Блок рейтинга в PSN и Xbox Live: предложения, вопросы, замечания

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Челябинец, 26 янв 2011.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Да у меня бывали некоторые игры которые я читанул
    Все чувак, ты читер. Пофиг на то что у тебя 30+ платин - ты уже облажался один раз. ИМХО конечно.

    >Гипноз какой-то!
    Читал вот какое оправдание. Чувак не мог получить звезды в MW2, но наиграл тучу онлайна. Его слова были примерно такими "Я уже столько играю в МВ2, что мне авансом должны были дать платину. Поэтому я не хотел заморачиваться и хакнул сейв, если кто что-то против имеет - встретимся в онлайне, я покажу вам как я умею играть". Вот такие вот болезненные типки встречаются.

    >Мне даже стыдно бы, если у меня говно будет на 100% пройдено
    Это от людей зависит. Мне игры по мультфильмам наоборот приятно проходить. Ибо в последнее время игра - не пересказ фильма, а его продолжение или даже приквел. И пару раз повелся на легкую платину, а оказалась и игра очень даже достойна внимания (например Данте Инферно).

    >панически не хотят проходить игру Hanna Mantana
    Как описали в одном рейтинге, "эта игра отличает trophy-hunter'a от trophy-whore" :D
     
  2. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    А мне вот стыдно, что я в MegaMan 10 до сих пор ни один трофей не выбил - ох уж и задротская игра в плане сложности. Но нравится :)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кактуса хлебом не корми, но дай повводить.
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Продолжаем выявлять трофейных читеров методом пристального взгляда.

    Итак, недавно появились новые люди в чарте и новые читеры :D
    http://nextstage.ru/member.php/9333-ho0kJkee?tab=network#playstationnetwork - его профиль.

    http://www.yourgamercards.net/profiles/ho0kjkee/7
    Вот его игра. На что обращаем внимание? Я уже подсказывал, что MW2 - одна из самых популярных по взлому игр. Что же в этот раз?

    [​IMG]

    Мальчик за 49 минут заработал все 69 звезд. Круто да? Вот такие вот герои лезут в чарт. Следите за развитием событий дальше :D
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Читерам - бой!
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Отделил тему рейтинга. Прошу все вопросы, предложения, жалобы на читеров и пр. постить сюда.
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    А можно как-нибудь для бокса расписать статистику в профиле по играм и трофеям? А то у пользователей ПСН все подробно указывается, сколько игр, какие достижения и тп. По сравнению с ними раздел Сеть у хвох совсем не развит,все внимание уходет соньке :( Ну если нет времени или возможности, то хотя бы чтобы из профиля можно было попасть на mygamercard.net. Пожалуйста :)
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Скоро будет и для бокса список игр.
     
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    К сожалению методы взлома и выявления читеров я знаю только для PS3 :( Поэтому черепки в раздел 360го раздать не получится...
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ScooloV, а чего ты хотел? там сайт как бы вокруг трофеев выстроен. т.е. там люди, в основном трофи хантеры(фозможно даже любой ценой). так что понятно, что тебя там не приняли с предложением.
     
  13. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Сборище феерических идиотов. И как они только подобрались там все такие.
     
  14. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Тема оказалась животрепещущей. Уже в личку начали писать гадости и ставить минусы ВСЕМ моим постам. Как же неймется читерам, смешно даже.
     
    Дмитрий У нравится это.
  15. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Всех больше мне понравилось:
    повышайте карму, карма как трофей
     
  16. Footzker

    Footzker Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    ScooloV, нервные и иногда от этого невменяемые есть везде, так что ты уж не обессудь, каждый получит по заслугам.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >повышайте карму, карма как трофей
    Карму отдельного поста? Не смеши меня.

    >так что ты уж не обессудь, каждый получит по заслугам.
    Да мне даже в удовольствие было посмотреть на реакцию. Поэтому никаких обид, но пусть неадекватные за свой негатив получают наказания :D
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я сильно не вникал, сам не играю, но считаю, что г-н ScooloV прав, кто трофеи читерством добывает, пусть терпит клеймо! А то, кто-то честным путём на джое мозоли натирает, а кто то фигнёй занимается, да ещё не хочет сам себе и другим признаться, что силёнок нехватило пройти игру на все 100%.
    Я иногда пользуюсь ФАКом для игр, не часто, только в полной засаде, но я же этого не скрываю)
     
    SnV нравится это.
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    Дмитрий У, да, я тоже тем сайтом пользуюсь, как подсказкой. т.е. бывает реально, не можешь догнать че да как.

    а по поводу позиции, я вроде и согласен, а вроде и пофиг на этих малышей. меня другое расстраивает. из за них в принципе, страдаем мы, честные юзеры. и если учесть КАКИЕ мы сейчас прошивки получаем... а ведь раньше мы жоловались, что мало изменений в прошивках. теперь их вообще нет. ни тебе браузера... в общем поднасрали нам читеры :( МВ2 я продал из-за взлома. т.е. из читаков в онлайне
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Как в этом долбанном ПСН посмотреть статистику трофеев по геймертагу?...