PS3 Blu-ray на PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Moog, 16 дек 2008.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Гарри рулит...
     
    The REAL нравится это.
  2. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Интересно что они сделали с Мумией, т.к даже на лицензии ДВД звук 2.0
    Русская дорожка точно.

    А с 300 странно. В бандле давно лежит, а отдельно релиз только 23 декабря?
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ничего, так русская дорожка в 2.0 на Blu-ray и осталась. Вообще по аналогии с DVD Blu-ray Universal будет с очень "разнообразной" локализацией. Даже в тех спецификациях что видел я, будут попадаться, и русское стерео, и отсутствие русских субтитров на фильме, и отсутствие русских субтитров на допах. С Warner по-проще, потому как у них практически полная локализация на русский с самого начала, только аудикомментарии не переводят. С Paramount точно не знаю, поскольку они всего год на рынке, но пока что у них по большей части все локализовано и стерео дорожек не попадалось. Правда аудиокомментарии все равно не переводят.

    В каком бандле, какой 300 (уверены что русская версия) и где лежит?
     
  4. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Бандл 80ки с 300 и пультом. А русский он там или нет не знаю.
     
  5. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    А Мумия с дорожкой 2.0 на блюре это плохо. Ценность этого релиза близка к 0.
    Да и вообще какая то лотерея получается. Взять тот же 28 дней спустя. Купил его тут на лицензии в Медиамаркте в коллекцию. Мама дорогая, картинка как 12в1.Даже плойка не может вытянуть. Неужели на блюрее он весь в шоколаде, а на двд такой поганый?
    Хотя может и не лицензия и была, но по идее фильм не свежак, уже точно не должно остаться некачественных копий в продаже.
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну вот что-то я сомневаюсь что русский. Бандл то скорее всего Европейский, не думаю что здесь локально кто-то смог до релиза договориться с SCE.

    Меня тут больше волнует наглость мейджера, который не удосужился переделать дорожку даже для Blu-ray. Очень мне интересно посмотреть на реакцию шишек Sony, когда им на их восторги насчёт превосходства Blu-ray над DVD будут перед носом махать Мумией 99 года со стерео дорожкой. Меня больше волнует наличие сабов, на русском фильмы я смотрю только в том случае, если нет возможности посмотреть на английском.

    Я так понимаю речь про DVD. 28 дней спустя не самый дорогой английский фильм, если не ошибаюсь, снятый на дешевую цифровую камеру Canon XL-1S. Поэтому его качество изначально сопоставлять с пленочными и более дорогими блокбастерами бессмысленно. Я когда смотрел фильм внимание не обратил, но что-то слышал что у его изданий вроде как общепринято качество не ахти. Но у нас могли сделать ещё хуже, этого я тоже не отрицаю.
     
  7. Hunter

    Hunter Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Ну на коробке написано что фильм 300, а в нашей версии он ведь 300 спартанцев называется. Может и на английском.
    Хотя в предыдушем бандле, Чпук вроде был русский, а не европейский.

    А 28 дней да, двд. Просто если фильмы на двд в таком качестве выходят, на что рассчитывают выпуская их на блюрее. Такая же история по отзывам и с Сокровищами Амазонки. Качество недалеко ушло от двд.