Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Откуда я блин знаю?! Я без вики играю, потому как игра по гайду это минус 50% от фана. Чувствуешь себя слепым, которому собака повадырь нужна.

    Но по факту точно не всех, ведь подземелья только два зачистил, и "границу охотника" не прошёл.
    А теперь как я понял, всё будет ещё тяжелей да?)))
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вообще, НГ+ вроде легче. Так как для него все еще с лихвой хватает обычной прокачки и камешгов. А ты хоть пуху на 10-ку прокачал? Дрался с дочерью Космоса? =)))
     
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да, прокачал секиру. Дочь Космоса убил, вроде ничего особенного.
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Отличное видно про историю мира в ББ.

     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Скорее Монс имел ввиду, не пропустил ли ты её, потому как не совсем очевидно что нужно было разбить окно и спрыгнуть. И главное, что еще нужно было ключ от хора найти чтобы до этого босса добраться. А с электрическим Паарлом встречался? ДЛС тоже прошёл? ДЛС очень годная вещь! Прикольные пухи и очень злые боссы.
     
    Bикинг и all нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да калл. ничего нового. просто убер жесткие боссы. да ну и королева там только кажись Птумерианская. я думал всерьез проходить нижние чаши, только когда не мог долго побить каких то боссов и нужны были статы или камни или еще всякая херь, которая только там есть в нижних чашах Исза. но в итоге завалил всех так.. с голой жопой
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ломись в ДЛС!!!! Герман - просто соснявый петушок на фоне Сироты
    Да, прокачал секиру. Дочь Космоса убил, вроде ничего особенного.
    это ж Ибраитас??
    ДЛС>>>>>>>>>>> основная игра.
    от длс я испытал настоящую боль пониже копчика
     
    boxer и Bикинг нравится это.
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну я как то резко запал растерял после титров. Потом вернусь, сейчас хочу Лордс оф Фоллен заценить, вроде как хвалили.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Не стоит, трешак такой =). Только зря время потратишь.
     
    x0m, all, boxer и ещё 1-му нравится это.
  10. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    А чекпойнты-то есть в игре? Или как в Думе - умер и всё с начала?
    Запарился уже помирать и начинать заново!
    Пизнес какой-то!!!
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    В каждой локации есть несколько точек возрождения, и шорткаты.
    Вся цель заключается в том, что бы пробежать от точки респы до шортката. По большому счёту для этого не нужно даже кого то убивать, главное жопой вилять активно.

    Но такой моцион чреват одним недугом, а именно низким количеством собранной крови, без которой не прокачаешься, и на боссах будешь мучиться.

    И кроме того в этом и заключается мазохисткая сладость Бладборна, в смерти, изучении паттернов врагов, экспорейшене каждого уголка, и в конце концов победе. Это даже забавно, в других играх враги забываются как вчерашний завтрак, но в ББ ты помнишь практичесеи каждого, где он стоит, и как себя ведёт.
     
  12. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Рекомендую Sault and Sanctuary,если 2Д рисовка не отталкивает. Игрушка весьма достойная. В любом случае она на голову круче Фоллена.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Да отстой вообще, ни чекпоинтов, ни регенерации. И это в наше время, срамота.
    Исследовать не интересно, по крайней мере пока. На карте просто разветвления и в них нужно идти, чтобы найти шорткат.
    Драться тоже не интересно. Интересно только тем людям, кто хочет сложности, монотонной сложности :)
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    На карте просто разветления))) ячёт брызнул с этого. Там структура афигенная у уровней, не просто процедурно сгенерированные лабиринты. Настоящий город и окрестности.
     
    boxer и all нравится это.
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    И что даёт эта офигенная структура уровней? Я понимаю, что все это очень разнообразно, подняться по лестнице, спуститься, пройти сквозь арку, гораздо лучше, чем прямо идти, но монотонности это не уменьшает.
    Целый город это просто чудесно, но какой в этом смысл, если от фонаря бежишь самым коротким путем.
    Ладно это придирки. Мне надоедает убивать одних и тех же врагов, после возвращения из сна. Не воскресали бы они, было бы интереснее.
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Чувак, ты так и не вышел из города что ли? Там и замок и лес, и горы в окрестностях.

    Ну до того как ты нашёл шорткат, ты всё исследовал, всех убил, кучу раз подох, а шорткат это твоя награда за труды.

    То , что все респаунятся это конечно на любителя. В ДС2 например враги исчезают, мне это там понравилось. Но тут не стоит забывать, что в общем с мобами можно и не драться, особенно когда ты уже всё исследовал в локации.
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ты мне привёл пример города, вот я тебе про город и пишу. Я недалеко ушёл, потому что наслаждался Анч4, а в ББ постоянно бегал бить какого-то мужика, когда меня не пустили в старый Ярнам. Вчера почему-то пустили в старый, но там какой-то хрен расстрелял меня из пулемёта :)
    Вход в лес видел, но не ходил, может сегодня схожу, если буду играть.
     
  18. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Как они выглядят-то?
     
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну обычно это дверь или лифт которые находятся рядом с точкой респауна.
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да шорт каты здорово спасают. но до них еще доползти надо и фонарик зажечь. Как правило - они ведут к боссяре, 80% которых в ББ способны доставить качественную боль. когда выйдет вторая часть, я буду кататься в оргазменных корчах с пеной у рта!
     
    boxer нравится это.