Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Дальше по сюжету Forbidden Woods, там тени что в видео у Зома. После этого совсем маленькая зона и главный босс этой четверти игры - Ром, типа "главных" боссов в Соулсах которые дропают души гигантов. После Рома, будет доступна новая зона, но она сложновата, поэтому лучше после этого зачистить замок.
     
  2. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Видео на работе не могу посмотреть.
    Как в этот лес попасть?
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Орех дают после того как убиваешь амелию, в окне где было 2 охотника. Та зона - библиотека и то что после нее полнейший ад, я на половину зачистил вплоть до шортката от лампы, но там нужны руны и лут на пойзон резист. Хотя у меня вроде уже он есть, но я последние несколько дней был занят и не играл, до сих пор на боссе в замке еще.

    Идешь слева от амелии, по леснице. Направо охотники, налево Forbidden Woods. Хотя ты убил ведьму из Хемвика? Если нет, то сперва ее убей, потом в леса.
     
  4. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Походу, я и с Амелией не встречался ...
    Или встречался. Просто, по логике, после этой Амелии там был только фонарь, и все - конец.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Что за орех? =))) Ты имеешь ввиду зону Nightmare Frontier? Ну ту что ты на половину зачистил.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Там, кстати, не особо пойзон резист помогает =). То есть помогает, но все равно надо по островкам безопасности скакать. И там еще твари, которые френзи на тебя кастуют есть. А у тебя-то все под пойзон резист запилено =)))). Хотя их там всего две-три, но все равно. Мне в Демонс Соулс нравился костюм, усточивый к йаду, я с ним болотную зону прошел с первого раза, вроде.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну Зом назвал ту какаху орехом, и я туда же. Не знаю как она называется в русской версии, я на английском играю.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Если возможен ответ без спойлеров ...

    Я Adella the Nun грохнул, не знаю помечу.Она сидела в уголке и хныкала.Ныла чтоб я ее оставил в покое и не трогал и както мне крыша поехала и я ей по бошке дал.
    Короче я себе игру сильно попортил ? Начинать заново или нет ?
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    зачем заново ? на втором прохождении все ништяки собереш, первое в слепую самое оно проходить. А вообще вы с монсиком конечно беспредельщики, сначало бьем, а потом задаем вопросы =)
     
    boxer нравится это.
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Если одеть вещь из сета Черной или Белой церквей (не помню какой именно сет), то она будет дружелюбной и ее можно забрать с собой в собор к другим выжившим.

    Не парься, на втором прохождение сможешь с ней поговорить.
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Если ты к ней подойдешь в сете одежды Отца Гаскона, или просто в сете одежды Церкви то ее можно отправить в безопасное место.
    Ну да, миндальный орех называется. В общем, его в определенный момент по идее выдает любой NPC, который спрятался у себя дома, если с ним поговорить.
     
  12. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Я - лох. Не знал, что ключ от ворот к Амелии покупается во Сне Охотника.
    Нет, серьезно: как я должен был об этом догадаться? Думал, он дропнется с какого-нибудь босса или просто в каком-нибудь сундуке лежать будет...
     
  13. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    А можно и не покупать ключ, есть место через которое можно вылезти с другой стороны собора и открыть ворота рычагом, если пойти вот сюда:
    Вчера дошел до мученника Логариуса, сделал где-то три-четыре трая, и плюнул потом на него, так как спать уже хотелось. В своей второй стадии этот босс начинает спамить милли атаки и тактики кроме как потратить кучу подлечек я пока придумать не смог. Может кто знает, можно ли его застанить выстрелом из пистолета в момент, когда он начинает замахиваться?
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я его так и убил, Поймал два раза на стюне =). Во второй фазе. =).
     
    x0m нравится это.
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ко мне вчера, кстати, вторгся один чувак. Ну игра написала, что он один, а их было двое, оказывается..... Типа вторгаться можно вместе с другом? И еще один чувак меня разок смог ударить, и этим ударом снес пол линейки HP. ЛОЛ.... Очень странно, учитывая мои статы... А еще у меня было 200 000+ душ, так что я решил свалить... Подозрительная история, в общем. Вообще не понимаю тех идиотов, что вторгаются в другие миры. Бегают за тобой как собачки, убить пытаются. Самое странное, что все какие-то ламачки =). Загасил уже человек 20-ть, и ни одного раза не помер... Только вот от этого подозрительного чувака с другом свалил. Но не охота было терять 200 000+ душ, а так бы тоже попытал счастья =).
     
    boxer нравится это.
  16. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    В пвп души, дропнутые с других игроков, можно собирать?
    А то вчера тоже вторгся какой-то тип, у меня здоровье под ноль было, ни одной лечилки, ну и закончилось это понятно чем. Поскольку он убил меня около фонаря, я тут же возродился и смотрю - мои души валяются.
    Он их не забрал, значит, нельзя так делать?
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Не знаю, я думал пропадут души. Просто меня пока еще ни разу не убивали. Но мне вот дают за убийства, то или иное кол-во душ.
     
  18. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Значит, игра отдельно дает души, а не за счёт убитого игрока.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Возможно души теряет тот кто вторгается только. Типа такой риск за вторжение. У него же, по идее, не будет возможности подобрать их.... Так как возродится он в своем мире, а не в твоем.
     
  20. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Сегодня все же разделался с Логариусом, тот еще терминатор. Если бы пули его брали всегда, то было бы очень легко, но зачастую они рикошетят, наверное, когда тайминг неправильно ловишь.
    Потом отправился в локацию Грань Кошмара вроде бы, по идее раньше времени, воспользовавшись миндальным камнем. Набрел в итоге на Амигдалу, не знаю уже сюжетный это босс или опциональный, хех.


    За килл Амигдала дали новую чашу, а я еще ни разу не формировал челис данжены свои. В чем их смысл вообще?
     
    Shizo нравится это.