
     
    Dojo нравится это.
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Включил сейчас консоль ,ранг с 10-го сбросился опять до первого,кто поиграл и догнал до 10-го у всех так ? вчера вроде все нормально было,выключил включил ранг на месте,а сегодня типа опять надо заново проходить!?!,чтобы в supercar racing`e(4 уровень) поучавствовать..хммммм...ну ладно,все равно весь народ на первых двух тусуется..погоняю опять с ними ))видать сервак(или консоль) "не запоминает" достижения в бете )
     
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Чумовая игра исключительно для лайва. Даже задумался над приобретением. Однако ж подожду сплит\секонд еще. И выберу.
     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Оффтопом:
    мне не понравилось, что у Split/Second отсутствуют повреждения вообще. Возможно в финальной версии они и будут, но для подобных игр это очень весомый фактор.