Bloodborne

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 10 июн 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    99% эдвенчур, экшенов и РПГ сделаны по этому принципу. То есть, игрок изучает врагов, уровни, приобретает опыт, находит подход и начинает лучше играть.

    Ну я и говорю - хардкор для нубов =).
     
  2. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Он начинает лучше играть, потому что ему новые возможности даются.
    Все, что ты описал выше, обычно сделано на весьма примитивном уровне, в отличие, опять же, от ДС.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Может еще скажешь что в демонс соулс не даются новые способности? О__o
     
  4. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Допустим?
    Шмот не считается.
     
  5. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Нет, просто это ты стареющий задрот . Который видел некоторое дерьмо.
     
    max-nick и RoMario нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ^___^ Шмот считается, учитывая что там оч. полезные атрибуты попадались. Я так все и проходил, тупо юзая нужные навыки и предметы в нужное время.

    А вообще, я тебе отвечаю, по-пацански =))), во всех играх есть кривая обучения, во всех играх можно стать лучше. Теккен, к примеру, или Виртуал Файтер, да вообще все файтинги, они куда как круче Демон Соулса в этом плане =).

    Нет, это именно хардкор для нубов. Я играл в игры, которые для меня были сложнее гораздо. В Демонс Соулс даже гребанного геймовера нету. А души в промышленных масштабах там только идиот потеряет. Есть реально гораздо более сложные игры, но просто нубасы в них не играют, поэтому никто на каждом углу не орет - хардкор, офигеть. Вот когда я прошел Масс Эффект 3 на инсейн сложности, это был реальный кайф. Или The Last of Us на grounded. А тут, пфы.... прошел и забыл. Никакого тебе напряжения нервов, никакого экшена на пределе. Пфффф.... Я не думаю, что сами разработчики хотели сделать хардкор. Их полюбому удивила реакция публики =))). Мир очень извращенное место, довольно средняя игра, в плане сложности, носит титул самой хардкорной эвер....
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну, понятненько.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вик против Монса - это как голова против стены. -)
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чего ты вечно злословишь в мою сторону? И что значит против? Мы просто делимся мнениями. Это у вас с Нергалом кто-то постоянно против кого-то, и всех надо перебанить =).
     
  10. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Без обид, но я никогда не пойму, как можно не любить игру и при этом продолжать ее проходить.
    Ну ладно бы это был какой-нибудь восьмичасовой экшен, но тратить на игру 25-30+ часов, считая ее так себе - крайняя степень задротства для человека, у которого вообще нет личной жизни и каких-то других занятий.

    Мне все-таки кажется, ты в чем-то лукавишь :)
     
    LEONID и RussianSwine нравится это.
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Это называется "challenge accepted"

    Отправлено с моего HTC One_M8
     
    x0m нравится это.
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Зато потом можно с чистой совестью на любом форуме сказать, что игра гавно.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да нет, агрессивный Леня, я не говорю, что игра откровенно плоха. Просто скучновата, говорю. И что не хардкор.

    Нет, это было во времена, когда я думал, что высокие оценки и куча положительных отзывов это причина поиграть. А ты, типа, если игра не очень оказывается, сразу ее выключаешь, а диск в окно выкидываешь? То есть, какие-то странные претензии, как будто никто тут не проходил ни разу игр, которые им казались не очень... Самое большое мое разочарование, это именно отсутствие хардкора. По отзывам, я ждал такого угара.... А в итоге оказалось... У меня даже ни разу за все прохождение не возникло желания отмочить разработчиков или кинуть раздолбать джойстик головой. Или еще что-то такое. Ну какой же это хардкор? И это все не смотря ну тупую систему чекпоинтов, из-за которой, кстати, как мне кажется, разрабы и сделали боссов довольно простыми.
     
    x0m нравится это.
  14. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Ты какой-то исключительный случай, и сам это понимаешь. "НИТАКОЙКАКФСЕ".

    Если мне игра не нравится, но это обычный экшн, то пройти можно. А если продолжительное что-нибудь, то, разумеется, пару часов максимум поиграю и забью. Я ценю свое время.
     
    RoMario нравится это.
  15. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    На выходных думал skyrim перепройти. Установил,прошел немного,прикинул сколько еще играть...Ну его в туман. И так с большинством игр в последнее время.


    Отправлено с моего HTC One_M8
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Смишно :)
    Скайрим я проходил три раза :) два раза на 360-ом (2 х ~ 80h)
    И один раз на PS3 (уже с аддонами) сейфка около ~300h игры.

    Как модно говорить нынче ...очень тупая игра еле выдержал, рад что бросил вовремя.Больше не трону !
     
  17. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Дык одно дело, когда игра интересная для тебя, тогда хоть тыщу часов в ней сиди, а если она тебе неинтересна - зачем себя насиловать?
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Понятно,что я не за выходные хотел его осилить.) Игру на 360 тоже прошел с удовольствием. Купил полное издание в стиме,думал засесть по-новой и....Ну его в туман.

    Отправлено с моего HTC One_M8
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну еще расскажи как у тебя очко не сжималось при вторжениях и ты всех одной левой =)
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Что за вторжения? В демонах вроде только дядька в тюрбане подвластен другим игрокам.