Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Алкаш меня сегодня просто вывел! Четыре раза переигрывал, хожу туплю, ищу его, а потом ещё и получаю )
    Включил фонарь около того места где можно не хило поднять отголосков ( сразу после убийства Миколаша ) , но пока как то не впечатлило...
    За убийства теней и свиней я получил всего лишь 290 тыщ отголосков, потратил думаю больше 5 минут и при этом рисковал здоровьем, в отличии от лекционного где стабильно за 3 минуты 98 тыщ отголосков без риска для здоровья, вообщем попробую еще, может лучше получится.
    Прошёл кстати квест с охотницей Эйлин, я так понимаю после собора я её больше не увижу, подранили знатно её... Потом я приходил на то место, но там лишь остался кровавый след...
     
  2. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Там фишка в том,что при убийстве свиней сзади валится в разы больше (с учетом 3х рун на тебе). Ну и монетка на возвращение,дабы не тратить драгоценное время на возвращение пешком) Место весьма нажористое.
     
    all и boxer нравится это.
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Круто! А я и не догадывался про такие нюансы, что при убийстве со спины выпадает больше! И про метку охотника возвращающая к фонарю тоже классная тема! Спасибо! Буду раскачиваться! )
     
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    там только не забудь руну соответствующую повесить (именно она дает такой эффект). я точно помню,что первую свинью убивал тихонько сзади мощным ударом. Потом выманивал осторожно по одной и забегал за спину,когда они на меня кидались рывком,"сажал на землю" и также добивал одним ударом сзади. Тени выманиваются аналогично по 1-2 и "садятся" с помощью "репостов" из огнестрела. За полчаса такого фарма очень быстро принаравливаешься. более нажористого места в игре,по-моему,нет вообще,учитывая что это практически конец игры.
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Так значит там руна нужна которая дает больше отголосков за смертельный удар. а не 3 луны?
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Поэксперементирую сегодня, помню что за кабана у меня где то 50-56 тыс. выходило ( с 3-мя лунами )
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    50-56 на первом заходе или НГ?
    собрал ништяки в Рыбацкой деревне, пожалуй самое мрачное место в игре! что то типа подземелий в ДЕмонс соулс, где грязь, дождь и островки...
    дошел до сироты Коса, ну и дикий же он кудла! пока один раз получилось полшкалы снять... но мувсет читается легко, надо просто аккуратно и с расстановкой его гасить.... добью сегодня -завтра...
    кабанов просто мочить , стравливая с монахами... просто стоишь в сторонке и ждешь прихода хитпойнтов, целое шоу!
    набрал камней топовых в рыбацой деревне.
    что дают за Лоренса?
    что охраняют два рыбожора?
     
    boxer нравится это.
  8. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    если стравливать,то получишь меньше душ
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да, это НГ+
    Romario говорит что можно еще больше с них получать если убивать сзади смертельным ударом. Возможно, надо будет прицепить соответствующую руну.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ага есть руна + к смертельному удару. правда как бекстабить кабанов я хз... надо попытаться. по идее если от нижнего фонаря идти. один как раз жопой стоит кудла. прицелиться и каааааааак дать!
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Все правильно, надо втыкать им в, кхем, анус =). Я только так их и обезвреживал =).
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    покаж как
    нашел. ебоооо это жесть бедный хрюшка. его буквально дефлорировали!
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Как ты хочешь чтобы я это сделал? При личной встрече? =).
     
    boxer нравится это.
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    о боги! это же просто Анус Разрывалус!

    тут интересные плюшки про ББ
     
    RoMario и boxer нравится это.
  15. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Что то не эффективно у меня выходит с этим бэкстабом, по времени получается долго, я 2 раза успеваю за это же время по 290 тыс делать. Поэтому буду по старинке, дедовским способом ) Силу уже на 72 подтянул )
     
  16. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    поверь,амиго,когда приноровишься,то счёт пойдет на миллионы душ. плюс это отличная тренировка бэкстабов и репостов.
     
    boxer нравится это.
  17. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Попробую еще, тогда экипирую обе руны "наследник" и одна "луна" будет, которую мозг дал. Кстати, рун "чудовище" в игре 2 или 3? А то я только 2 нашёл?
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    http://ru.bloodborne.wikia.com/wiki/Чудовище
     
    boxer нравится это.
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Пасиб! Действительно с бэкстабами и репостами стало интересней отголоски фармить, какой то челендж получается, всех в этой местности, ну кроме собак с птичьими головами, убиваю этими приёмами. Правда не всегда получается кабанов бэкстабить, 1-й, так как стоит спиной на месте - влёгкую, а вот другие 2... я их выманиваю по одному, дальше уворачиваюсь от его атаки захожу за спину и в тот момент когда заряжаю атаку, кабан как правило, уже поворачивается ко мне мордой или боком и бэкстаб уже срывается ( Но всё равно 380 тыс отголосков гарантированно набираю!
     
    RoMario нравится это.
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    В колодце с рыбожорами двойной свинокол, которым тебя Машка потрошила =) ракуйо вроде называется.
     
    all нравится это.