Bloodborne

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем x0m, 27 мар 2015.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А там к пулеметчику же только из церкви попасть можно, не? Просто я искал путь к пулеметчику, и так и не нашел. Ну, имеется ввиду, путь с той локации... А вот из церкви там дверь ведет к лифту, который поднимает тебя в какую-то башню с плуеметчиками.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Единственного босса в ко-опе я завалил в Forbidden Woods. Еще скорее всего прийдется так же сделать с Forsaken Castle Cainhurst, так как босс там просто полнейший ад с моим оружием.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вроде ты писал что-то про друга. Н ладно. Вообще смотрю все все проходят на раз, а писали что задротство дикое и харькоръ
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    С другом синхронно проходим, а не вместе. Иногда самоним друг друга, если зоны где много мобов чтобы нафармить шардов. Я ему всего с 2-мя боссами помог, он мне с одним.

    А так каждый из нас завалил 7 боссов, судя по трофеям. Просто мы тупо сидим в чате и зачищаем зоны синхроно, обсуждая всякие шорткаты, сокровища и засады мобов.

    Как-то так:

    [​IMG]

    Намного веселее проходить, и убивает монотонность когда зону по новой начинаешь зачищать после смерти.
     
  5. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Запощу пару видеозаписей из своих схваток со вторым и третьим боссами. Кстати, в видео с третьим боссом еще есть местоположение "ящерицы" с кровавиками. Видео с первым боссом смысла постить нет, так как там получилась какая-то хаотичная схватка. А вот со вторым и третьим прорисовалась неплохая схематичность. По мере прохождения, буду выкладывать еще видео =)
    Ну и конечно тем кто не дошел до боссов лучше не смотреть, дабы не схватить спойлеры.



     
    Shizo нравится это.
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Почему не парируешь? С парированием босса можно быстро завалить. Во втором видео - 4-й опциональный босс, третий - Викарий Амелия в соборе.

    Я его быстро добил до 20% с парированиенм, дальше тупо 2-3 молотова и он был мертв, не чизил с могилами, да и не мог бы, так как играю с копьем.
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ты имеешь ввиду выстрел на L2? Не всегда выстрел станит потому что (( проще тайминг поймать на доджах ) ну надо еще попрактиковаться, обычных врагов часто станить получается )
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да. Многие боссы убиваются только как раз через такие станы. Тот на котором я застрял - последняя фаза, не получится ударить-отбежать-ударить, так как он врубает берзерк и спами АоЕ атаки, поэтому приходится станить.
     
    x0m нравится это.
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В общем, сбрасываю видео с еще двумя боссами. Векар Амелия - 3-4 по счету босс на которого можно натолкнуться, и чудище из тюрьмы, которое охраняет проход в старый Ярнам. После победы над Амелией дают часы, которые можно разобрать на самоцвет, дающий +12 % к урону по чудовищам, вот с ним я уже и пошел к Паарлу. Схватка с этим электрическим засранцем пока отняла у меня больше всего времени и показалось самой сложной, несмотря на то, что на видео все вроде бы просто. Ну и не забывайте про спойлеры )



     
    Shizo нравится это.
  10. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Хммм, что-то данжы копипастные все.
    Еще-то локации будут новые?
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ммххмм, а в каком смысле копипастные? Ты далеко прошел уже? По-моему наоборот разнообразие. Районы города разные, тюрьма, лес, канализации, и это только наверное одна четвертая часть игры если не меньше. Всякие рандомные события постоянно происходят. В общем, куча контента разного.

    У меня следующий вопрос. В часовне, когда поднимаешься наверх на лифте, и убиваешь первого моба на кресле с машинганом можно пробежать по мостику в следующую башню, там еще сверху будет два стрелка. Потом ее можно оббежать и спрыгнуть вниз, там по деревяшкам можно добраться до самого низа башни и встретить чудовище с рогами, которое стреляет фаерболами из рук. Оно меня убило с одного удара ) что скрывает этот урод? ))
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Он выносится на раз, там еще кстати скрытая дверь по средине, между полом где этот зверюга, и дырой через которую ты пробираешься внутрь башни, но до нее сложновато добраться, нужно прыгать с разбега. Внутри секретная зона с сетом и парой ключевых вещей. Но не хочу спойлерить.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а есть в вашем блудборне какой нить сюжет? или просто необходимо разбираться с монстарми?)
     
  14. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Может я куда-то не туда залез? В лабиринтах тусуюсь.

    Походу, я реально косяк. Куда же нынче надо топать после того, как убил босса в церкви?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    крнечно есть, главный герой должен выяснить кто те детишки, что надругались над ним в начале, где учатся, кто родители ? Страх, ненависть, стыд, предательство нпс. Почему так штырит от снов ?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Блин, я сегодня в универе на первом этаже убил паучка в маске человека. Он мне так тоскливо сказал, что я нехорошо поступил, когда умирал Т___Т.... Печаль.... Поди с ним 100% был связан какой-нибудь крутой квест.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, в игре столько секретов, о которых сам не допрешь. Я даже начинаю жалеть, что прохожу не заглядывая на форумы и факи. Только на некст вот.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а по ощущениям, лучше чем дарк соулс 2?)) или хуже?)
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Игры разные. Стилистика, музыка, атмосфера, геймплей немного. Обе игры отличные. Это все равно что спросить - что лучше, брюнетки или блондинки.
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а дс2 сильносложнее и задротнее чем бб?