Bloodborne

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 24 мар 2015.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    В Дарк Соулс-ах может и больше шмота было но половина была безполезный мусор, никто с ним не играл.
    В ВВ наоборот каждее оружие под него билд можно делать, отдельный ...отсуствие респец билда делает игру есчо труднее.Одно прохождение, один билд!
    Чалисы ! Ето отдельный разговор, там вообще чтота с чемто.Чалисы и являются енд-гейм, а не мост в айран киип и арены.Арены кстати абсолютно сломаные как баланс и мачмейкинг.Чалисы надо делать а не игру перепроходить питсот раз.
    В Дарке синий ковевант пустой, никто там не играет, есть какието дохлые ПвП зоны но они мертвы.ПвП в дарке реально только арена и три места где можно инвайдить других.Больше нету.

    Не мало ПвП поиграл, знаю что и как там.
    Вот мои ролики, без претензии на убер ПвП но есть и хорошие моменты.



    Ето на РS4 на Ps3 я двадцать раз больше ПвП играл.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    госпади, попахивает задротством задротов на задротство других задротов))) адок
    загрузка точно не 2 минуты, где то сек 20... было еще хуже??
    ССД - это жесткий типа Флэш?
    Игра затянула. уже орал как кудла, когда носился между оголтелыми бомжами с топорами и уворачивался от их ударов! атмосфера Демонс Соулс есть в наличие!
     
    x0m нравится это.
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да, до патча было хуже.
    Вот, это я понимаю, уже совсем другой разговор!(y) Дальше ещё круче окудливать будут.:blackalien:
     
    all нравится это.
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А в дарках типа билды не нужны ? Про мусор, ну не знаю, как часто ты встречал одинаково экипированных бойцов ? Я вот некоторый из этого мусора вполне себе носил ибо внешне нравилось =)
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    дошел до папаши Чарлито, научился его валить до второй формы легко, но вот далее он меня ошкуривает как шлюшку. по впечатлениям все примерно схоже с Demons Souls, так же напарываешься на врагов/босса - отхватываешь люлей - дико озлобляешься - кач - попытка 1,2,3,4....1213 - победа. НО! если в Demons Souls я прям горел , не мог оторваться, тут такой магии поменьше - толи боссы не такие затейливые, толи локации однообразненькие и атмосфера, но ловлю себя на мысли, что такого уж дерзкого запала надрать кудлу папаши Ричарда нету((((
     
    VaaN нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Боссы какие -то смешные. Взять ту же Амелию. Ну что это за овчарка с рогами??)))
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Маппет-шоу.
     
  8. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Я вот недавно сел за сабж - меня ведь предупреждали, что это типа Дарк Соулс, но только для ПС4 с блэкджеком и...
    В общем, умер я пару раз, растерял все очки крови и захотелось сразу продать диск и заняться чем-нибудь полезным. Потому что чую я, что предстоит мне в этой игре задротство, задротство и еще раз задротство... Выучивание поведения врагов, тактики, перекаты и долгое осознание всех фишек игры.
     
    Tim111 нравится это.
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Игра сложнее всего только в самом начале. Плюс возможно пара босоов крови попьет. А так, не расстраивайся, просто потерпи пока понимание придет. В целом, тот же Ниндзя Гайден в разы сложнее, к примеру.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Все через это прошли начиная играть. Можешь сам почитать отзывы в темах, в этой и ещё одна есть в прохождении. Главное продержаться самое начало, а потом пойдёт как по маслу. Сейчас твоя задача добежать (просто добежать, никого не убивая) до первого босса на мосту, увидеть Париж и умереть, бесславно проиграть ему в бою, и после этого во сне охотника оживёт кукла, которая даст тебе возможность прокачки. И вот после этого и начнётся настоящая игра.
     
    Bdolah нравится это.
  11. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    А, ну точно! Я все узнавал, как прокачаться, про куклу узнал, а она молчит((( Оказывается, вон оно что... Ладно, попробую.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прошел вчера до конца, в том числе ДЛС, всех боссов, кроме опционального Лоренса, могу сказать, что игра просто нарко-конфетка! Играл полгода. практически каждый вечер, смаковал, прокачивался, бесился, валил боссов, погибал и так по кругу!
    Что кардинально отличает ее от серии Соулс - это продуманный мрачный шизанутый мир и сюжет. Там навертели такого, что можно строить гипотезы и теории годами! В этом ее огромный плюс
     
    Bикинг, -A- и boxer нравится это.
  13. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Не бросай, дай игре 2-й шанс! Когда придёт понимание за уши не оттащишь ) Я тоже испытал разочарование при первых знакомствах с игрой и на пару месяцев к ней вообще не подходил, после Last of Us она честно не пошла ) Потом была 2-я попытка, морально я уже был готов и в этот раз втянулся быстро и пошло, попёрло! ))
     
  14. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    Щас на скидках она 1300 р.
    В игре отрытый мир, как в ГТА или Ассасине?
    Останавливает только это.
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Не как в GTA, гуляешь фри, но в пределах каких-то зон. В GTA бери самолёт и лети вообще куда хочешь)
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Начал играть. Перс у меня с трудным детством деревянный Марио прибитый к полу, короче не робкий. Думал первого волка надо голыми руками забороть, суровая игра :) Игра конечно суровая, но честная, ты убиваешь за два удара и тебя убивают за два удара.
    Пипец, нет паузы, подгузник некогда сменить.
    К боевке и управлению надо привыкать. Конечно не хватает блока. Пистолет какой-то бестолковый, или я еще не освоился.
    Очень не хватает автосохранения каждые пять метров и регена здоровья :))))
    Карты нет, идти хз куда, брожу по городу. Орудую секирой (как советовали).
    После смерти возвращает к фонарику и использованные вещи не восстанавливаются. Это непривычно, потому что обычно, что когда начинаешь заново, все предметы в прежнем количестве. Тут получается, что можно возвратится к более убогому состоянию, чем было :)
    Городок странный, собаки вроде нормальных размеров, а вороны больше меня. Впечатления положительные, хотя за два часа особо никуда не продвинулся. Надо отвыкать от дурной манеры бить всех одной кнопкой, горбуна с молотком почти на дурака завалил, но почти не считается, надо было хотя бы уворачиваться :)
     
    Bикинг и Каин нравится это.
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Сюжет-то как, не промотал?! :eek:
     
    Redeemer нравится это.
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Наличие сюжета не заметил :)
     
    Tim111 и Bdolah нравится это.
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Примечательно, что ББ приглянулся жене. Спросила Ван Хельсинг что ли? Немного посмотрела как играю, подсказывала: "сзади, они сзади, он услышал тебя, бежит". А про ЛОА сказала, что хрень нудная, (видать мало экшена), ну и болтают там постоянно :)
     
    Каин нравится это.
  20. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    А стоит покупать комплект GOTY или можно и просто BB купить?