Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Выбил платинку =). Последний босс вообще смешной. Я имею ввиду, тот который типа главный в чалисах всех =). Типа проиграл ей пару раз из любопытства, а потом скучно и монотонное избил. Вот видос.

     
    Zografa, x0m и Shizo нравится это.
  2. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    за сколько времени прошел?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Без понятия.
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вопрос, Амелия и взя зона возле церкви где она сидит, для меня конкретно не работает колокол, даже все колокола ...ни красный для ПвП ни синие для кооп-а, ни позвать ни помочь могу.
    В других мест работают.
    Я ее убил сам, с первого раза както получилось даже видео сделал, но вопрос в другом.

    Какова может быть причина ? Друзья там самонились помогали друг другу а я сам босы бил и зону проходил.
    Не то что не конектится игра мне не разрешает в колокольчики позвонить.
    На быстрых меню при нажатии звук "отказ" слышен е через инвентарь use серый и нажать не возможно ? Что не так со мной?
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    По идее, если босса убил уже, то колокоьчик призыва помощи и не должен работать. Про остальное фз...
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Убил не убил колокольчик работает там где убил бос. Уже преверял. В инете пишут что ворота не открыл и надо купить предмет за 10к душ.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не, нельзя призывать, если босс уже убит.
     
  8. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Можно как-нибудь сломанные фонари починить?
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что за сломанные фонари? Ты имеешь ввиду глюки или когда фонарь реально сломан?
     
  10. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    риальне
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты про фонарь в Yahar'gul? Если да, то никак.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Тогда никак =). Там дальше кауой-то поднос с телепортом будет, так что не парься.
     
  13. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ребятки, а помните, я не понял, куда идти, и в лабиринты полез?
    Так вот: зачем эти лабиринты вообще нужны?
    И объясните по поводу ритуалов чаш - вообще нифига не догнал, игра выела мозг чуть больше, чем полностью. =)

    Ну, и еще пара вопросов до кучи.
    1. По какому принципу игра выбирает, когда восстанавливать некоторое количество поушенов после смерти, а когда нет?
    2. Можно ли качать одежку или весь максимум - это вставить руны в оружие?
    3. Открыл локацию с ядовитыми лужами - как можно ее пройти с минимальными потерями?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    В чалис данжеонах дополнительные боссы, а так же там выпадает самое лучшее оружие и самые лучшие камни.

    1. Восстанавливает из запасов в сундуке, если нет никаких запасов, то ничего не востановит
    2. Одежду качать нельзя
    3. Пока не найдешь руну с пойзон резистом - туда лучше не соваться, ну либо смотреть гайд как тупо пробежать до первого шортката, потом второго, а там и босс уже.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Beast Claw это лучшее ружие? Вроже только оно чере чалис добывается.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Одно из лучших. В Чалис так же выпадает обычное оружие с рандомными статами, например может быть лучше скелинг статов, или слоты под камни других типов, которые дадут больше демеджа с лучшей компановкой камней.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне не пададо там оружие. Но я в руты не совался. Так платинку выбил и ок.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я че-то отвлекся от платины, дошел до 4-го уровня обычных чалисов, но там сложновато уже, у меня тольк 73 уровень. Думал что дьюпну кровь для платины, нет тут то было, баг прапатчили. Так что прийдется качаться, у меня все статы тупо в дамаг и стамину прокачены, поэтому мобы на 4-й сложности убивают с 1-2 ударов, все боссы с одного удара там.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так рандомное оружие только рут чалисах падает? Просто в обычных я не встречал. А рут, по идее, как раз связаны с рандомностью....

    4-ый уровень это вроде Лорейн и Дефайл? Если Дефайл, то там всех мобы и боссы убивают с одного двух ударов, потому что хит поинты в два раза режутся. Вообще, странно, что ты дошел до 4-го и все еще 73-го. Вроде уже на 3-ей глубине начинает падать экспы как в нью гейм плюс =). Ты, кстати знаешь как достать руну на 30 экспы? Я забыл как на 20-ть. А вот на 30-ть, могу подсказать. Прокачаешься за нефиг делать. Там всего три руны на экспу, одна 10%, другая 20% и 3-тья 30%. И все это стакается. Если все их заэквипить, то прокачка реально быстро идет.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну для платины, там надо загасить Блад Старвинг Бист, за нее дадут чалис. Ты подходишь к пустой могилке и проводишь ритуал, используя этот чалис. Получаешь данжен чалиса. Когда убьешь там босса на последнем лейере. Обычно их 3... 3 лейера. Получаешь за босса новый чалис... И так надо проходить чалисы, пока не дойдешь до 5-го чалиса, с глубиной 5-ть. Там будет на третьем лейере финальный босс... =)... Еще, примерно с боссов второго лейера, тебе будут падать рут чалисы. У них внутри все рандомно генерируется =).... Их для платины можно не проходить. Для какого-то из чалисов надо будет еще в Лорейн чалис отправиться. Чтобы добыть предметы для ритуала. И еще, если ты желе в лекчер холле не найдешь, то придется в какой-то из рутов идти, чтобы его добыть. Вроде в 4-ый рут. Но вообще не помню. А для 5-го ритуала, тебе надо Ливинг Стринг, которая добывается с гигантского мозга, который ты роняешь в финальном замке. Так что будь осторожней, не начни нью гейм+ не получив ливинг стринг с босса.