Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    клинки милосердия пробовал ?
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    с Марией? ага. ну вот это в тему. спамят ее. но шкала кончается и она меня кончает. они у меня на +4 прокачаны((
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну чуток стамины оставляй, потом пушкой и сваливать =) я вроде так убивал
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да клинки милосердия мне понравились кстати, сейчас в основном их и использую, ещё купил чикаге, думал что рубать всех буду налево и направо, но видать ловкости 25 мало для неё, отнимает слабо, надо качнуться в ловкость будет!
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    или наверно Ибраитас надежней? ну попробую. народ пишет ее все валят прям как сосочку... по мне. так чуть ли не сложнее Людвига. правда на людвига я подмогу взял. тут нельзя?
    я на чикаге забил. там со старта наверно надо кровь качать
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    у меня уже 2-й старт получился, первый прошел и упустил кучу контента ) Сейчас навёрстываю!
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну красавчик! Я наверно один раз пройду и дальше чо нить попробую типа ужастик этот Сакагучи... хотя Бладборн наркотик еще тот подсаживает на кукан жестко. Весь день трясусь как шлюшка скорее бы вернуться домой поиграть
     
    Redeemer и boxer нравится это.
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Что правда, то правда. Я даже когда сильно по работе запаривался и уже не в состоянии был играть, включал всяческие обзоры по бладборну на трубе , лежал, смотрел и кайфовал )))
     
    all и Redeemer нравится это.
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вчера опять зашел раз пять к Лоуренсу Последнему викарию - блт это просто ПЗДЦ ! зашел и вышел зашел и вышел! я его даже ударить не успеваю - он жарит мой пукан с толком и с расстановкой, даже как то с меланхолией и расслаблено! как его валить то и чем? может ставить армор от огня?? это ж по сути тот же первый босс, но первого я с 2 раза прошел , а этот ад кромешный! меня пиздят везде! аааааа паника!!!!
     
    x0m и boxer нравится это.
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А призвать нет никого? Альфред там или еще кто? Я вчера кровоглота с Альфредом мочил, правда только с 3-го захода получилось, всё таки здоровья у них серьёзно прибавляется за счёт чего битвы стали проходить намного дольше и шанс огрести выше ) За то и любим, бладборнчик! )
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вроде Вальтера можно, но я хз где пункт призыва. когда бежишь к Лаврентю, там мимо огромного Педриллы с тесаком надо просочиться и оглядеться некогда(((
    Вчера нашел руну против огня базовую, напялил огнеупорный шмут и снял ему аж 1/3 шкалы, активно используя Глаз Черного Неба. говорят его луком саймона валить можно, но лук этот будет дальше по сюжету! точнее нядо поблядушку Марию завалить, а она по ходу злее даже чем Лаврентий. короче горе о горе!
    а что ты сразу ДЛС не пошел?
     
    boxer нравится это.
  12. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да я не понял как в него попасть, только сейчас узнал что должно появиться надгробие около посланников озарения, а я всё бродил и не понимал когда же я попаду в ДЛС )) А теперь задача усложнится, ну ни чё, прорвёмся! ))
     
    all нравится это.
  13. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    качайтесь....глупцы....
    [​IMG]
     
    boxer и Redeemer нравится это.
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А я пока завалил Амелию, потом пошёл в чаши, до больного Лорана, еще была какая то чаша дальней гробницы, я ее пропустил, там каких то ингредиентов у меня не хватает. Пройду их и сразу в ДЛС!
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Мария наказывает меня как шлюшку!!! ааааааааааааааа
    заебалси качаться, хочу драть боссам пуканы!!!
     
    boxer нравится это.
  16. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А уровень какой у тебя? Можно в лекционном зале на 1-м этаже хорошо прокачаться, особенно если у тебя 3 руны "луна" есть, за 3 минуты примерно 100 тыс отголосков, это на НГ+
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я там примерно 55000 набираю с тремя Лунами за заход. думал ее уже так засандалить .. у меня 110 уровень примерно
    думаю может по подземельям полазить
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    попробуй в подземелья , может камней каких крутых найдёшь.
    еще местечко для кача есть в кошмаре охотника там где 3 кабана.
     
    all нравится это.
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    а я сейчас застрял на боссе в чаше Лорана на 3-м слое "отвратительное чудовище" ну никак не могу приспособиться к нему, хотя вроде должен проходить, 201 уровень сейчас, перепробовал оружий всяких и всё таки мечом Людвига лучше всего получается, только вот так и не понял как лучше камни поставить? Чтобы по максимуму физ урон был а потом еще дополнительно огненную бумагу юзать либо ставить камни которые на чудовищ, там есть у меня парочка, как устанавливаю, сразу поднимается против чудовищ на +146, но общий физ урон падает, а он у меня где то на +585...
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Закидывай его отравленными ножами и бегай кругами, пока он не сдохнет от яда. В чаше Лорана это прокатывает в первый раз, потому что комната пустая и просторная. Потом, когда будешь с ним встречаться в других чашах, комнаты будут маленькие и тесные, особо не побегаешь, там придётся убивать по-честному.
     
    boxer нравится это.